Луки и в особенности орки/феи луки

Мы в социальных сетях

Querto

Игрок
Игрок
У гномов за лука играют 2 типа людей
1 - у кого нет денег на репроф
2 - кто хочет достягу на геройку ;DDD
 

MOPE

Игрок
Игрок
Только рак , за орка лука не сложит ножа, как по мне орки луки - хороший класс (анти нож).
Лук фей - к сожалению чаще всего ножи под инвизами встречают лука фей первыми так как для ножей лучник фей это еда у которой 15к хп, но если фея успевает прокастовать барьер и сейф инвиз то в легкую убегает. А потом фиг пойми где появляется и может побороться за жизнь.
По поводу лука се - за счёт того же барьера и блинка и просто дикой скорости бега хорошо себя показывает против ножей.
А вообще, кто правильно все сэйвы и барьеры прожимает, тот и живет.
Луков других рас я пока не прощупал.
Это я как Ассаин говорю. Хотя мой вин рейт против луков. 70%на30%
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
Плакать на орка лука СЕ дагером, у которого несколько прыжков, замена с неуязом, сало, инвиз и по нему просто нельзя попасть автоатакой и половина физ.скилами? :roflmao:
подошел к луку ударил 1 раз - он в неуязе из которого через 1 сек летит плюшка, но неуяз еще пару сек, после чего я ему плюшку в 3-5к он мне в ответ (даже если 1 из 3 он попадает) то там урон в 2-4 раза выше чем идет в него, не включая нубов бегающих на 65+ в БА не точеном.
 

f0rce

Игрок
Игрок
из гномо луков давно по убегали уже все))))))))) а вы про орка что то пишите еще
 

MidNight

Игрок
Только рак , за орка лука не сложит ножа, как по мне орки луки - хороший класс (анти нож).
Лук фей - к сожалению чаще всего ножи под инвизами встречают лука фей первыми так как для ножей лучник фей это еда у которой 15к хп, но если фея успевает прокастовать барьер и сейф инвиз то в легкую убегает. А потом фиг пойми где появляется и может побороться за жизнь.
По поводу лука се - за счёт того же барьера и блинка и просто дикой скорости бега хорошо себя показывает против ножей.
А вообще, кто правильно все сэйвы и барьеры прожимает, тот и живет.
Луков других рас я пока не прощупал.
Это я как Ассаин говорю. Хотя мой вин рейт против луков. 70%на30%
Какие барьеры у СЕ лука?) Ты говоришь про того который единственный лук вообще без стана или тот у которого скорости 190 ?

А орки луки это да, за пвп неуяз включается по 2 раза.
 

MOPE

Игрок
Игрок
Какой 190 скорости , я лука се со своей скоростью 220 догнать не мог.
Барьер имелось ввиду скил который у все проф есть, если его во время юзать, уворачиваешься от всего говна что тебя контролит.
 

MidNight

Игрок
Какой 190 скорости , я лука се со своей скоростью 220 догнать не мог.
Барьер имелось ввиду скил который у все проф есть, если его во время юзать, уворачиваешься от всего говна что тебя контролит.
Ты про холик что ли?) Ну тогда ясно.

У СЕ у одного лука 190 скорости без прожимов режется на изи. А у другого лука про которого наверно ты говоришь 0 станов, 0 инвизов, из сейвов есть только отскок назад.
 
Сверху