Максимум хп,сп за зелья крови

Мы в социальных сетях

Банка за зелья крови на максимум хп нужен ли?

  • ДА, нужен

    Голосов: 9 45,0%
  • Нет ,не нужен

    Голосов: 6 30,0%
  • Нейтрален

    Голосов: 5 25,0%

  • Всего проголосовало
    20

Intro

Игрок
Игрок
  1. Всем доброго времени суток в частности разработчикам! Прощу добавить в "зелья крови " банку на количество максимум хп,сп ,так как только на бег есть 6 вариаций в разделе зелья крови. Это мелочи из игровой жизни, однако очень приятно .
 

PANDA

Игрок
  1. Всем доброго времени суток в частности разработчикам! Прощу добавить в "зелья крови " банку на количество максимум хп,сп ,так как только на бег есть 6 вариаций в разделе зелья крови. Это мелочи из игровой жизни, однако очень приятно .
Очередной собиратель билда на ХП, надеюсь уже когда-то срежут такой буст
 

Intro

Игрок
Игрок
Очередной собиратель билда на ХП, надеюсь уже когда-то срежут такой буст
И не только хп ,ещё 7 направлений. И обращение к разработчикам по рекомендации из лк на форум ,иначе я не создавал бы тут пост. К тому же здесь нету никаких пришельцев, всё земные аналог обычных баф банок
 

Intro

Игрок
Игрок
Допустим на 4лвл банке( на ма ремень ) 10% при 100к хп 110к, при 50к 55к, при 20к 22к это не так уж много и плюс к тому же если ты допустим собран на Макс хп и тебя хп 100к думаю от +10% не будет хп 110к хп, так как расчёт буста идёт от базового показателя хп то есть меньше
 

Intro

Игрок
Игрок
Раз есть банки у алхимика, в лк, у делегата на максимум хп ,а также брасы,талики, майки ,са итд значит должен быть и аналог в зельях крови
 

Chokotto

Игрок
Конечно, давайте собираться на макс хп и бить друг друга пол часа. Я понимаю что от этого выиграют классы которые наносят большой разовый урон,а что делать автоатакерам? Бьешь ты такой мага 70к хп и на половине хп устанешь и улетишь в столицу.
 

Intro

Игрок
Игрок
Очередной собиратель билда на ХП, надеюсь уже когда-то срежут такой буст
Панда тогда давайте и др бафы уберём за зелья крови м атаку, п атаку, м деф, п,деф,бег,Хиллари итд
P.s.: Панда я не хочу ругаться с кем то, особенно с тобой ,так как мы в одном клане)
 

PANDA

Игрок
Панда тогда давайте и др бафы уберём за зелья крови м атаку, п атаку, м деф, п,деф,бег,Хиллари итд
P.s.: Панда я не хочу ругаться с кем то, особенно с тобой ,так как мы в одном клане)
Просто тут странное соотношение по бусту урона и жира)
 

Intro

Игрок
Игрок
Конечно, давайте собираться на макс хп и бить друг друга пол часа. Я понимаю что от этого выиграют классы которые наносят большой разовый урон,а что делать автоатакерам? Бьешь ты такой мага 70к хп и на половине хп устанешь и улетишь в столицу.
Ну как бы не получиться быть прям жирным и иметь сразу всё: придётся отказаться от чего-то допустим от м деф и п деф, то есть урон будет входить как в масло ,единственное будет плюс от фиксированного урона ( если бьётся не по %),от дотов (если бьётся не по %)
 

Intro

Игрок
Игрок
Апают мухи пора и деф ,Макс хп,сп, резистор чутка апнуть.
Танкам действительно не хватает чутка живучесть , правда орктанк почему-то дамажет очень сильно
 

Intro

Игрок
Игрок
Вчера поставил са на максимум хп +15% было 90к хп почти фулл билдом на макс хп, после вставки са стало 94к, если поменяю ех брас на ма и съем банку 7лвл на хп наверное будет около 105к максимум
 
Сверху