маленький вопрос геймдеву проекта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unrealboy

Игрок
Игрок
Тысячу лет назад, когда я играл в л2, очень уж мне нравилось возиться с ресами на рынке,крафте и фармить эти ресы конечно, а на этом проекте падают только "рога и копыта", фарм кажется пустым, инвентарь кажется пустым, а возня на рынке вообще пропала. Не кажется ли вам ув. Разработчики, что этот атмосферный элемент пошел бы на пользу проекту?
 

MustangGt

Игрок
Игрок
на ресах тут и так можно неплохо так фармить .
че ты ъочешь кокретно ? какой ваозьни ? что бы аукцион убрали и надо было 500 барыг постоянно оббегать ?
 

Altergo

Игрок
Он говорит про спойлера, и добычу ресов и рецептов с мобов, а не беганья по полянам на коне. Я тоже за такой класс, кто хочет пусть бегает, но дайте и альтернативу пачкам, чтобы стоять на споте и фармить ресы спойлером.
 

KyJIuHaP

Игрок
Ну вы тоже такие интересные - тут итак донат дешевле некуда,а если сделать спойлеров - нахрен кому нужны будут собиралки покупные? А это немалый % доната,а на что серверу жить? На удобстве нашем и комфортной игре? Понапридумывают тоже блин
 

QwyII

Игрок
Ну а мне наоборот заходит такой крафт, чтобы сварить себе нужную шмотку/пуху не нужно делать 100500 окон и часами выдрачивать нужный рец или комплект ресов - в итоге все эти стоны и вся последующая работа сведется к тому что все необходимое будут просто скупать на ауке так как трахать себе мозги и неделю собирать на то денежный эквивалент чего фармится пару тройку часов не захочет никто
 

Asxa

Игрок
Ну вы тоже такие интересные - тут итак донат дешевле некуда,а если сделать спойлеров - нахрен кому нужны будут собиралки покупные? А это немалый % доната,а на что серверу жить? На удобстве нашем и комфортной игре? Понапридумывают тоже блин

Сделать спойл - аля вспорка (сейчас это он и есть, только всякого бесполезного хлама). И донат итем, без которого спойлить - боль и страдания.
 

youngyoda

Игрок
Он говорит про спойлера, и добычу ресов и рецептов с мобов, а не беганья по полянам на коне. Я тоже за такой класс, кто хочет пусть бегает, но дайте и альтернативу пачкам, чтобы стоять на споте и фармить ресы спойлером.
И будет это как с хилами и танками. Узконаправленный класс, игроки на котором почти сразу начнут ныть, что они не нагибают\соль не фармят\на осаде плохи и т.д. Проходили уже тут это. Проще добавить в дроп мешки с ресами и т.д... А рецепты в беляков засунуть.
 

Lubava

Игрок
Идея со спойлером полный трэш... А вот сделать так , чтоб ресы падали во время вспорки - тема. Допустим , 10 единиц ресурсов с моба ... Когда пати фармит х10-х , пусть падает 100 единиц и таким образом за парик примерно 3-4к ресурсов . Приятная мелочь . Сделать ещё возможность выбора между алхимкой и собирательством ресов ( выбрать что будет падать во время вспорки ресы для алхимии или для крафта )
 

Elfaxtu

Игрок
Он говорит про спойлера, и добычу ресов и рецептов с мобов, а не беганья по полянам на коне. Я тоже за такой класс, кто хочет пусть бегает, но дайте и альтернативу пачкам, чтобы стоять на споте и фармить ресы спойлером.
ага заберите стил ресов у дагеров и дайте им спойл=)
 

KyJIuHaP

Игрок
ага заберите стил ресов у дагеров и дайте им спойл=)
заберите стил ресов,и дайте им за щеку...) типа:"ой ты мой хороший" (с) И за щечку потрепала старушка) (на самом деле все поняли,что надо дать дагерам за щеку и как,и старушка лишняя, но пусть так...
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Подобные изменения не планируются на данном этапе
Закрыто
 
  • Like
Реакции: Wisp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху