Макросы для Клавы

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Рассмотрим на примере Hot Keyboard Pro 6

Screenshot_18.png

Создаем новый макрос. Выбираем Запись проигрывание действий

Screenshot_19.png

В поле Горячая клавиша устанавливаем кнопку для закуска макроса. Переходим в меню редактировать записанное.

Screenshot_20.png

Нажимаем кнопку новое событие

Screenshot_21.png
Появляется стандартное событие, пока его игнорируем. Нажимаем на новое событие еще раз. В появившемся меню выбираем ввод текста.

Screenshot_22.png

В окне вводим нужный текст( порядок кнопок, которые макрос должен нажать) и устанавливаем Задержку, это время выполнения макроса. Программа сама деле выставленное Вами время на все операции. В среднем на нажатие 1 кнопки уходит 30-40мс, умножаем на наше количество кнопок - получаем время макроса.

Screenshot_23.png

Нажимаем ОК. Удаляем стандартное событие.

Screenshot_24.png

Закрываем окно. Нажимаем ОК. Все, макрос готов. Включение выключение макросов HOME.
Вот и все. Это поможет экономить время и поднять комфорт игры.
 

LeeR

Игрок
Игрок
где то писалось что макросы с клавиатуры не запрещены
 

Dream0N

Игрок
Кстати чем они полезны? Я что-то не могу понять где я могу использовать сие чудо.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Запрещено использовать программы, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
пункт 3.1
 

zaliandr

Игрок
Запрещено использовать программы, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
пункт 3.1
это вполне игровой метод, он жмет на кнопки В ИГРЕ, и они(кнопки) предусмотрены чтобы их нажимали ;)
он не отходит от компа, сидит и играет

З.Ы. Эта программа скорее помогает игрокам без игровых клав, мышей, наушников с G клавишами.
З.Ы.Ы. Есть устройства которые эмулируют клаву, мышку на железном уровне, даже ОС не поймет и применит стандартный драйвер. Ну это так, для общего развития ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху