Малоиграбельные профы и расы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackWolf

Игрок
Игрок
Дело в том, что у гномов из робы 70% это сапорты) вчера бегал в пачке - 3 хила, 1 цп лейка) Переизбыток сапортов, танков почти нет, луков гномовских вообще не видел) кроме того, который в столице стоял и был афк)
 

dartmao

Игрок
И опять же, хоть и се много, я не видел на этом тесте НИ ОДНОГо лука и пики))))
Видел пачку луков. 4 лука там точно было. Так же видел пики. Она у них очень хороша.
Однако орков как обычно наименьшее количество. Вопрос. С чем это связано?
Ты вообще видел их модельку? Кто захочет за это играть... очень на любителя. Так же как и гномы...
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Сделайте мне скрин 2 оркопачек вместе сегодня и я вам на счет отправлю по 1000 рублей=)))
Бро я сам орк, вчера бегали на острове человек 8 было точно в пати, пока воевали с де и се. За две пачки не скажу, но ещё рядом бегало несколько человек вне пати. Вот се по ощущениям пачки 2 было. Де пачка макс. Остальных не сильно много, человек 5 хумов, несколько фей и гномов. Но это что касается острова и то центральной его части.
 

Нерзул

Игрок
Уважаемая Администрация и разработчики, мы уже неоднократно сталкивались с проблемой когда в игре играет 1-2 расы (тоесть их зерг) и в каждой расе по 2-3 профессии, а остальное просто для красоты. Не повторяйте такой глупой ошибки. За время теста 2 этапа ОБТ не встретил ни одной пачки Фей, Орков, Се. Это уже о многом говорит, если из 500 человек никому не интересны эти расы уже на этапе ОБТ. Я считаю данная проблема связана именно с наличием не интересных и не вывозящих расу профессий. Пример: поиграв за се лука еще на 1 этапе понял, что у се не будет зерг лучников как это и должно быть у се. Слишком ужасные профессии хоть и в расе 2 лука, потом очень сильно убили профессию свса онли дальние абилки, тоесть свса даже не собрать нормально в автоатакера, так как он заточен под абилки. Просьбе, сделайте вывод и примите правильное решение хотя бы к релизу.
А так же уважаемые форумчане, если я в каком-то моменте не прав, приводите аргументируемые доводы, а не срач снизу.
Не читал всю тему, могу сказать так, по обт пока рано судить кто будет слабым, а когда возникнет проблема мы решим ее очень быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху