Массовый урон магов

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Закрывайте тему, посмотрел как фармит маг ДЕ Subaru в ГЦ большую комнату, зачищает почти фул комнату по респу (это около 2000 мобов в час), в то время как заряженным луком выходит примерно пол комнаты по респу (засекали чуть меньше 1к мобов в час выходило). О каком слабом ПВЕ у магов вы тут нытье разводите?
А Субару нуб в ба шмоте да?)
 

FriendlyGhost

Игрок
Да мне начхать что там фармит нуб в БА шмоте, нормальный маг фармит как боженька и позавидуют физы, так что нехрен тут ныть на слабый фарм, если дать АОЕ урон дак действительно в БА станет реально фармить лучше чем заряженные физы, жирновато будет.
 

heroMarina

Игрок
Да мне начхать что там фармит нуб в БА шмоте, нормальный маг фармит как боженька и позавидуют физы, так что нехрен тут ныть на слабый фарм, если дать АОЕ урон дак действительно в БА станет реально фармить лучше чем заряженные физы, жирновато будет.
так играй магом че скулишь
 

FriendlyGhost

Игрок
Я играю тем, кто мне нравится, а скулите вы на своих магов, НЕобоснованно, так что хлебалко свое завали в мою сторону, ок?
 

Daddy_999

Игрок
Да мне начхать что там фармит нуб в БА шмоте, нормальный маг фармит как боженька и позавидуют физы, так что нехрен тут ныть на слабый фарм, если дать АОЕ урон дак действительно в БА станет реально фармить лучше чем заряженные физы, жирновато будет.
Вот это ты сравнил. Можно магам тогда иметь такое же преимущество как у физов в пвп? Ну чтобы я играя за мага не жал 50 билдов и не ждал кд своего контроля чтобы дать кому-то по лбу, хочу в рабочке бегать как физы и всех шатать. Ради этого готов даже фармить как физы.
 
Да мне начхать что там фармит нуб в БА шмоте, нормальный маг фармит как боженька и позавидуют физы, так что нехрен тут ныть на слабый фарм, если дать АОЕ урон дак действительно в БА станет реально фармить лучше чем заряженные физы, жирновато будет.
Судить о всем архетипе по человеку, который тоннами денег вливает в чара, мозг покинул чат. Судить надо по среднестатистическому хдд и сравнивать с таким же магом, тогда поймёшь разницу в фарме
 
  • Like
Реакции: Hov

Daddy_999

Игрок
Судить о всем архетипе по человеку, который тоннами денег вливает в чара, мозг покинул чат. Судить надо по среднестатистическому хдд и сравнивать с таким же магом, тогда поймёшь разницу в фарме
Не вливает он тоннами, он один из якобы топовых тестеров. Которому в конце теста дают монеты за то что типо помог админам)))
P.s.хочешь стать тестером? Крч берешь пишешь в заявке, что тебе 15 лет, что у тебя депрессия каждые 15 минут, что ты славный воин Донбасса, ничего не знаешь, но будешь заходить на тест ради 2-3 часов тупо в афк режиме, чтобы потом срубить монет.
 

tvinbltos

Игрок
Игрок
Почему не порезан ДЕ МАГ (вроде некр), собирает по 20 мобов(махумы 77) убивает их за 5 сек и фулл хп уходит дальше
 
Не вливает он тоннами, он один из якобы топовых тестеров. Которому в конце теста дают монеты за то что типо помог админам)))
P.s.хочешь стать тестером? Крч берешь пишешь в заявке, что тебе 15 лет, что у тебя депрессия каждые 15 минут, что ты славный воин Донбасса, ничего не знаешь, но будешь заходить на тест ради 2-3 часов тупо в афк режиме, чтобы потом срубить монет.
Спутал с зулджином
 

VoditelNLO

Игрок
Не вливает он тоннами, он один из якобы топовых тестеров. Которому в конце теста дают монеты за то что типо помог админам)))
P.s.хочешь стать тестером? Крч берешь пишешь в заявке, что тебе 15 лет, что у тебя депрессия каждые 15 минут, что ты славный воин Донбасса, ничего не знаешь, но будешь заходить на тест ради 2-3 часов тупо в афк режиме, чтобы потом срубить монет.
Бедный донбасяо.
 

EternetyQQ

Игрок
Да мне начхать что там фармит нуб в БА шмоте, нормальный маг фармит как боженька и позавидуют физы, так что нехрен тут ныть на слабый фарм, если дать АОЕ урон дак действительно в БА станет реально фармить лучше чем заряженные физы, жирновато будет.
Чем ты читаешь ?
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Не вливает он тоннами, он один из якобы топовых тестеров. Которому в конце теста дают монеты за то что типо помог админам)))
P.s.хочешь стать тестером? Крч берешь пишешь в заявке, что тебе 15 лет, что у тебя депрессия каждые 15 минут, что ты славный воин Донбасса, ничего не знаешь, но будешь заходить на тест ради 2-3 часов тупо в афк режиме, чтобы потом срубить монет.
Во первых пред вы уже получаете, не впутываем сюда Донбасс и людей которые в этом принимают участие по разные стороны баррикад, это тема не для этого форума. Во вторых, вводите людей в заблуждения , сначала нужно подумать и потом писать, а не наоборот. Тестеры за афк режим просто исключаются из тестеров, есть определенные задачи которые тестер должен выполнять, если задачи не выполнены тогда он не нужен, и уж точно не на 2-3 часа.
 

VoditelNLO

Игрок
По хорошему вообще не должно быть тестеров которые имеют отношение к проекту. +почему после набора состава тестеров не делается список с этими тестерами, чтобы люди могли знать их раз они игровые?
Ну и что же там тестила 16 летняя девочка которая плачет на своих стримах? Ну так ради интереса хочется узнать.
Это кто?))
 

JackieNakie

Игрок
тестер, который не играет на проекте - очень интересно) как инструктор по вождению без авто?)
 

FriendlyGhost

Игрок
Как там колчаны с бесконечными стрелами поживают ? или как там парики которые ты хочешь фармить луком ?)
Разве я создавал тему о колчанах? Парики луком я фармлю отлично, гномолук в этом плане топ внутри архетипа.
А ты прекращай быть затычкой в каждой теме.

п.с. тему закрывайте, общался с парой магов, они отлично фармят в солотаргет, причем гораздо быстрее лука, но при этом почему-то просят еще усилить АОЕ. А когда им говоришь, дак давай луку тоже фарм усилим раз он хуже мага, овтечают ну ведь ты лук, они всегда мол хуже фармили :D , логика прям железная.
 

Hentai322

Игрок
Разве я создавал тему о колчанах? Парики луком я фармлю отлично, гномолук в этом плане топ внутри архетипа.
А ты прекращай быть затычкой в каждой теме.

п.с. тему закрывайте, общался с парой магов, они отлично фармят в солотаргет, причем гораздо быстрее лука, но при этом почему-то просят еще усилить АОЕ. А когда им говоришь, дак давай луку тоже фарм усилим раз он хуже мага, овтечают ну ведь ты лук, они всегда мол хуже фармили :D , логика прям железная.
Судя по ЗТ луки не хуже магов фармят соло таргет.Только вот еба*** с квестами убивая соло таргет или небольшие парики такое себе.Та же очивка на убийство и разделку делать удовольствие из малых.когда смотришь на миликов,которые пол круга в лоа собирают в афк режиме.Есть знакомые маги,которые даж хила на саб берут,чтоб парики водить кекв.Я не понимаю,почему магам урезали массухи х3,а у миликов ничего не тронули.Большенство миликов имеет 3 массуи со пелов+сплэш с АА.
 

VoditelNLO

Игрок
Даггером самое веселье - бегаешь и по одному мобу бьешь и все))) никаких париков))
 
Сверху