Make Horde Great Again

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Сталкера Де сделать наподобие этого:
Q-i59P5kQbSdU8V7rgdeBw.jpeg


Росомаху Орков сделать наподобие этого:
_PSNIp0xQc2RpKbIrNZzRA.jpeg
Картинки не отображаються.
 

Limbahs

Игрок
Плюсую. Разрабы добавляют хдд пики, когда есть уже почти такие же лдд пики. Зато нет ни одной расы, которая имела на вооружении все виды оружия.
 

y3u

Игрок
Последнее редактирование:

CnH

Игрок
Игрок
Поддерживаю!) Какстеты это для орков и де.. ну мах хумы еще. Так забавно смотреть на гнома с кастетами)) С таким успехом можно фейке или се дать дуалы топоры))
К каждой модели свой стиль и это не плагиат будет.. людям нравится красивые и логичные герои игры)
П.с. лучник маг был у де на 11 лет.. и маг танк у хумов.. очень интересные профы были)
 
  • Like
Реакции: y3u

KOPK

Игрок
Поддержу, сделать орка панчера-кастетчика, на подобии артернис)), чтоб успокоились)
Походу тс - орк, выбил релма кастеты)
 

GothikLord

Игрок
Игрок
Так что по поводу ответа администрации? Будут ли удовлетворены наши чаяния?!
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
ответьте будет нет кастет у орков? сделаю рерас моментально не желея денег)
 

CnH

Игрок
Игрок
Забавно что даже моделька может влиять на онлайн расы))
 

Verior

Игрок
Игрок
Жду кастетчика орков точно так же как ждал открытия сервера) думаю не я один такой)
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
Как великая орда может существовать без своего самого сильного оружия - "кастетчика"?! Что за угнетение зеленокожых! Требую устранить несправедливость и вернуть расовую идентичность великой расы орков!

ВЕЛИКОЙ ОРДЕ, НУЖЕН ВЕЛИКИЙ ВОИН!!!

0.jpg
Дайте дайте , вы придумайте не название и видео оружия профе , пишите скилы приблезительные концепт дайте админам , а они обдумают... А орать дайте дайте любой может ) выхлопа 0 от этого. Было бы несколько вариантов ВМЕНЯЕМЫХ скилов ( щас напридумывают имб) я думаю одмены напряглись бы. И слизывать сами знаете от куда скилы это как по мне не уважение к самим себе ..
 
Последнее редактирование:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Тоже был дико расстроен когда узнал, что у орков нет кастетчика, а типа два кинжала. Потрошитель когда атакует, то анимация все равно как будто бьет кастетами. Нафига было делать эти два ножечка мне не понятно. А вот феи и гномы с кастетами выглядят убого. Такие маленькие с мимимишными кастетами. А вот орк - брутал с ними. Эх... мечты-мечты.
 

GothikLord

Игрок
Игрок
Надеюсь после обновы у зеленки будет время подумать и ответить страждущим.
 

Kovarro

Игрок
Еще на ЕВ1 писал об этом, и на ОБТ ЕВ2, в ответ тишина....
Собственно как и сейчас.
Но был слушок что кастетчика нам завезут. Думаю правда что это будет не раньше ЕВ3. Ждем, надеемся и верим)
 

Akmec

Игрок
Игрок
А я бы в тему "поднимем расу орков" еще добавил, что орки - единственная раса осталась, в которой не было переделок, новых классов, ребалансов и буста (не надо говорить, что переделка 1 скилла психа с конусной атаки на круговую - "буст"). Может стоит еще об этом подумать? Дайте нам тотемного шамана, дайте нам кастетчика, дайте нам наездника в конце концов=) А то исторические механики некоротых других рас сохранились, а у орков и проф чуть ли не меньше всех остальных рас, дак и профы все прямые как лом... Помнится, были прикольные механики перекидывания "маго"-проф в мили при одевании соответствующего оружия (да-да, привет "стабильности", но кто говорит, что нужно копировать а не брать только "лучшее"?)...
 
Последнее редактирование:

Kovarro

Игрок
Админы намекните хотя бы - работа над кастетчиком идет? И ждать ли его на ЕВ2, копя монеты на репроф
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху