Мы в социальных сетях

OliSykes

Игрок
Как себя чувствуют тяж. воины на 80+, когда маги вкачались и уже немного оделись?
Судя по обт в среднем обвесе у Магнето только 17к мдефа, это без бижи на мдеф.
Исходя из маг атаки и критов у магов, любой хдд будет падать мордой в пол выходит? Просветите меня :whistling:
 

Open

Игрок
Благодаря тому, что у всех хэви и лдд есть защита от дальних атак, которая сильно блокирует урон как минимум на 10 секунд. Далеко не любой хдд будет падать мордой в пол.
 

mexxx

Игрок
Игрок
будут как и раньше падать в пол не добегая до мага а если использовав скачок то маг сам от тебя от прыгнет. То что защита от дальних атак есть ну это такое.
 

Господин

Игрок
Как себя чувствуют тяж. воины на 80+, когда маги вкачались и уже немного оделись?
Судя по обт в среднем обвесе у Магнето только 17к мдефа, это без бижи на мдеф.
Исходя из маг атаки и критов у магов, любой хдд будет падать мордой в пол выходит? Просветите меня :whistling:
в соло пвп, без сапортов, скорей всего маги будут падать мордой в пол
 

EatMe

Игрок
Далеко не любой хдд
Любой, протестили уже всё, ни п.дэф ни м.дэф почти не работают, добавлять нужно только количество хп.

Извиняюсь, я чисто про ДЕ расу, просто знаю, что возможна запросто дискриминация и аналог другой расы будет втрое живучее и сильнее, проходили.
 

Bionix

Игрок
Как себя чувствуют тяж. воины на 80+, когда маги вкачались и уже немного оделись?
Судя по обт в среднем обвесе у Магнето только 17к мдефа, это без бижи на мдеф.
Исходя из маг атаки и критов у магов, любой хдд будет падать мордой в пол выходит? Просветите меня :whistling:
Нормально себя чувствуют, тут многое от рук зависит, но маг хдд за 20 секунд не убьет если ты про это
 

MaximumEXP

Игрок
Как себя чувствуют тяж. воины на 80+, когда маги вкачались и уже немного оделись?
Судя по обт в среднем обвесе у Магнето только 17к мдефа, это без бижи на мдеф.
Исходя из маг атаки и критов у магов, любой хдд будет падать мордой в пол выходит? Просветите меня :whistling:
Пвп хдд и мага зависит от локи и прямоты рук обоих участников, 10 секунд блока от дальних атак + наличие препятствий которыми можно заэвейдить скилы мага- более чем достаточно, что бы поломать магу кабину, тем более нынешнеие хдд очень больно бьют.
 

Antip

Игрок
Я вот думаю ,что маг антикласс хдд, поэтому соотношение будколомательства должна быть такая же как лдд к магам !С того учета ,что лдд позогооврочно ломают магов,маг должен безоговорочно ломать хдд!А лдд не должен ломать хдд !Вроде в школе так преподавали)
 

FriendlyGhost

Игрок
В школе ты играл в линеаге, а тут чуток другая игра )) , это примерно как бокс и каратэ.
 
  • Like
Реакции: Nic

Antip

Игрок
В школе ты играл в линеаге, а тут чуток другая игра )) , это примерно как бокс и каратэ.
и в этой игре все должны иметь магов?)А хдд бегать быстрее лдд?) ну с тобой то все понятно
из под елки из инвиза
бьет всех френдли это жиза)
 

Bionix

Игрок
Согласен, думаю магам можно элементалку убрать, потому что живут на 10 секунд дольше и еще рендж скилов порезать так процентов на 50 как и урон, ну чтобы на осадах с милишниками стояли рядом
 

EatMe

Игрок
А лдд не должен ломать хдд !
Не знаю, как у вас в Хогвардсе, но тут такое не прокатит. Собрал 80 хдд, всё как у 99% игроков будет на 80лвл, 17к п.дэф и 22к м.дэф под 7 банками, бижа 2х статка, естественно поигрался бижой и обвесами, но в реалиях, без арталитов и силовых камней... Скажем так сапорт в бою дамажит лучше у ДЕ.
 

Antip

Игрок
Короче лайф хак ! Берешь лучника(полупрозрачности и т.д.) если у жертвы альт+п то она у тебя даже не прогружается )
 

Antip

Игрок
Не знаю, как у вас в Хогвардсе, но тут такое не прокатит. Собрал 80 хдд, всё как у 99% игроков будет на 80лвл, 17к п.дэф и 22к м.дэф под 7 банками, бижа 2х статка, естественно поигрался бижой и обвесами, но в реалиях, без арталитов и силовых камней... Скажем так сапорт в бою дамажит лучше у ДЕ.
https://yadi.sk/i/h-v5XVuu4jkL5w -дамаг пала в рабочку (без талантов и без бижи,у гнома есть талант на физ дэф)
Закрывайте тему !Режте хдд !За прокаст снимает фул ЦП 0откат скилов 10 секунд !У мага дэф не повысится (если ток билд дэфа) а у пал +бижа+талик+са+остальное ,и будет убивать за прокаст ! БАЛАНС НЕ ДУМАЮ !!!на 13 БЕГА больше у хдд чем у робы (у робы прокачан бег талант)ИЗИИИИ не беру в учет что пал с прыжка бегает быстрее, откат прыжка лучше, а КК кидается на 15 секунд !Единственное ,что может маг отсилы прожить прокаст если успеет прожать елементал,потом кинуть сон и молиться,что успеет закаститься сое в город)
https://yadi.sk/i/-rTHuIQuypKMUg -сделал СЕ хдд,дамаг поменьше,но у него есть инвизы иусилялки,выходит то на то же !
 
Последнее редактирование:

OliSykes

Игрок
Любой, протестили уже всё, ни п.дэф ни м.дэф почти не работают, добавлять нужно только количество хп.

Извиняюсь, я чисто про ДЕ расу, просто знаю, что возможна запросто дискриминация и аналог другой расы будет втрое живучее и сильнее, проходили.
Пробовал гномов: воина гор и магнето, так там мдефа 17-20к без бижи на мдеф. При мтаке 230-400к+ у магов и еще криты, реально отлетать будешь)
Потестить не получилось в пвп.
 

Antip

Игрок
Пробовал гномов: воина гор и магнето, так там мдефа 17-20к без бижи на мдеф. При мтаке 230-400к+ у магов и еще криты, реально отлетать будешь)
Потестить не получилось в пвп.
тоесть ты защел на война гор у которого под разгонами (голый чар без талантов и всего чего угодно,только с пушкой) 500к п атаки прыжки,кк и т.д. Стойка на порезку дамага от рендж атак и сделал вывод ,что от мага будешь отлетать? Где тут функция подписать на балабола?

50к хп 50к цп -воин гор,маг бьет максимум 5+(с талантами, таликом ,едой)
в то время когда когда воин гор столько же бьет
 
  • Like
Реакции: Volt

OliSykes

Игрок
тоесть ты защел на война гор у которого под разгонами (голый чар без талантов и всего чего угодно,только с пушкой) 500к п атаки прыжки,кк и т.д. Стойка на порезку дамага от рендж атак и сделал вывод ,что от мага будешь отлетать? Где тут функция подписать на балабола?

50к хп 50к цп -воин гор,маг бьет максимум 5+(с талантами, таликом ,едой)
в то время когда когда воин гор столько же бьет
Таланты были, бижа 10 лвл и т.д. Что реально быстро получить на 80 лвл.
Я не утверждал и не ныл, что все кавно и т.д. Просто хотел узнать от тех, кто смог потестить профы в пвп :)
 
Сверху