Магнетизм и т.д

Мы в социальных сетях

GoldLady

Игрок
Игрок
Ув. Адм. Просьба фиксануть магнетизм камней/деревьев. То есть когда ты кайтишь по кругу за деревом или мимо пробегаешь тебя притягивает дерево и ты в нем на пару секунд застряешь, камни аналогично.
И второе," долбление в оч***о". Когда тво бег сильно превосходит бег врага вместо каста абилок персонаж дергается в заднцу другого персонажа и не бьет/ не кастует абилки.
Скрины тут не помогут, Писать /монтировать/заливать, мне точно лень. Будь те добры проверьте и исправьте.
 
Последнее редактирование:

GoldLady

Игрок
Игрок
тебе лень заливать а им должно быть не лень ответить лентяю?
Я человек простой, скрин могу сделать если что, а писать ролики и монтировать, извольте) Если лень ну так и будем углы облизывать да нюхать жопу врага иногда)
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
По поводу камней и углов. Вполне возможно что там есть невидимые текстуры. Для фикса нужно как минимум знать где ето можно обнаружыть. (Ответ: везде не поможет)
По поводу зада. Возможно будут менять, но ето можно и игровым путем обыграть. Обычным кликом перед противникам, а после секунды бега атакой.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
По поводу камней и углов. Вполне возможно что там есть невидимые текстуры. Для фикса нужно как минимум знать где ето можно обнаружыть. (Ответ: везде не поможет)
По поводу зада. Возможно будут менять, но ето можно и игровым путем обыграть. Обычным кликом перед противникам, а после секунды бега атакой.
Спасибо, в общем трудоёмкая работа.Ез секунда в пвп бывает важна, но что поделать.
 

Blanka

Игрок
Игрок
Постоянно такой баг изза большой скорости бега, надо кликать перед персонажем потом скилы, очень не удобно, криво, а на счет геодаты вообще забей, после блинка можно застрять в камнях, деревьях, под землей и т.д. так же и мобы и подберушки, все застревает везде
 

Hannassy

Игрок
Игрок
По поводу камней и углов. Вполне возможно что там есть невидимые текстуры. Для фикса нужно как минимум знать где ето можно обнаружыть. (Ответ: везде не поможет)
По поводу зада. Возможно будут менять, но ето можно и игровым путем обыграть. Обычным кликом перед противникам, а после секунды бега атакой.
 
Сверху