Мы в социальных сетях

Volt

Игрок
IMG-20191204-WA0000.jpg У меня довольно важный вопрос, на который я пытаюсь найти ответ.
После переделки вампиризма, как и что теперь работает?
Особенно интересует маг вампиризм.
1. Где узнать, сколько в % дает 15 таланта? Спасибо людям за инфу - добавил выше.
2. Какое ограничение "отхила" с цели и есть ли оно?
3. Отхил с масс скиллов идет только с цели которая в таргете или со всех, кого зацепил?
4. Маг вампирик работает в цп цели или только в хп как на раннем л2?
 
Последнее редактирование:

Маршалл

Игрок
короче чтоб не отвечать на все вопросы,таскаю по 5-10 мобов в лоа,есть правда топ агат по хп не просаживаюсь
 

Nic

Игрок
Последний вопрос тоже интересует по физ вампиризму
 

Volt

Игрок
короче чтоб не отвечать на все вопросы,таскаю по 5-10 мобов в лоа,есть правда топ агат по хп не просаживаюсь
ну тип если хилиться по 5к(Если это кап на отхил) с крита (в 1 цель) мобы и не должны по хп пробивать в лоа, не так сильно они там бьют.
 

Маршалл

Игрок
ну тип если хилиться по 5к(Если это кап на отхил) с крита (в 1 цель) мобы и не должны по хп пробивать в лоа, не так сильно они там бьют.
я более чем уверен что и в ти маг спокойно микро парики без проблем может фармить,не знаю в чем вообще проблема
 

Volt

Игрок
я более чем уверен что и в ти маг спокойно микро парики без проблем может фармить,не знаю в чем вообще проблема
Интерес состоит не только в фарме мобов.
Пример пвп 1 на 1, кританув 4 раза подряд в условного хдд по 8-9к, при вампиризме в 13.5% отхилюсь ли я на ~4к? Или же отхилюсь я Только, если у него урон будет в хп, а в цп вампирик будет проигнорирован.

Отхилюсь ли я на арене 3х3 кританув 3мя массухами в толпу врага зависимо от кол-ва врага или же только от критов в цель, которая в таргете.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Вампиризм работает только от цели в таргете, независимо по хп или цп, он зависит лишь от нанесённого урона.
 
Сверху