Луки и лдд на их фоне

Мы в социальных сетях

Ainsberg

Игрок
Игрок
Я короч хз как в это играть сет фулл +4 2 рук мид +3 , основные скилы на атаку 70 проучены.
UPD: Мс бы хотя бы адекватный дали а то с 200 инвалид который тольк осдохнуть может , у аналога лдд у де еще меньше.
UPD2: 3 секунд не хватает что тупо пробить человека потом идет тупо кайт без шансов догать.
P.S: В тему нужен гном который бы сказал я бы его ра......л
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    389 KB · Просмотры: 61
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    387,9 KB · Просмотры: 55
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    387,4 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Traumatic

Игрок
Игрок
тебя не смущает то что геноцид на 10 уровней тебя больше? и как минимум по эквипу одет лучше раза в 2?
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
тебя не смущает то что геноцид на 10 уровней тебя больше? и как минимум по эквипу одет лучше раза в 2?
А тебя не смущает тут все затирают что мол 10 лвлов это хуйня. И ты думаешь это ситуация только с ними? Мы с дитя еле еле хила орков залили с 40к хп на махумах.
 

Traumatic

Игрок
Игрок
А тебя не смущает тут все затирают что мол 10 лвлов это хуйня. И ты думаешь это ситуация только с ними? Мы с дитя еле еле хила орков залили с 40к хп на махумах.
еще раз для гулпых ГЕНОЦИД НА !) УРОВНЕЙ ВЫШЕ ТЕБЯ У НЕГО 12 БИЖА, БРАС, ТОП ЛУК++++. Сколько по твоему он должен тебе ударить?
Если бы тебе алхим зарядим м крита соответствующего эквипа геноцида ты бы вообще удалил клиент
 

Traumatic

Игрок
Игрок
Что видно из скрина:
1) сет доходяги
2)пуха доходяги
3)бижа 6 лвл доходяги
4)даже нет бошки на пдеф
5)нет браса
6)ты 73 уровень
Вопрос: Как ты должен себя чувствовать в пвп с 83 пацанами в фул эквипе?
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
еще раз для гулпых ГЕНОЦИД НА !) УРОВНЕЙ ВЫШЕ ТЕБЯ У НЕГО 12 БИЖА, БРАС, ТОП ЛУК++++. Сколько по твоему он должен тебе ударить?
Если бы тебе алхим зарядим м крита соответствующего эквипа геноцида ты бы вообще удалил клиент
Че ты мне про скрипаля скажешь тогда? Я от магов гномских не ловлю сколько от луков.
 

dartmao

Игрок
Что видно из скрина:
1) сет доходяги
2)пуха доходяги
3)бижа 6 лвл доходяги
4)даже нет бошки на пдефи
6)ты 73 уровень
Вопрос: Как ты должен себя чувствовать в пвп с 83 пацанами в фул эквипе?
Нагибать их взглядом, очевидно же.
 

Doom7day

Игрок
Я короч хз как в это играть сет фулл +4 2 рук мид +3 , основные скилы на атаку 70 проучены.
UPD: Мс бы хотя бы адекватный дали а то с 200 инвалид который тольк осдохнуть может , у аналога лдд у де еще меньше.
Я все понимаю но физ дефа у тебя что то маловато, у меня в сете ветра было около 9к на 70 под бд и танком еще больше.)
 
Последнее редактирование:

Traumatic

Игрок
Игрок
Я хз кто такой скрипаль (он 13 в топе класса), но вампира я дитей леса (таким же как и скрипаль) не убью на равных в 99% случаев (даже с тем учетом что начну с инвиза и на тебя ляжет шансовый стан)
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Я хз кто такой скрипаль (он 13 в топе класса), но вампира я дитей леса (таким же как и скрипаль) не убью на равных в 99% случаев (даже с тем учетом что начну с инвиза и на тебя ляжет шансовый стан)
У меня вопрос не по геноциду а по тому что меня 1 лук тупо раскайтил , с учетом того что на форуме ноют что мол луки се самые медленные.
 

Traumatic

Игрок
Игрок
У меня вопрос не по геноциду а по тому что меня 1 лук тупо раскайтил , с учетом того что на форуме ноют что мол луки се самые медленные.
как он тебя мог раскайтить если у дети леса на 80 уровне под 4 банками+магаз банка с пассивкой 6 лвла и фул талами в бег 205 скорости бега, а у тебя на скрине 204. а ?Проблема не в луке а в тебе...
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
как он тебя мог раскайтить если у дети леса на 80 уровне под 4 банками+магаз банка с пассивкой 6 лвла и фул талами в бег 205 скорости бега, а у тебя на скрине 204. а ?Проблема не в луке а в тебе...
Угу бежишь за челиком с 205 мс , при это дистанция просто увеличивается. Причем все это на длинне при спуске в кратер. С учетом того что я одел рубаки и талик на мс.
 

Aderal

Игрок
Игрок
Лдд пика се, полет нормальный...с луками до 70 проблем нет сам 64 одет в лоу ех бронь лоу ех пика...проблема с двутопорными гнумами но что то мне подсказывает это из за моего эквипа и не проученных скиллов..я даж на осаде чутка ворватся могу..правда я осторожен но все же. Так что ты ноешь как девка.

Догоняю любого лука убегаю от любого лдд...даж дайгеров. Но обычно я дерусь на пофиг так что не актуально.
 

Traumatic

Игрок
Игрок
Лол это с магаз банкой и банкой крови столько. Без них я выкладывал там бега 188
ЧТО? Ты с кем и о чем? На скрине открыто окно со статами БЕГ 204. Смотрим выше баф там банки 3 лвл, носок, банка выдержки и все! Где там кровь какая, какая там банка магаз? Ты не учень умело пытаешься на888бать
 

Vlast

Игрок
ЧТО? Ты с кем и о чем? На скрине открыто окно со статами БЕГ 204. Смотрим выше баф там банки 3 лвл, носок, банка выдержки и все! Где там кровь какая, какая там банка магаз? Ты не учень умело пытаешься на888бать
Сорь тупанул я подумал что ты про лука (дитя леса) ;)
 
Сверху