Лук и с чем его есть...

Мы в социальных сетях

VitoS

Игрок
Игрок
Доброго вечера Всем играющим в игре и ноющим на форуме. У меня вопрос к Администрации от лица всех лукарей и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ от ГНОМОЛУКОВ. Почему имея физ атаку 300к в среднем мы наносим урон по мобам с крита (крит шанс 450) 3 раза в среднем из 10 выстрелов по тем же Махумам 28к, когда тот же маг критом от 60к с частотой 6 из 10. В пвп еще круче* ситуация- в мага с 10к п.дефа урон критом 4-6к а в ответ прилетает от мага в мои 26к м.деф криты по 12к. Это есть баланс физ против робы?! Может пора пересмотреть механику урона лука? Хотя бы урона, молчим уже о контроле и сейве...
зы. спасибо заранее адекватным ответам
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
Доброго вечера Всем играющим в игре и ноющим на форуме. У меня вопрос к Администрации от лица всех лукарей а в частности от гномолуков. Почему имея физ атаку 300к в среднем мы наносим урон по мобам с крита (крит шанс 450) 3 раза в среднем из 10 выстрелов по тем же Махумам 28к, когда тот же маг критом от 60к с частотой 6 из 10. В пвп еще круче* ситуация- в мага с 10к п.дефа урон критом 4-6к а в ответ прилетает от мага в мои 26к м.деф криты по 12к. Это есть баланс физ против робы?! Может пора пересмотреть механику урона лука? Хотя бы урона, молчим уже о контроле и сейве...
зы. спасибо заранее адекватным ответам
Клан орден скилы, топ ма обвес+7++ собрал? А бинды чё, юзаешь? Ты надеюсь уже 87 с 7 лвл скилами хоть, ну? Скрины - пруфы где?
 

klm

Игрок
Игрок
я тут новенький, только вчера зарегистрировался. скажите, луки реальное говно, как пишут на форуме?
 

Dakuro

Игрок
Игрок
Клан орден скилы, топ ма обвес+7++ собрал? А бинды чё, юзаешь? Ты надеюсь уже 87 с 7 лвл скилами хоть, ну? Скрины - пруфы где?
Орден один(у мага и лука), скилы на ФИЗОВ, топ МА лук(маг в ЕЛ сэте и с ЕЛ посохом) с 12 соль бижей.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Орден один(у мага и лука), скилы на ФИЗОВ, топ МА лук(маг в ЕЛ сэте и с ЕЛ посохом) с 12 соль бижей.
Сори это был стёб, тут же любят такие вопросы задавать, я думал ещё про пит бижу или гм написать, но решил что укажу только то что есть из этого бедного контента этой открытой альфы xD
 

RamsiBoLToN

Игрок
Автору.
Разгонял на луке под всеми возможными бафами в районе 860к+ атаки с силой крита 1100+(модет 1200+ было, точно не помню). Ну так вот с такими бешенными цифрами я должен по идеи мага ваншотить, но выше 14-15к урона по ним не видел. Чаще 10-12к. Выводы делайте сами.
П.С. Временно пересел на ПВЕ мага до 87 лвла. Может пока буду брать 87 лвл, луков пересмотрят.
 

Vicu

Игрок
Игрок
Автору.
Разгонял на луке под всеми возможными бафами в районе 860к+ атаки с силой крита 1100+(модет 1200+ было, точно не помню). Ну так вот с такими бешенными цифрами я должен по идеи мага ваншотить, но выше 14-15к урона по ним не видел. Чаще 10-12к. Выводы делайте сами.
П.С. Временно пересел на ПВЕ мага до 87 лвла. Может пока буду брать 87 лвл, луков пересмотрят.
Значит вы хотите буст луков чтобы потом ваншотить магов ?
 

RamsiBoLToN

Игрок
Значит вы хотите буст луков чтобы потом ваншотить магов ?
С моим обвесом лука и учитывая как одета половина сервера я должен половину проф ваншотить, а другую с 2 ударов ложить, исключение хдд и танки.
Буст луков должен быть при любом раскладе. Это как минимум шанс крита и хаст/откат. Его нужно прировнять к магам по полезности как в пве, так и в пвп. На данный момент он рядом не стоит с ними.
 

Vlast

Игрок
С моим обвесом лука и учитывая как одета половина сервера я должен половину проф ваншотить, а другую с 2 ударов ложить, исключение хдд и танки.
Буст луков должен быть при любом раскладе. Это как минимум шанс крита и хаст/откат. Его нужно прировнять к магам по полезности как в пве, так и в пвп. На данный момент он рядом не стоит с ними.
да с шансом крита все нормально откат тоже в поряде даже скорость атаки в балансе НО ЭТА ГРЁБАНОЕ "ВЫ НЯТЯГИВАЕТЕ ТЕТИВУ" все убивает в полную нулину и по факту имея атак спид под 500 ты бьеш медленее чем милик с веслом с атак спидом 250. Вот где зарыта немошность лука
 

EatMe

Игрок
Для тех кто на бронепоезде, у лука при атаке ниже чем у мага, ктому же скорость атаки в три раза ниже. Давайте маги, ссыте в уши, какие вы безпомощные...
 

elQ

Игрок
Вот в этом моменте уже вранье.
На насекомые по 204к критую в моба(оверкрит с выброса). Простой крит с нюка - 43к, он же в дебаф - 54к. Крит с массухи 97к.
260к м. атака/610 сила

Сравнительно сколько я бью на осадах и сколько в меня влетает, думаю есть ребятки бьющие на порядок сильней мобов. Вряд ли то было враньё.
 

BopoH

Игрок
Игрок
Братцы , где тут попалкать , чтоб бустанули луков ? :)
Даже напишу , что у них атак спида меньше чем у мага касты , шанс крита меньше и дамага меньше(по персонажам\сквадам\белякам). Даже болт меньше чем у мага... Хотя нет , это единственное , что у лука больше чем у мага. :D
 
Сверху