Мы в социальных сетях

Trooper

Игрок
Игрок
Почему маги настолько ущербны?
Фарм мобов - класс.
Как ДД по игрокам хорош только когда не трогают. 1х1 можно только с другим магом.
Любой Лдд и даже Хдд просто разваливают. Без критов по 1к бьешь,а они стабильно 1.7 просто плюхами,за даггеров вообще молчу. Может я кривой(скорее всего),но магов в игре раз два и обчелся
 

k1SLoTa

Игрок
Игрок
Встретился в чистилище с магом гномов, алхимик наверное. Словил 10 + 12к. С учетом того что у всех по 1-2 скила, я бы не сказал что они ущербы
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Маги впорядке. Ждите 50+, соберете себе вещей и будет проще.
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Ребята я валяюсь от светлых "морозных" магов.
Банки 4 лвл, соль бижа (подвеска+2 серьги), кольца топ БА +4/5 итого почти 5800 маг деф.
Обычный его нюк на 1200, обычный маг крит на 4к и тут прилетает мегакрит на 20к.
Ничего такие слабые маги ;-)
 

Вложения

  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    626,4 KB · Просмотры: 28
  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    622,9 KB · Просмотры: 27

Glaenhallween

Игрок
эти криты надо резать
если вы дали такую пасивку на криты персам, нужно это сделать нормально
пусть иксовость этой пасивки будет привинчена к криту отдельного игрока
(условно иксовость зависила бы от иксовости крита, а не от иксовости самой пасивки)
т.е если у перса павер крита не разогнанный, то и эта пасива не влупить на десятки тыщ
 

Dream0N

Игрок
Кстати се маг какой то не такой. Никто так в пвп не наваливал как он.
 

Berthard

Игрок
У се льда мага там да жесть плюхи прилетали почти ваншщтне на 36 лвле на кроках в 15-17к)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
У се льда мага там да жесть плюхи прилетали почти ваншщтне на 36 лвле на кроках в 15-17к)
S1QTo9NCTxmCCeYCINJFvA.png

а мне нравятся маги, через раз такая петрушка вылетает :D
хейт, хейт, хейт
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
К чему вообще была эта пассивка на сверх урон? Почему только магам? Что будет, когда эти сверх уроны будут срабатывать от массух на масс пвп и осадах?
 
Последнее редактирование:

SmartTrack

Игрок
Игрок
почему то ни кто не учитывает тот факт что если у мага не вылетает этот крит...то с 95% вероятностью в город либо убегать...да?
и если брать 30+ то да...а если уже взять 40+ где в среднем у персонажа 30к хп+цп...и там долеко нет таких критов, овер крит в раене 12-14к....при том что обычный нюк 1-1.2к
и никто не учитывает разгон м дефа да? на 40+ уже можно зделать 8-10к м дефа легко...да?

можете это расценить как деф...как вам угодно, но я к тому что не надо делать такие темы когда сервер с капом 50лвл....качнем 70лвл там и будем смотреть.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
качнем 70лвл там и будем смотреть.
Я уже на прошлых этапах ОБТ, как и многие, играл разными магами 70+ лвла, в топ ел эквипе, маги были на уровне, маг пачки были топовыми в пвп. То, что им добавили сверх урон, делает их на две головы выше остальных физ/гибрид паков
 
Сверху