Мы в социальных сетях

DontCopyMe

Игрок
Игрок
С какого момента мародёры(хумо-дагеры) могу воровать без кд? Оо я упал и не успел нажать в город,как ДВАЖДЫ обворован был Оо (Дагер был один) что-то поменяли,есть инфа?
 

dimkawp

Игрок
там есть соска с шансом безоткатного юза любого скила, скорей всего работает и на воровство :)
 

DontCopyMe

Игрок
Игрок
там есть соска с шансом безоткатного юза любого скила, скорей всего работает и на воровство :)
к 100% воровству еще и без кд )
Я в панике,кто делал эти профы)
Неужели тяжело сбалансить класс.Играл за ДЕ дагера,воровал раз в 10 скилов,а тут 100% и без кд,это разве адекватно?Пусть ворует 10% а не половину,или шанс как у ДЕ :D
 

ControlDamagel

Игрок
Игрок
у этого дагера единственный + это вовровство 100% + хамелеон ника и все ,инвиз нет , блинк за спину нет , летал нет, уд , увароты - нет , неибические статы нет все как у всех, че ныть? самый избиваемый дагер без сейвов , таргет не сбрасывает как дэе
Вам блять лижбы балансить сука
Перейдите за хумов и будет радость не будут пиздить 100% ваши денюшки
 

makabula

Игрок
Игрок
Я не знаю как сбрасывает таргет дэе но мародер хорошо сбрасывает таргет
Мародерством - Ваша скорость бега, ловкость и сила критических атак увеличены. Также вы стали более незаметным и постоянно сбиваете противников со следа хоть это ему редко помогает выжить)
 

Querto

Игрок
Игрок
СЕЙЧАС БЫ ДАГЕРОМ У КОТОРОГО ЛЕТАЛ С 30% ШАНСА НЫТЬ НА ДАГЕРА У КОТОРОГО НИ ИНВИЗА НИ УВОРОТА НИ ЛЕТАЛА НИ БЛИНКА
 
  • Like
Реакции: klm
Сверху