Мы в социальных сетях

nekkoy

Игрок
Игрок

WildPain

Игрок
Игрок
у магов 90 это и есть 90% не придумывай а у физов 850 это 85% ,только вот 850 физам кроме разве что луков-дагов невозможно догнать в принципе
Откуда у тебя такая информация? Хватит дизинфу спамать. Открой форум и полистай, уже были темы где отвечали, что 90 маг это 75% а 850 физ это 70%.
 

FriendlyGhost

Игрок
Я лично не прошу резат ьмагов в поле, 1 на 1 они вполне себе убиваемые и могут убивать сами, но на осадах они становятся на голову выше засчет своих АОЕ, которые дамажат больше чем одиночный нюк. Нужно лишь фиксить АОЕ, это не повлияет на дейли пвп, хватит ныть что бедненьких магов опять хотят порезат ьи они начнут падать от всех, алло очнитесь, я лишь за порезку АОЕ урона, который слишком небалансный на этом сервере что в пвп что в пве.
 

Vlast

Игрок
Я лично не прошу резат ьмагов в поле, 1 на 1 они вполне себе убиваемые и могут убивать сами, но на осадах они становятся на голову выше засчет своих АОЕ, которые дамажат больше чем одиночный нюк. Нужно лишь фиксить АОЕ, это не повлияет на дейли пвп, хватит ныть что бедненьких магов опять хотят порезат ьи они начнут падать от всех, алло очнитесь, я лишь за порезку АОЕ урона, который слишком небалансный на этом сервере что в пвп что в пве.
А что если АОЕ сделать в основную цель 100% урона а в другие с меньшим процентом тут можно даже убрать ограничение целей чем больше целей тем ниже урон Получаем в боях 1на 1 маг нечего не теряет а на осадах уже не имба кидающий напалм из за горизонта
 

Diskomafia

Игрок
Игрок
Тема про резисты от оружия, а не про парезку магов. Мы имеем 2 резиста от стрел и дагера, логично было бы добавить и другие так как у некоторых возникают проблемы с двуручником например,у других с дулями, у третьих с посохом и так далее. И каждый бы смог прокинуть ту или иную ветку у себя в талантах! Сумон @Нерзул @Gul'dan
 
Сверху