Мечник империи, он же "Гладиатор", и остальные профессии Людей\баги

Мы в социальных сетях

joke

Игрок
Игрок
Все здравствуйте, долго смотрел на этот каламбур и решил выразить свое недовольство, а так же кинуть взор на очевидные баги\недочеты в игре.
---Мечник Империи---
Он же глад калитка, валакас и т.д. и т.п., но почему то нынче это обычный мили ДД, не ИМЕЮЩИЙ! НИ ОДНОГО! рендж скилла. Это вообще как? Зато мы имеем 3 МИЛИ СКИЛЛА С ФИКС ОТКАТАМИ ПРИ КАСТЕ(ибо талант на 15 вкачен и снижает 1 секунду откат, смех). Хорошо, окей. Только почему я могу в принципе юзать только 2 скилла? Для чего мне на панельки замедление 4ех секундное с фикс откатом, если я могу давать стан на 3 секунды? Я не вижу смысла вообще в использования своего проф скилла, ибо он бесполезен, его кпд<кпд стана, но мне обидно что я теряю полноценный ДД скилл с норм дамагом. Сделайте что-то с откатами, сделайте у людей, как у ЛЮДЕЙ, обычные скиллы, чтобы у каждого был свой откат, или сделайте это замедление или стан РЕНДЖ СКИЛЛОМ, я не знаю, придумайте что-то, но для чего сделан нынешний велосипед я не понимаю.(глад без соников - смешно).
Проблема номер два - рывок. На скилле написано черным по белому, что он должен подлетать к врагу и сбивать его сног(НЕ ЕСТЬ ШАНС СБИТЬ, А СБИВАТЬ СНОГ) на НЕБОЛЬШОЙ промежуток времени, буквально секунда там +-. Но что мы имеем на практике? Он работает раз через раз, влетаешь - цель стоит бьет, влетаешь - цель бежит дальше, влетаешь в МОБА, моб стоит бьет. Работа скилла реально 50 на 50, хотя там не написано, что он шансовый. В чем собсна рофл?
---Прокаженный---
Некромунсер дебафер ляля тополя, только с нерабочим фиром в нынешних реалиях, так же как и у рывка глада, 50 на 50, кидаешь фир на моба, он нагло бежит на тебя под 4ех секундным дебафом и ломает тебе лицо, делает шаг в бок и снова ломает лицо. Как говорится ПРОБЛЕМА НА ЛИЦО))00)0
ПРоблема номер 2 скилл БОЛЕЗНЬ с откатом в миллион лет и кпд на уровне 1-20 лвл скиллов, которые дают вначале игры. Для чего было делать такой скилл и делать ему такие откаты - остается загадкой. Про селф баф на фир я вообще молчу, набивать стаки, чтобы зафирить цель, когда смотришь на аналогов селфов других магов и становится смешно и грустно одновременно.
---Лучник Феникса---
На этом чуде я играл вообще довольно долго, этот персонаж может убить сам себя(писали Вам уже по поводу бага, на что вы ответили мы не можем его повторить) А что там повторять? Выбираешь бл.. персонажа любого в таргет, юзаешь ускорение и если в этот момент персонаж в таргете юзал какой либо скилл, феникидный лучник начинает бить сам себя, критами, все дотки вешаются на самого себя, так с удара можно пол лица оторвать, ЕСЛИ вовремя не сдвинуться сместа, это чО такое?
Проблема намбер ту - персонажа периодически парализует, я хз, ног нету, хожу на руках, просто так перс встает, и пока не нажмешь экспейп с новым таргетом не станцуешь вокруг полной луны в самом длинном дне в году - ПЕРСОНАЖ ХОДИТЬ НЕ СТАНЕТ.
Проблема номер 3, для чего было привязывать миллион скиллов к фениксу я тоже не понимаю. Сейв юзаешь, у тебя слетает баф от фена, в итоге ты должен стоять 2 секунды каста под сейвом(когда можно бить) и юзать баф, так же ты не можешь юзать полет феникса и тд, я конечно понимаю, что типа профа феникса, все от феникса зависит, но опять же взять другие классы, которые одной кнопкой поднимают себе без гемора фул столб ХП и дальше ломают тебе лицо, пока ты должен рукоблудить по панельки - ну это опять смешно. Спасибо хоть на том, что после пера встаешь фуловым теперь.
---Мародер---
Это чудо персонаж с массовым дебафом на расу, причем свою, я не знаю, уже 500 раз писали, еще 2500 раз напишут, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО С ЕГО ХАМЕЛЕОНОМ. ОСАДА-ТАРГЕТ-НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЦЕЛЬ-ЧТО ЗА Х...-ХУМСКИЙ ДАГГЕР. Мне че надо учить все ники дагеров в расе наизусть, или вместе сними забегать туда и только некстаргетом ловить мб? Вы прикрутили кучу всего в опции в альт+с, так че не сделать чето с этим хамелеоном? я хз, дурдом.
-------------------------
Шаут чат не видно во вкладке ВСЕ со старта сервера, хотя ОН есть. Клиент пролагивает, когда выбираешь вкладку чата\передвигаешь - это вообще как? ВЫ ввели миллион автопутей - но до сих пор не работает привязка в пати?.. Я не знаю, я захожу на сервер уже не первый за свои годы, и вижу миллион багов, в любой расе, общих багов, которые не фиксятся такое чувство даже после указа на них.
Почему репрофы закрыты, как мне написали день назад, но вам пишет какая то деваха, мольбою просит рераснуть ее к друзьям ОТ ХУМОВ, ибо у нее на персе донат, она так восхиащется вашим проектом, но денег на новый нет, и за хумов ей никак не найти друзей, позязя рерасните - и вы ее рерасаете, это чо такое? А можно мне вернуть деньги за все мои репрофы, а то я пока тут профы тестил уже не один миллион слил, ну позязя?
П.С. тестеры походу тут играли только за гномов и се да? ну и часть за артеек походу, ибо столько багов у хумов я тупа не знаю, как люди че тут тестили, за что деньги кто-то получает тоже не понимаю. Я бы написал еще 25436546546 проблем, но я думаю хватит пока того, что есть выше. (п.с оказываю услуги профессионального тестера - пм Nerac)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Оставлю коммент по гладу (имею думаю такое право, ибо по сути на ДАННЫй момент самый одетый и прямой/топовый (не побоюсь этого слова), не заливной, глад в рассе колхоза). Насчет скила замедления,с учетом механики работы атакующих скилов, единственный выход ввести в игру его, это сделать дальним нюком. В нынешний реалиях этот скил можно не учить и убрать с панели если выучили, применять вы его не будете. Если делать дальними любой другой скил из 2 оставшихся,это конечно охренительно, я только за, но опять же ситуация со скилом замедления не решится, все также будет не применим.
По поводу рывка полностью согласен с автором, мало того,что от него нет урона, так он не работает корректно. Может уронить,может не уронить. Причем заметил,что если цель в движении, то чаще всего ты ее не уронишь вообще.
Решение принимать разработчику, но профа действительно сырая.
 

joke

Игрок
Игрок
Оставлю коммент по гладу (имею думаю такое право, ибо по сути на ДАННЫй момент самый одетый и прямой/топовый (не побоюсь этого слова), не заливной, глад в рассе колхоза). Насчет скила замедления,с учетом механики работы атакующих скилов, единственный выход ввести в игру его, это сделать дальним нюком. В нынешний реалиях этот скил можно не учить и убрать с панели если выучили, применять вы его не будете. Если делать дальними любой другой скил из 2 оставшихся,это конечно охренительно, я только за, но опять же ситуация со скилом замедления не решится, все также будет не применим.
По поводу рывка полностью согласен с автором, мало того,что от него нет урона, так он не работает корректно. Может уронить,может не уронить. Причем заметил,что если цель в движении, то чаще всего ты ее не уронишь вообще.
Решение принимать разработчику, но профа действительно сырая.
А я еще заметил, что ЕСЛИ! цель падает, дамаг с его лежачий модельки каким то чудом проходит.
 

Gay

Игрок
Игрок
Оставлю коммент по гладу (имею думаю такое право, ибо по сути на ДАННЫй момент самый одетый и прямой/топовый (не побоюсь этого слова), не заливной, глад в рассе колхоза). Насчет скила замедления,с учетом механики работы атакующих скилов, единственный выход ввести в игру его, это сделать дальним нюком. В нынешний реалиях этот скил можно не учить и убрать с панели если выучили, применять вы его не будете. Если делать дальними любой другой скил из 2 оставшихся,это конечно охренительно, я только за, но опять же ситуация со скилом замедления не решится, все также будет не применим.
По поводу рывка полностью согласен с автором, мало того,что от него нет урона, так он не работает корректно. Может уронить,может не уронить. Причем заметил,что если цель в движении, то чаще всего ты ее не уронишь вообще.
Решение принимать разработчику, но профа действительно сырая.


"мало того,что от него нет урона"- смешно
Про сбить с ног, у гномав такой же скил и работает так же, с шансом, а вот у фей в холик сбивает прекрасно 4 (вроде) раза подряд (там какая-то куча прыжков)
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
- Мечник Империи, изменено умение Замедляющий удар, теперь это дальнее атакующее умение, которое замедлит врага.



;)
 
Сверху