Маг Скала vs Маг Колдун

Мы в социальных сетях

Кто считаете предпочтительнее


  • Всего проголосовало
    14

PrivetOmlet

Игрок
Игрок
Здравствуйте, друзья!
Я недавно начал играть, долго думал кого же начать, т.к. с тем, как обстоят дела с профами на сервере не сильно знаком. Создал хдд, вроде и норм, но душа лежит к магам. Уже наслышан, что путь мага - достаточно сложен здесь, особенно на первых парах и в соло. Но хочется попробовать, вот рассматриваю два варианта: орк маг Скала и орк маг Колдун. На моё субъективное мнение Скала более ДПСный, а Колдун имеет больше шансов пережить прокаст вражины. Прошу помощи у опытных игроков, объясните, пожалуйста, кем комфортнее для игры в соло в таких аспектах как пвп/пве, может, будут какие-то конструктивные советы, возможно, есть более "комфортные" дпс маги для соло, буду очень признателен. Всем хорошего дня!
 

the0ldstyle

Игрок
имхо для соло колдун лучше, чем скала, но более приятные маги это веномант(артеи)/прокаженный(хум)
 

PrivetOmlet

Игрок
Игрок
имхо для соло колдун лучше, чем скала, но более приятные маги это веномант(артеи)/прокаженный(хум)
Спасибо за ответ, а можно более конкретно, чем приятнее? Буду благодарен, если опишите максимально подробно. Может за счёт какого-то скилла или пассивки, может ещё из-за чего-то?
 

obsydied

Игрок
В соло фарме приятней Лорда Тьмы в игре нет, за счет отжора может парики в ЗТ водить. Или на том же АВ.
 

the0ldstyle

Игрок
кстати да, лорд тьмы(де) тоже хорош
Спасибо за ответ, а можно более конкретно, чем приятнее? Буду благодарен, если опишите максимально подробно. Может за счёт какого-то скилла или пассивки, может ещё из-за чего-то?
у прокаженного много дебафов на мдеф и хороший контроль(у некоторых иммун к фиру) + доп скилл на отхил, который ресторит 5-7к хп за нюк(не важно нанесет урон нюк или нет, главное чтобы долетел до цели) на 4 удара вроде
у веноманта так-же много дебафов, неприятный паралич+шансовое сало и хороший откат нюков аое, быстрее чем у прокаженного, раньше был полный иммун на 5 секунд, сейчас этот скилл переделали, он просто уменьшает урон на 90% на 5 сек(ты не можешь двигаться и кастовать во время действия скилла) после окончания эффекта накладывается следующий эффект, который дает реген хп на 5 секунд по 2500-3500 хп в сек.
 

kakfarmit

Игрок
кстати да, лорд тьмы(де) тоже хорош

у прокаженного много дебафов на мдеф и хороший контроль(у некоторых иммун к фиру) + доп скилл на отхил, который ресторит 5-7к хп за нюк(не важно нанесет урон нюк или нет, главное чтобы долетел до цели) на 4 удара вроде
у веноманта так-же много дебафов, неприятный паралич+шансовое сало и хороший откат нюков аое, быстрее чем у прокаженного, раньше был полный иммун на 5 секунд, сейчас этот скилл переделали, он просто уменьшает урон на 90% на 5 сек(ты не можешь двигаться и кастовать во время действия скилла) после окончания эффекта накладывается следующий эффект, который дает реген хп на 5 секунд по 2500-3500 хп в сек.
прокаженный щас имба среди всех магов, причем имба именно из за дебафов на м деф) и отжор бы нужно пофиксить до 2 нюков)
 

slou

Игрок
сотри скалу в песок будеш имбой
какой нравится тем и играй
 
Сверху