Мы в социальных сетях

Miyaru

Игрок
Игрок
Shot00034.jpg

А может давайте при репрофе, обнулять статистику убийств/смертей/славу ? А то выкачиваются на своих луках, а потом просто реролятся в нужную профу. Еще вчера этого типа не было в топе. Думаю также и с остальными непопулярными профами.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Просто надо было убирать репрофы вместе в рерасами. И не включать их никогда, кроме как крупная правка класса (и то под сомнением)
Плюсану.Если рерасы убрали то и репроф надо было убрать.До 50 лвла оставить халявный и все.
 

Cadoru

Игрок
Мне надоело играть например на танке, и думаю в хила репрофнуть. А его нет, а выкачивать заново явно не круто. В итоге -1 с онлайна.
Или профу порезали и играть не комельфо - репрофа нет, выкачивать с нуля будут только дурачки. И в этом сценарии -1. И можно продолжить где репроф это удержание онлайна так как дает стимул людям играть

Касательно обнуление статистики - согласен было бы не плохо и честно.
 

DELU

Игрок
набежали ньюфаги с е2 и начали ныть.опять...
привыкайте, и не завидуйте. я это предлагал еще год назад(вру 13 месяцев на самом деле), причем несколько раз. спасибо пэну за форумныйбан той учетки и привет ему туда же.
 

slou

Игрок
Мне надоело играть например на танке, и думаю в хила репрофнуть. А его нет, а выкачивать заново явно не круто. В итоге -1 с онлайна.
Или профу порезали и играть не комельфо - репрофа нет, выкачивать с нуля будут только дурачки. И в этом сценарии -1. И можно продолжить где репроф это удержание онлайна так как дает стимул людям играть

Касательно обнуление статистики - согласен было бы не плохо и честно.
сначало начни на танке играть,а потом проси репрофа в хила у админов думаю не откажут
порезок как таковых ныбыло на этом проекте только правки
убрать репрофы еще и будет баланс,репроф введен чисто для фарма рубля с серва,нужно играть на нужной профе с нуля!
дольше проживет серв,щас 1500 лукеов из 2к онлайна,смысл начинать играть тут другой профой? когда луком набьют ПВП ОТ 2-5К ФРАГОВ когдя я чесно пикой или хдд набью отсилы 100 и 2к смертей на осаде? даже раш не идет чисто пиу пиу стрелами
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Сбрасывать стату до минимального фиксированного значения, если человек постоянно сидит он и так займёт топ.
 

Cadoru

Игрок
сначало начни на танке играть,а потом проси репрофа в хила у админов думаю не откажут
Проси админов о репрофе xD
порезок как таковых ныбыло на этом проекте только правки
убрать репрофы еще и будет баланс
Правка = порезка или училение того или иного класса, сегодня убивал завтра нет - по тому как звезды сошлись?
щас 1500 лукеов из 2к онлайна,смысл начинать играть тут другой профой?
Потому что изи фарм и нагиб это очевидно. Не заметил тем с просьбой порезки лука. Я на прошлом серве фениксом стартовал потому что зналпо описанию что изи профа - стан -> быстрые стрелы лайт или роба падала (крит там 3 или 4 из 5 выстрела каждый кри имеет фиксу и дот), исключение были даги с фулинвизом они меня щелкали без варианта (я про норм дагов).
когда луком набьют ПВП ОТ 2-5К ФРАГОВ когдя я чесно пикой или хдд набью отсилы 100 и 2к смертей на осаде?
Хочешь прикол я играю копьем и имею пока что 3 к 1 (1 смерть), достаточно лукам забрать стан и будет баланс так как иметь стан и отпрыг = имба тем более что с уровнем ренж выстрела растет, а прыжок у лдд/хдд нет, у магов вроде ренж нюков тоже не растёт.

даже раш не идет чисто пиу пиу стрелами
Откуда взятся рашу если миликов нет? по сути выше из толпы и рдд залили по ассу так как ты синг цель в радиусе выстрела.

Подводя итог:
1) Луков много так как изи;
2) Предлагаете убрать репроф чтобы было много луков дальше;
3) Запрет репрофа не уберет изи игру луком на начальном этапе.
Вывод 3-х пунктов нужно фиксить игру луками. а не запрещать репроф.
 

Cadoru

Игрок
К слову проблема луков была как я отметил игру феном и раньше, но она нивелировалась онлайном и разнообразием противников.

Фиксаните луков и будет норм, в репрофе доавить обнуление счетчиков пвп.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Хорошо сделать репроф на 70+ за 1к монет богов чтоб думали чё качают. Вас же никто не заставляет добавляется в зерго расу и в зерго профы так как всегда есть шанс то по ней пройду ножиком. А фраза мне не нравится хочу репррфнуися рераснутся только слабак так говорит
 

Elfaxtu

Игрок
Эм...Плакать что парень пересел на профу где он будит -120 славы лутовать при каждой смерти при этом пассивка которая на ранней стадии ему нечего не даст и такой же рес СР на 1 удар.
 

Opiat

Игрок
Проси админов о репрофе xD

Правка = порезка или училение того или иного класса, сегодня убивал завтра нет - по тому как звезды сошлись?

Потому что изи фарм и нагиб это очевидно. Не заметил тем с просьбой порезки лука. Я на прошлом серве фениксом стартовал потому что зналпо описанию что изи профа - стан -> быстрые стрелы лайт или роба падала (крит там 3 или 4 из 5 выстрела каждый кри имеет фиксу и дот), исключение были даги с фулинвизом они меня щелкали без варианта (я про норм дагов).

Хочешь прикол я играю копьем и имею пока что 3 к 1 (1 смерть), достаточно лукам забрать стан и будет баланс так как иметь стан и отпрыг = имба тем более что с уровнем ренж выстрела растет, а прыжок у лдд/хдд нет, у магов вроде ренж нюков тоже не растёт.


Откуда взятся рашу если миликов нет? по сути выше из толпы и рдд залили по ассу так как ты синг цель в радиусе выстрела.

Подводя итог:
1) Луков много так как изи;
2) Предлагаете убрать репроф чтобы было много луков дальше;
3) Запрет репрофа не уберет изи игру луком на начальном этапе.
Вывод 3-х пунктов нужно фиксить игру луками. а не запрещать репроф.
Бесит еще что когда все же добрался до лука в лицо юзает неуяз и так что спокойно в лицо может стрелять.( играю пикой)
 

Dread

Игрок
Игрок
Бесит еще что когда все же добрался до лука в лицо юзает неуяз и так что спокойно в лицо может стрелять.( играю пикой)
Лукам на данный момент дали все чтобы убивать: сброс таргета и неодин, еуз, инвиз у некоторых, стан с норм откатом, блик. Играю танцором блинк не мгновенный, если лук делает блинк в ответ то что мне 15 секунд ждать пока откат, контроля нет больше
 

Ritchie

Игрок
Репроф убирать не нужно, сделать цену на репроф 50+лвл - 2500 монет. Желающие репрофнуться - велком в банкомат.
При репрофе обнулять счетчики славы и ПВП.
 

Fortingar

Игрок
Очень сильно вы как-то плачете из-за луков. Проблема эта очень временная, а для некоторых классов луки - это наоборот просто замечательный корм. Далее они будут в большинстве своем все менее актуальны и реально опасными будут единицы. Плюс игра хоть с каким-то ренджем в пати тоже полностью решает проблему ганга вас луком.

Вы бы лучше так внимание обращали на реальные проблемы в виде вампиров и дт, они омерзительно дисбалансны и дальше будет только хуже.
 

MAS9

Игрок
Игрок
Да и правда, какие луки? после 80 их хевики не чувствуют, с бижой на бег+5 догоняют на раз и бьют щи хоть троим! о чем вы, с прошлого старта оставили всех хеви с друруками у них и топ фарм будет и топ пвп, дагеры и луки уйдут в небытё....
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Да тема не про луков была, а про то, что чары выкачиваются на одной изи профе, потом переходят в другую и забирают геройку. К примеру можно выкачаться на вампе, и потом прыгнуть в хила. Другой хил его уже никогда не догонит по k/d/a, только если сам репрофнется туда-обратно
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 3256

А может давайте при репрофе, обнулять статистику убийств/смертей/славу ? А то выкачиваются на своих луках, а потом просто реролятся в нужную профу. Еще вчера этого типа не было в топе. Думаю также и с остальными непопулярными профами.
Весьма Разумная мысль... Репрофы оставить ( ну там баблишко админам, а игрокам возможность пересесть с класса который вдруг стал "Унылым"). А вот статитстику обновлять. Меньше будет лукоблудцов и побольше других проф =)
 
Сверху