маналейки(да и саппорты вцелом)

Мы в социальных сетях

Heal

Игрок
Игрок
1) Сделайте уже длительность связи не 2 минуты, а хотябы 5, когда с тобой 3 тела, постоянно следить за этим очень напрягает.
2) Защита саппортов. У саппортов есть пассивка увеличивающая общую защиту и защиту от стрел при ношении щита(толку только никакого, мне в лоу ЭЛ на 70 лвле лук всаживает по 6-7к), в нынешних реалиях предлагаю усилить эту пассивку, иначе саппорты просто мясо которое даже убежать не может(без ЦП блинк не работает).
3) Количество заливаемого ЦП. ЦП заливается 5-6к с кд 3-5 сек, а плюшки прилетают обычно сильнее и чаще, другими словами ни себя, ни пати не вытащить как ни старайся, предлагаю пресмотреть количество заливаемого ЦП.

Я уж молчу о том что у саппортов в 2 раза больше скилов чем у других проф(а они ппц дорогие на 70 лвле).
Сделайте саппортов уже действительно полноценной профой, а не мясом для луков.
 

HaIIaJIm

Игрок
Игрок
Если вдруг администрация взглянет на эту тему, то напишу здесь, также:
Насчет леек, да, очень сложная в контроле из-за огромного количества действий в секунду , еще с ев1 писал, но тщетно(:)
1) Скил мана реген - когда уже сделаете безтаргетным?
2) Пора бы уже ввести либо пассивку, либо талант увеличивающий количество заливаемого цп....а то хп есть со старта и в таликах и в майках...
3) Урон в 3000 пдеф и 9000 пдеф от лука или мили со скилов - разницы вообще нет, это как? Вы таким образом оставляете только одно максить таланты и все остальное на ХП и ЦП(((
4) Рес лейкам, когда добавят? Также с ев1 еще писал, толку 0((

В данном виде лейки в любых расах нужны только для такси и связи для увеличения скорости, все....мне даже как то в пати написали, типа можешь ниче не делать - только связь кидай и бегай((((
 

vidoque

Игрок
Игрок
Саппорт бегает только с тем, кому сапортит. В соло убивать его будут все. То есть в соло неиграбельно.
Так здесь задумано.
 

Heal

Игрок
Игрок
Саппорт бегает только с тем, кому сапортит. В соло убивать его будут все. То есть в соло неиграбельно.
Так здесь задумано.
я вчера бегал в пати с хдд, гдето там на горизонте за нами крысился лукарь и стрелял в меня по возможности, только камни и деревья спасали
хдд лука не догонит никак вообще, только у вампира есть 1 шанс - в мышке, не сможет - гг вп, и еще, если вампир улетит за лукарем то я его тупо не догоню т.к. у робы скорость бега ниже чем у хдд
 

Elfaxtu

Игрок
1) Сделайте уже длительность связи не 2 минуты, а хотябы 5, когда с тобой 3 тела, постоянно следить за этим очень напрягает.
2 минуты нормально, единственное что надо это сделать чтобы видно было когда висит связь отдельно от интерфейса бафов, а когда прервалась из за радиуса действия.Но вангую, админ опять забьет болт и ничего не поменяет ЦПлейкам)))
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ну и. Саппорт плачут луки их на гибают мне танк луки разваливают и я ничего не могу сделать. Так же вокруг деревьев и камней бегаю. Как там админы говорили мы от критов резиста добавили танкам. Лучше бы пасивку запили нормальную от луков и дагеров и магов
 

bunker13

Игрок
Игрок
Полностью согласен с выше перечисленным...
каждые 2 минуты 3 человека из пати кидать это очень напрягает... ( 5 минут конечно хорошо , но почему не на пати?) стойкость к урону вопше молчу....бега даже в связи мало, хочется играть за сапортов а получается не желания не сил в итоге в расе 1 хил и пару цп-леек ....скоро вопше не будет
 

TushiSvet

Игрок
1) Сделайте уже длительность связи не 2 минуты, а хотябы 5, когда с тобой 3 тела, постоянно следить за этим очень напрягает.
2) Защита саппортов. У саппортов есть пассивка увеличивающая общую защиту и защиту от стрел при ношении щита(толку только никакого, мне в лоу ЭЛ на 70 лвле лук всаживает по 6-7к), в нынешних реалиях предлагаю усилить эту пассивку, иначе саппорты просто мясо которое даже убежать не может(без ЦП блинк не работает).
3) Количество заливаемого ЦП. ЦП заливается 5-6к с кд 3-5 сек, а плюшки прилетают обычно сильнее и чаще, другими словами ни себя, ни пати не вытащить как ни старайся, предлагаю пресмотреть количество заливаемого ЦП.

Я уж молчу о том что у саппортов в 2 раза больше скилов чем у других проф(а они ппц дорогие на 70 лвле).
Сделайте саппортов уже действительно полноценной профой, а не мясом для луков.
лучше уже вечно сделать связь, пока не порветься, а то 5минут как-то мало, помню время когда связь держалась 30-40секунд да еще и на 1 цель и нормально было...
 

Asxa

Игрок
А хилить то с кд в 4 и 7 сек на хил соответственно - какая прелесть) Да-да, кидай в бижу откат, тыкай арталиты.
 

Variv

Игрок
2 минуты нормально, единственное что надо это сделать чтобы видно было когда висит связь отдельно от интерфейса бафов, а когда прервалась из за радиуса действия.Но вангую, админ опять забьет болт и ничего не поменяет ЦПлейкам)))
админы на танков и сапортов ложат начиная с ев1
 

Bombitta

Игрок
Тоже много писал, что лейки еусок мяса.
Про залив маны согласен. Почему он таргетный, ведь регенит ману всем, не зависимо от того, кто в таргете? Масс залив цп идентично работает, но цель не требует.
Блинк какое-то недоразумение. Нажал кнопку - сразу минус 3к цп, потом еще надо ткнуть мышкой на землю. Ну и после блинка перс впадает в ступор, даже если спамить лкм для передвижения.
Почему лейки такие медленные? В робе! Парни в тяже носятся аки ракеты. А плюс ко всему нам надо останавливаться для регена цп (гребаный блинк) и залива маны. Вот и получается, что из-за постоянных остановок и маленькой скорости догнать пати мы не можем.
Ну и да, уже говорили, что разогнать залив ЦП можно только бижей.
Вчера 5 минут искал пати на осаду! Орал по всем чатам (фея). Сжалились парни из союза расы людей. На вопрос, есть ли от лейки толк, ответили "ну скорость бега больше стала"...
Админы, дайте ответ, не игнорьте! Или вас на данный момент все устраивает?
 

Dream0N

Игрок
лучше уже вечно сделать связь, пока не порветься, а то 5минут как-то мало, помню время когда связь держалась 30-40секунд да еще и на 1 цель и нормально было...
Нормально было играть на любом другом класе кроме цплея?) Тупо збс аргумент от перца который как на цп лейке не выше 50 играл. Спс .
 

Heal

Игрок
Игрок
Еще добавлю:
1) сделать так, чтоб можно было кастовать одиночный ЦП залив/залив маны/другие подобные скилы автоматически на себя, если в таргете враг/моб/пусто
 
Сверху