Магическая кирка, смысл?

Мы в социальных сетях

Довольны ли вы покупкой кирки?

  • ДА

    Голосов: 13 54,2%
  • НЕТ

    Голосов: 11 45,8%

  • Всего проголосовало
    24

lordi961

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, я ощутил большие проблемы с фармом денег, и по этому решил задонатить маг кирку, подумал буду и мобов бить и походу ресы собирать, денег должно стать побольше.
Кирку я задонатил, и вот какую бессмысленность данной покупки я ощутил:
- Рэндж, я играю лайтом и расстояние на котором я получаю ресурс мало настолько что мне одолеть его стоило б меньше секунды (0.8 приблизительно), явный минус покупки.
- Скорость, я собирал руду гдето 1.5-2 секунды, теперь 1 секунда, тоже не плюс.
- Количество, в описании товара явно указано "соберет максимальное количество железной руды", ну я и представил себе максимальное количество, логично что оно должно быть одним "сталым" числом, или тогда это не максимальное количество а плавающие в зависимости от чего то хз чего. В результате мало того что количество всегда разное (видимо просто на фарт), так еще и оно зависит от уровня пасивки (я собрал руду повысил уровень пасивки и собрал руду снова на той же локации), что тоже не указанно в описании, я понимаю что дать 40 лвл собирать 2к метала не хорошо, но можно же контролировать количество собранной руды лвлом локации, а не пасивки. Минус !
- Цена, 250 монет, берем минимум цены монет богов на данный момент где то 3к и того 750к, если тратить на день 10к на починку магазинной кирки (что не мало не много), этого мне хватило б больше чем на 2 месяца. Ну и добавлю что пасивки и так и так учить придется, а это не дёшево.
Итог: Как по мне так покупать - БЕССМЫСЛЕННО.

Вводите какие то реальные плюсы в донат этого предмета.
Я так понимаю просить возвращения монет богов бессмысленно тоже :).
Спасибо за внимание.
 

inadeq

Игрок
Игрок
- Количество, в описании товара явно указано "соберет максимальное количество железной руды"
Ну вот это действительно ложь. Донат кирка, простая кирка - 0 разницы. Никакого "максимального", тот же разброс.

В остальном ты не прав - да, собирает не сразу, зато сбор идет даже когда пробегаешь мимо. То есть ускоряет сбор значительно. Расстояние нормальное.

Цена... Починка недорогая, но донаткой собирать можно просто пробегая мимо - так что сложно оценить. Безусловно за первую донат кирку цена перебор - т.к. она ничем не отличается от обычной кирки - мусор. Но ее никто не покупает =) А в кирке за 250 единственный плюс, который я уже описал выше.
 

MoonCry

Игрок
Уважаемая администрация, я ощутил большие проблемы с фармом денег, и по этому решил задонатить маг кирку, подумал буду и мобов бить и походу ресы собирать, денег должно стать побольше.
Кирку я задонатил, и вот какую бессмысленность данной покупки я ощутил:
- Рэндж, я играю лайтом и расстояние на котором я получаю ресурс мало настолько что мне одолеть его стоило б меньше секунды (0.8 приблизительно), явный минус покупки.
- Скорость, я собирал руду гдето 1.5-2 секунды, теперь 1 секунда, тоже не плюс.
- Количество, в описании товара явно указано "соберет максимальное количество железной руды", ну я и представил себе максимальное количество, логично что оно должно быть одним "сталым" числом, или тогда это не максимальное количество а плавающие в зависимости от чего то хз чего. В результате мало того что количество всегда разное (видимо просто на фарт), так еще и оно зависит от уровня пасивки (я собрал руду повысил уровень пасивки и собрал руду снова на той же локации), что тоже не указанно в описании, я понимаю что дать 40 лвл собирать 2к метала не хорошо, но можно же контролировать количество собранной руды лвлом локации, а не пасивки. Минус !
- Цена, 250 монет, берем минимум цены монет богов на данный момент где то 3к и того 750к, если тратить на день 10к на починку магазинной кирки (что не мало не много), этого мне хватило б больше чем на 2 месяца. Ну и добавлю что пасивки и так и так учить придется, а это не дёшево.
Итог: Как по мне так покупать - БЕССМЫСЛЕННО.

Вводите какие то реальные плюсы в донат этого предмета.
Я так понимаю просить возвращения монет богов бессмысленно тоже :).
Спасибо за внимание.
Смысл донат кирки в том, что она собирает с пета. Это экономит массу времени.
 

lordi961

Игрок
Игрок
И это я понял тоже. Конечно же БОЛЬШОЙ +, что донат не так и много решает, но я почти 80 лвл, в лоу ех сэте с лоу ел пухой (
И путей зароботка денег я так понимаю просто не существует. Ну конечно же кроме круглосуточного фарма типа А ВДРУГ что то да упадет )
 

lordi961

Игрок
Игрок
Сделайте хотя бы штоб пасивка не влияла на количество, а только уровень локации.
Хоть что то.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Сделайте хотя бы штоб пасивка не влияла на количество, а только уровень локации.
Хоть что то.
Щас бы людям потратившим сп и золото на ап 6 лвл пасивок взять и сказать, сори бро лвл пасивки больше не влияет ни на что, сорян чё.
 

Persik

Игрок
Игрок
Есть ещё один вариант, ты можешь засунуть эту кирку в одно место и провернуть! P.s. сорри бро чет с утра на петросянство потянуло . :)
 
Сверху