Луки ДЕ и ФЕИ

Мы в социальных сетях

f1refrog

Игрок
Игрок
Админ, уже реально горит от этих имбовых луков ДЕ и ФЕЙ, че за Х-ня??? хер догонишь, а если удается догнать начинаешь бить - делает ТП, окей, ДАЖЕ если получится догнать после ТП, в автоинвиз уходит, сбивает таргерты, отбегает - дает пару скилов и ты лежишь мордой в пол и наслаждаешься игрой. В чем смысл? ну давайте все рерольнемся в ДЕ или ФЕЙ и будет серв двух расс. ГОРИТ Б-ТЬ!!!!! больше бустов для луков!
 

Refresh

Игрок
Игрок
Админ, уже реально горит от этих имбовых луков ДЕ и ФЕЙ, че за Х-ня??? хер догонишь, а если удается догнать начинаешь бить - делает ТП, окей, ДАЖЕ если получится догнать после ТП, в автоинвиз уходит, сбивает таргерты, отбегает - дает пару скилов и ты лежишь мордой в пол и наслаждаешься игрой. В чем смысл? ну давайте все рерольнемся в ДЕ или ФЕЙ и будет серв двух расс. ГОРИТ Б-ТЬ!!!!! больше бустов для луков!
Учите таланты от лучников
 

f1refrog

Игрок
Игрок
Для этого они и сделаны
окей, т.е. ты советуешь мне вкачать талант, потратить очки талантов только из-за того что вас луки на начальном и среднем уровне перебусчены? почему против остальных проф горит не так сильно.
я 66 лвл, на своем лвл я смогу вкачать 10% резиста. ЧЕМ ОНО МНЕ ПОМОЖЕТ кроме того что я потрачу драгоценные таланты ?
 

Bt1

Игрок
Игрок
Ты таланты вкачай
Билды собери
7лвл скилы сделай
Вдонать как тот лук
Руки выровняй

Тогда и быкуй, бамж

Скринов нет, видео нет, закрывайте.
 

f1refrog

Игрок
Игрок
Ты таланты вкачай
Билды собери
7лвл скилы сделай
Вдонать как тот лук
Руки выровняй

Тогда и быкуй, бамж

Скринов нет, видео нет, закрывайте.
васян, играешь на своем луки и играй дальше. а при таком отношении админов к реальным проблемам, через недельку - через две будешь бегать соло ДЕ расой )
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Лук феи оч сильный :D

Если канает парал, то переживает 3 скила максимум))
 

Bt1

Игрок
Игрок
васян, играешь на своем луки и играй дальше. а при таком отношении админов к реальным проблемам, через недельку - через две будешь бегать соло ДЕ расой )
Строго пох на проблемы слабых и нищих, такие как ты не выживут даже если у лукарей луки забрать
 

Bt1

Игрок
Игрок
Не ну пацаны, просто есть рядовые чмощники, а есть топ игроки русских серверов: я возьму топ профу, сделаю несколько сотен тысяч киллов за несколько дней, отсниму материала, склепаю мувик как вы сосете с одной тычки и уйду в закат непобежденным, пока доедаторы тут будут додрачивать друг друга за буханку хлеба


Прост вы не той породы, сорьйян

70fdabcbd955ba6f3c19150eb3088e5d.jpg
 
Сверху