Математика? не думаю

Мы в социальных сетях

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Рамаха, шо ты плакаешь?
мы перешли в 70 рыл в хумов, а от хумов ушел клан БЭТМЕНА))
в чем проблема?
артефакт за 25 мин.
ну если бы гномы так не зажрались( я сейчас имею ввиду зомби и прочую чепуху) и ходили бы все на арт, то тоже быстро убивали бы
Что ты несеш дичь, заряженые? а счего ты заредился? с купленого браслета саломандры который на нужный тебе брас махнули или доную маечку и донный талик?
Открываешь статистику и смотриш где твой бетман .
 

proze

Игрок
Игрок
Спасибо администрации за отличную балансировку расс, раньше был каток гномов, теперь будет хумский
 

M-ak

Игрок
с гномами еще хоть воевать можно было. хумов тупо в 3 раза больше чем любой другой расы. даже желание в игру заходить пропало
 

kimran

Игрок
Игрок
Такой ереси я еще не видел :) Фей больше чем хумов, если вы слепые, то увы, купите очки, СЕ - так-же как хумов, только сегодня почему-то решили ничего не делать и нигде не появляться (ибо Пингвин даун, зря ему РЛа отдали) , ДЕ - Так-же как хумов, мб даже больше при норм сборах, Гномы? Да, чуток пострадали, их меньше вроде как. НО сука, ДЕ , ЕЖ Алёшка просто, командир хреновый, рассу на посты собрать может, а на хумов нет. Бэтмен перешел в фей , а с ним еще около 50 человек, вы же этого не видите, хрррр..тьфу...

Итог, посмотрим что получится , спустя неделю-две.
Забирайте у Пингвина РЛа - будет Гуд.
Меняйте РЛа у ДЕ - будет Гуд.
И нехрен ныть топовой пачке СЕ, волку там и т.д, сами блять на багах выкачались и оделись (Пример Драго с рисованными багнутыми статами, с хайдом, овер уроном и т.д)

Орки даже не засцали придти на АВ , а ДЕ сдулись, даже запаха не было :D
 

BloodyF

Игрок
Игрок
Такой ереси я еще не видел :) Фей больше чем хумов, если вы слепые, то увы, купите очки, СЕ - так-же как хумов, только сегодня почему-то решили ничего не делать и нигде не появляться (ибо Пингвин даун, зря ему РЛа отдали) , ДЕ - Так-же как хумов, мб даже больше при норм сборах, Гномы? Да, чуток пострадали, их меньше вроде как. НО сука, ДЕ , ЕЖ Алёшка просто, командир хреновый, рассу на посты собрать может, а на хумов нет. Бэтмен перешел в фей , а с ним еще около 50 человек, вы же этого не видите, хрррр..тьфу...

Итог, посмотрим что получится , спустя неделю-две.
Забирайте у Пингвина РЛа - будет Гуд.
Меняйте РЛа у ДЕ - будет Гуд.
И нехрен ныть топовой пачке СЕ, волку там и т.д, сами блять на багах выкачались и оделись (Пример Драго с рисованными багнутыми статами, с хайдом, овер уроном и т.д)

Орки даже не засцали придти на АВ , а ДЕ сдулись, даже запаха не было :D
оуоу пасан остановись со своими теориями ...не сравнивай зерг из ИГРАЮЩИХ КП и тупого сдада де/фей которые даже в пак собраться не могут а дохнут от аое
 

Darza

Игрок
Игрок
оуоу пасан остановись со своими теориями ...не сравнивай зерг из ИГРАЮЩИХ КП и тупого сдада де/фей которые даже в пак собраться не могут а дохнут от аое
очень точное замечание... и все бы хорошо если бы казуалы , продолжая жрать говно так и бегали бы.. Но этих милых ребят куда больше чем пачковатых.. я так думаю 60- к 40 соотношение. Рассуждать в стиле " не можете собрать пачку - терпите".. не работает. Крепостных тут нет.. свалют банально, ну поиграют месяц два и свалют. И что в итоге? серваку три месяца- онлайн 1000-1200 рыл и все? Далее , пачки задроты наигрались... и через полгода 400-500?...Денег вложеных жалка. Народец он как водичка-куды направишь туды и течет. И тут уж не тока казуалов касается... вон направили струйку к хумам.. глянь как за два дни преобразились. А всего то добротно играющих 50 рыл перебросили. А вот сделали бьы опцию что на сольку без пачки не портует... призадумались бы. А вот сделали бы опцию.. задвинул осады- рейты 0,3.... почесали бы репу.
 

MDG

Игрок
Игрок
Сделайте привязку Брони к расе. Сделайте при репрофе сброс славы до 5к. Будет чуть меньше ребят накрабивших по 3к очков и прыгающих по расам/профам
 

skayvoker2

Игрок
Такой ереси я еще не видел :) Фей больше чем хумов, если вы слепые, то увы, купите очки, СЕ - так-же как хумов, только сегодня почему-то решили ничего не делать и нигде не появляться (ибо Пингвин даун, зря ему РЛа отдали) , ДЕ - Так-же как хумов, мб даже больше при норм сборах, Гномы? Да, чуток пострадали, их меньше вроде как. НО сука, ДЕ , ЕЖ Алёшка просто, командир хреновый, рассу на посты собрать может, а на хумов нет. Бэтмен перешел в фей , а с ним еще около 50 человек, вы же этого не видите, хрррр..тьфу...

Итог, посмотрим что получится , спустя неделю-две.
Забирайте у Пингвина РЛа - будет Гуд.
Меняйте РЛа у ДЕ - будет Гуд.
И нехрен ныть топовой пачке СЕ, волку там и т.д, сами блять на багах выкачались и оделись (Пример Драго с рисованными багнутыми статами, с хайдом, овер уроном и т.д)

Орки даже не засцали придти на АВ , а ДЕ сдулись, даже запаха не было :D
пссс парень вчера был фулл сбор Се что не забили на игру... после месяца катания катком гомами ... а после того как Админы вместо уравнивания сотворили новый каток больше людей забьют изи
 
Сверху