МДЭФ на бижутерии за соль

Мы в социальных сетях

Belial

Игрок
Вы задумывались почему на сервере отсутствую маги в принципе? Даже не будем брать в расчет то , что 70% сервера луки, не суть. А вся проблема кроется в том, что первый уровень биржи за соль (когда она еще экспертная) дает примерно на 50% больше чем ТОП эл в магазине, к слову говоря эта биржа ( ех за соль, 1 грейда) отличается от МА питовской всего на 30%. Таким образом , так как 1 грейда биржа есть у каждого бомжа, играть магом после 50 лвла становится настоящий хардкор, так как по факту у противников мдэф уже гораздо больше чем в обычной топ эл бирже, а посох у тебя ЭХ и пока у тебя не будет минимум ТОП ЭЛ, ты его просто не пробьешь.
Я не предлагаю резать в общем МДЭФ, а предлагаю, что бы он изначально на бирже за соль соответствовал грейду и увеличивался с левлом, пусть не как сейчас по 2 за лвл, а допустим по 4.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
к слову говоря эта биржа ( ех за соль, 1 грейда) отличается от МА питовской всего на 30%.
Пит бижа в ЕВ? Я что-то упустил?!
А ты не задумывался, что дальше 10 грейда многие не апнут? А о 20 и речи быть не может. И маги будут в ма грейде (та даже с топ ел+6) ложить пачки с массух на осадах, не думал об этом?
 

Belial

Игрок
Пит бижа в ЕВ? Я что-то упустил?!
А ты не задумывался, что дальше 10 грейда многие не апнут? А о 20 и речи быть не может. И маги будут в ма грейде (та даже с топ ел+6) ложить пачки с массух на осадах, не думал об этом?

Задумывался, именно по этому я и предложил сделать так, что бы она апрейдилась сильнее, при этом изначально была слабее и тогда на том 10 грейде можно сделать так что бы она сравнялась с нынешним 10 грейдом. Проблема в начальном мдэфе этой бижи.
 

Belial

Игрок
Чет не заметил на прошлом серве страданий магов по этому поводу... Докачаются на луках, репрофнутся и покажут, что вся эта гора м. дефа мало чего стоит

Повторяюсь, я не говорю о хай левлах, а говорю о 50-70 пока нету нормального посоха, бижа апается незначительно, а изначально дает запредельно много. Почему бы не сделать , что бы она изначально давала нормально, а апалась наоборот значительно, по итогу мдэф не измениться, но сократиться начальный отрыв ЕХ биржи, от ЕХ посохов. Итоговый баланс не изменится. Можно сделать допустим срезать начальный мдэф на 20, но сделать что бы при апе левла 1-10, за уровень давало не по +2, а +4.
 

Краш

Игрок
критую магом 7-15к, не рофлите плз про бижу а лучше нормально таланты кидайте
 

EHOTOBO

Игрок
Игрок
Вы задумывались почему на сервере отсутствую маги в принципе? Даже не будем брать в расчет то , что 70% сервера луки, не суть. А вся проблема кроется в том, что первый уровень биржи за соль (когда она еще экспертная) дает примерно на 50% больше чем ТОП эл в магазине, к слову говоря эта биржа ( ех за соль, 1 грейда) отличается от МА питовской всего на 30%. Таким образом , так как 1 грейда биржа есть у каждого бомжа, играть магом после 50 лвла становится настоящий хардкор, так как по факту у противников мдэф уже гораздо больше чем в обычной топ эл бирже, а посох у тебя ЭХ и пока у тебя не будет минимум ТОП ЭЛ, ты его просто не пробьешь.
Я не предлагаю резать в общем МДЭФ, а предлагаю, что бы он изначально на бирже за соль соответствовал грейду и увеличивался с левлом, пусть не как сейчас по 2 за лвл, а допустим по 4.
Ты же в курсе что р и м дэф формулы и расчет урона работает по разному и сравнивать 100 р и м дэфа - некорректно
 

elQ

Игрок
Проблема притянута за уши.

Играю магом. Нагибаю. Нагибаюсь. Не вижу проблем.
Прекрасно осознаю перспективу и понимаю, что на 80+ осадный потенциал у магов значительно выше, чем у луков. В пересчете на урон офк.
 

iukirr

Игрок
Чет у меня цплейка народ гоняет и насилует... А мдефа много оказывается хД
 

WildMouse1983

Игрок
Игрок
Вы задумывались почему на сервере отсутствую маги в принципе? Даже не будем брать в расчет то , что 70% сервера луки, не суть. А вся проблема кроется в том, что первый уровень биржи за соль (когда она еще экспертная) дает примерно на 50% больше чем ТОП эл в магазине, к слову говоря эта биржа ( ех за соль, 1 грейда) отличается от МА питовской всего на 30%. Таким образом , так как 1 грейда биржа есть у каждого бомжа, играть магом после 50 лвла становится настоящий хардкор, так как по факту у противников мдэф уже гораздо больше чем в обычной топ эл бирже, а посох у тебя ЭХ и пока у тебя не будет минимум ТОП ЭЛ, ты его просто не пробьешь.
Я не предлагаю резать в общем МДЭФ, а предлагаю, что бы он изначально на бирже за соль соответствовал грейду и увеличивался с левлом, пусть не как сейчас по 2 за лвл, а допустим по 4.

Не переживай, топ эл +5 палка, грамотный билд и там хоть 20к мдефа, будешь унижать на 80+.
 
Сверху