Мечник империи откаты

Мы в социальных сетях

joke

Игрок
Игрок
Я не знаю, была подобная тема, не была, я не знаю, у всех лдд так, не у всех, но вот в чем вопрос. Когда глад(мечник империи) бьет скиллом, тот уходит на 15 сек в откат, но при всем этом остальные боевые скиллы(а как я понял их всего 3) уходят так же в откаты на 5 сек, в итоге ты даешь плюху, а еще плююююху не дать. Вопрос - так ли это все должно работать, у всех ли лдд такая "фича"?
 

joke

Игрок
Игрок
Че, никто ничего не знает? Или все сидят в темах о балансе и дефают\атакуют друг друга?
 

dimkawp

Игрок
фишка в том что ты можешь давать стан через 4 с блид и 4 с опять стан. Идея хорошая но эсли только цель с тобой стоит в тупую махается ты нанесешь кучу урона.
 

joke

Игрок
Игрок
А откаты влияют на это? Или скиллы фиксировано привязаны
 

skayvoker2

Игрок
мб так задумано для комб ... типа после н-скилла следующий будет с бонус эффектом

сам не шарю лиш предположил
 

RamsiBoLToN

Игрок
Так задумано. И 3 скил в виде замедления не юзабелен поэтому (лучше дать еще раз стан или кровоток). Если бы (хотя бы 1 скил дальний) замедление был дальним, то был бы применим и к месту. А так можно убирать с панели его. Пользоваться им не будешь вообще.
И да, у глада нет дальних нюков, все его дальни нюки отдали свсу. Глад без дальних соников это конечно полный фЭйл. В них была вся фишка глада и красота
 
Последнее редактирование:

joke

Игрок
Игрок
Так задумано. И 3 скил в виде замедления не юзабелен поэтому (лучше дать еще раз стан или кровоток). Если бы (хотя бы 1 скил дальний) замедление был дальним, то был бы применим и к месту. А так можно убирать с панели его. Пользоваться им не будешь вообще.
И да, у глада нет дальних нюков, все его дальни нюки отдали свсу. Глад без дальних соников это конечно полный фЭйл. В них была вся фишка глада и красота
Откаты влияют на скиллы? Или они фиксированные после использования?
 

RamsiBoLToN

Игрок
Откаты влияют на скиллы? Или они фиксированные после использования?
Влияют, но на эти 3 скила профита не будет. На все остальные, бег,пиктограмма будут влиять нормально (Больше у глада скилов то и нет:)) . Поэтому не вижу смысла собирать билд в откат умений гладу , с учетом того, что он автоатакер вообще,а не скиловик.
 
Сверху