мега БАЛАНСЁРЫ

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
Пользуясь случаем, хотел бы попросить бесплатный Репроф, ибо когда я начинал играть Магом, у него было Ф Дефа на 20% больше, да я падал в поле практичеки ото всех. Но я на осадах себя комфортно чувствовал, сейчас же и в поле стало еще хуже (мобы 1х в ФОГ с 2-х критов убивают, не говорю про пвп) так еще и на осаде дали Физ ДД какой то баф на М Деф ... что за БРЕД? Почему Магу не дали такой же на Физ Деф????
Смешно. Напиши еще :laugh:
Встретил я тут как то раз мага в фоге, смотрю бьет мобов. А бафов то нет на нем, только его селф. Маг был Се кстати. Не ты ли это был? Бичез
 

Ярослав

Игрок
Игрок
видел как сешки не из худших паков на боте фармили, но заявку не подавал, а то наныли бы еще мол почему нам на боте играть нельзя
иди убейся головой об стену, дефай своих хумомагов с соплями в админке, адекватно написанное автором сообщение засрала банда убогих, которым нарисовали проф
 

skayvoker2

Игрок
видел как сешки не из худших паков на боте фармили, но заявку не подавал, а то наныли бы еще мол почему нам на боте играть нельзя
ты походу отбитый ) ларурь 10к надюпали на 3 лвл клана ... в гд на боте накачались ... админу по ушам на бусты проф поездили ... и чот фонят .. теперь ястно чо на кроносе не было онлайна там ток люди с раком мозга мог играть судя по челикам
на форуме палили 2-х ботеров 1 орка Mike и гома Румпеля или как-то так ...забанили только гнома... которого потом продали и розбанили и рераснули )
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
ты походу отбитый ) ларурь 10к надюпали на 3 лвл клана ... в гд на боте накачались ... админу по ушам на бусты проф поездили ... и чот фонят .. теперь ястно чо на кроносе не было онлайна там ток люди с раком мозга мог играть судя по челикам
на форуме палили 2-х ботеров 1 орка Mike и гома Румпеля или как-то так ...забанили только гнома... которого потом продали и розбанили и рераснули )
если ты не вкурсе что есть на сервере платный разбан зачем чуш писать?

а про лазурь да смешно.


А так вы не в ту сторону пишете кокраз таки яху и мл забивают по тиху ) а вы нытики полудурки играйте . Ежик как там спустя 2 месяца го нагибать)

А так очень интересно )) как вам Администрация что вы рисуете профы кланам МЛ и ЯХУ ? что мы используем баги и тому прочее))) и между прочем это пишут одни и теже по кд )) тролят....4-5 человек))) Я б давно забанил...клевета и провокация ) пруфы давай и рот раскрывай на форуме ...по привыкали )) точнее приучили...
 
Последнее редактирование:
Сверху