Мечник империи

Мы в социальных сетях

♫Nelos

Игрок
Игрок
Класс очень нравится (для любителей дуалистов).
По фарму вообще претензий нет - все более чем ок)
Но вот с пвп вообще беда:
1)Луки и ножи - по идее мечник это антикласс для них, так какого фига я не могу их догнать?
- даш с кд 45 сек - серьёзно?)
- таргетный блинк с микроопрогидыванием - серьёзно ?)
- и как с учетом всего этого хотя бы догнать вышеупомянутых?
2)С лдд и хдд - проблем не испытываю, ибо их не надо догонять)
3) с танками не дрался - но это не моя цель
4) с магами тоже пока не пересекался- по идее мечник тоже антикласс им.

А еще пригорело от бонуса заточки дуалов на +4 и выше - Откат скиллов.
Ага "- 1 секунда" на том же даше очень решает). Если это автоатакер, то поменяйте на крит или п атаку.

И последний пункт:
Верните нам бафф (аля д/с), зачем забрали ((((( раньше хоть в пачку брали как саппорт, теперь вообще не нужны никому)
 

Backslider

Игрок
даш с кд 45 сек - серьёзно
+ дичь какая то)

таргетный блинк с микроопрогидыванием - серьёзно
шо не так? Вон оборотни молят о блинке даже без опрокидывания

и как с учетом всего этого хотя бы догнать вышеупомянутых
ренж слоу + стан же есть, ну и подлет имеется

с магами тоже пока не пересекался
а вот это не точно) если как на прошлом то не очень мага ты разорвешь, а вот сильный маг разорвет тебя :D
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
+ дичь какая то)


шо не так? Вон оборотни молят о блинке даже без опрокидывания


ренж слоу + стан же есть, ну и подлет имеется


а вот это не точно) если как на прошлом то не очень мага ты разорвешь, а вот сильный маг разорвет тебя :D
За оборотней согласен... грусть какая-то...
А толку от замедления, прыжка и стана, если у тебя скорость 190, а у врага 230?))))
 

RamsiBoLToN

Игрок
Скажу так, юный падаван. На тесте одевал глада по разному и смотрел статы, откаты и урон. Поскольку на ев1 я довольно долго играл гладом и был одним из топовых гладов. Первые ма дули были у меня на сервере и т.д.
В этой связи имею полное право высказать своё авторитетное мнение насчёт глада в ев1 и ев2.
На ев1 нельзя было назвать глада имбой и он показывал себя среднечком в топовом загире даже. И это случилось только после переработке скилов, до этого он был просто бафер. На ев2 глад стал абсолютно унылый, с серьезной порезкой параметров. Бафы убрали, бустануть статы забыли.
Даже 30 секундный баф не поднимает до прежних значений (Кому нужно найдет мои скрины статов с прошлого сервера,если не потерли тему) .А пати он теперь не нужен.
Вывод: Если ты фанат данного класса, терпи и играй. Если хочешь играть именно Лдд, то есть куда интереснее классы, которые доставят тебе намного больше удовольствия
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Скажу так, юный падаван. На тесте одевал глада по разному и смотрел статы, откаты и урон. Поскольку на ев1 я довольно долго играл гладом и был одним из топовых гладов. Первые ма дули были у меня на сервере и т.д.
В этой связи имею полное право высказать своё авторитетное мнение насчёт глада в ев1 и ев2.
На ев1 нельзя было назвать глада имбой и он показывал себя среднечком в топовом загире даже. И это случилось только после переработке скилов, до этого он был просто бафер. На ев2 глад стал абсолютно унылый, с серьезной порезкой параметров. Бафы убрали, бустануть статы забыли.
Даже 30 секундный баф не поднимает до прежних значений (Кому нужно найдет мои скрины статов с прошлого сервера,если не потерли тему) .А пати он теперь не нужен.
Вывод: Если ты фанат данного класса, терпи и играй. Если хочешь играть именно Лдд, то есть куда интереснее классы, которые доставят тебе намного больше удовольствия
К сожалению у хумов нет больше лдд: только глад и оборотень
 

skayvoker2

Игрок
Класс очень нравится (для любителей дуалистов).
По фарму вообще претензий нет - все более чем ок)
Но вот с пвп вообще беда:
1)Луки и ножи - по идее мечник это антикласс для них, так какого фига я не могу их догнать?
- даш с кд 45 сек - серьёзно?)
- таргетный блинк с микроопрогидыванием - серьёзно ?)
- и как с учетом всего этого хотя бы догнать вышеупомянутых?
2)С лдд и хдд - проблем не испытываю, ибо их не надо догонять)
3) с танками не дрался - но это не моя цель
4) с магами тоже пока не пересекался- по идее мечник тоже антикласс им.

А еще пригорело от бонуса заточки дуалов на +4 и выше - Откат скиллов.
Ага "- 1 секунда" на том же даше очень решает). Если это автоатакер, то поменяйте на крит или п атаку.

И последний пункт:
Верните нам бафф (аля д/с), зачем забрали ((((( раньше хоть в пачку брали как саппорт, теперь вообще не нужны никому)
пссс парень ты саппорт ...если что ... а не просто соло нагибун тут много тебе подобных класов просто саппорты чтоб обмазать дд бафами.... вродь только свс норм соло гнет
 

Reordian

Игрок
Игрок
дагер это боль и страдания для соло игрока,качаться невозможно,нет инвиза\блинка к цели,увороты работают только на автоатаки
ну тогда луки остаются) кстати на мой взгляд самые сильные у нас луки после синей мутантской расы разумеется, но они не в счет, у них скоро компы поотбирают за неуспеваемость.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
пссс парень ты саппорт ...если что ... а не просто соло нагибун тут много тебе подобных класов просто саппорты чтоб обмазать дд бафами.... вродь только свс норм соло гнет
Что ты несешь?! Какой сапорт?! Какими бафами?! Зайди на ев2 и посмотри скилы глада.
 

Reordian

Игрок
Игрок
пссс парень ты саппорт ...если что ... а не просто соло нагибун тут много тебе подобных класов просто саппорты чтоб обмазать дд бафами.... вродь только свс норм соло гнет
эм... я что то неправильно понял или ты только что назвал баффером глада у которого нынче нет бафа?)
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
пссс парень ты саппорт ...если что ... а не просто соло нагибун тут много тебе подобных класов просто саппорты чтоб обмазать дд бафами.... вродь только свс норм соло гнет

У гладов забрали тот самый баф и отдали паладину)
 

♫Nelos

Игрок
Игрок
Апните уже гладов и оборотней.
Дайте хотя бы дополнительного бега в пассивку.

Играющих за этот класс единицы!!!
 

Ashot0neshot

Игрок
Мужики...у хуманов что не профа то очень хороша, глаза разбегаютса...а вы просите ещё апа)) и так очень сильно показываете себя...
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Мужики...у хуманов что не профа то очень хороша, глаза разбегаютса...а вы просите ещё апа)) и так очень сильно показываете себя...
там из сильных только лук и пика(как и у няшек) все остальные посредственные
 

Backslider

Игрок
Эх, может и мне темку создать да поклянчить ап профы :rolleyes:
А не играют ими потому что нафига? Сейчас большая часть толпы еще в ВА и ЕХ, причем лоу-мид, кто то в пред-топ. Луками их шлепать одно удовольствие, с прокаста многие лопаются при минимуме вложений. Качнутся оденутся и порепрофаются, мб даже в лдд. Хотя хз кто захочет играть гладом с 3 спаянными скилами и ботинком с кд 45 сек :confused: Были бафы еще туда-сюда, а щас...
 

Ashot0neshot

Игрок
там из сильных только лук и пика(как и у няшек) все остальные посредственные
Да лук и пика очень хороши прям самому хочетса их попробовать.
Не забывай инквизиторов, скоро начнут и на них ныть ооочень сильно кресты дело жоское)
А паладин? Тоже очень хорош
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Да лук и пика очень хороши прям самому хочетса их попробовать.
Не забывай инквизиторов, скоро начнут и на них ныть ооочень сильно кресты дело жоское)
А паладин? Тоже очень хорош
ага покачайся им соло,или дагером,или оборотнем))
 
Сверху