Мда...Разочарование.

Мы в социальных сетях

DontCopyMe

Игрок
Игрок
Ждал проект,ничего не тестил,за инфой не следил,думал делают годный контент.
На деле вышел-клон бс фг,ничего нового,что вы туеву тучу времени делали-НЕПОНЯТНО,когда даже стартовые локи не удосужились поменять =/ Спс за копирку,но 4 сезона бс фг отбегал в своё время,наелся.
P.S. хотя ясно,что вы делали,надо же было пару иконок поменять,названий профессий и т.д.В круме бежал и провалился под низ на ровном месте.
Колоссальная работа.
 

VanyaPoddubnyy

Игрок
Игрок
Зачем,у меня один ак,я высказал своё мнение.Ты можешь доказать обратное?Бс фг-дохлое говно,зачем его реанимировать в новом названии-"endlesswar".
сорян, это я протупил - было два похожих поста подряд, 'разочарование' и 'негодование' и мне показалось что с одного акка написано.
 

FabRyo

Игрок
к стати, тоже хотел создать подобную тему, но потом забил. ибо ее снесут, а автора забанят
на самом деле автор говорит правильно. эндлесс вар - уникальный рвр проект. ничего уникального нет, копирнули другой рвр, заменили куриц на нях, название проф и скиллов. бум, игра готова.
вот п1 и п2 уникальным рвр проектом точно был. все свое придуманное с нуля(ну почти с нуля)
 

AKreed

Игрок
Игрок
к стати, тоже хотел создать подобную тему, но потом забил. ибо ее снесут, а автора забанят
на самом деле автор говорит правильно. эндлесс вар - уникальный рвр проект. ничего уникального нет, копирнули другой рвр, заменили куриц на нях, название проф и скиллов. бум, игра готова.
вот п1 и п2 уникальным рвр проектом точно был. все свое придуманное с нуля(ну почти с нуля)
И там никто не играл, сдох ПВ. Единственный минус этого сервера - онлайн, его обещают подправить, все остальное - отлично. ( ну еще с дворянками для нубов что-нибудь придумали бы)
 

FabRyo

Игрок
И там никто не играл, сдох ПВ. Единственный минус этого сервера - онлайн, его обещают подправить, все остальное - отлично. ( ну еще с дворянками для нубов что-нибудь придумали бы)
сдох, слишком быстро. даже обидно немного
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
хз че они писали что ев уникальный.это конечно же не так.но для меня наоборот плюс то что его копирнули с Б** -не надо долго разбираться.ведь почти все рвр игроки из Б**.а вот привлекательность ев в том что тут копирнули много хорошего из бсыг но не копирнули много оовна которое последнее время преобладает в Б**.и вуаля...получается отличная игра
 
Сверху