Мэнсон и его горбатая гора

Мы в социальных сетях

DLM

Игрок
Игрок
Как живут имперские служители и как ведут себя высшие чины
Да да эта тема опять про паниши с осад

Судя по всему это сделал сам верховный вершитель судеб Мэнсон ака OnTheSide, кому нужна соль, а кому нет...

 

Nitro777

Игрок
Поставил на паузу,а там в других видео малыш плачет ))) совпадение
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
У меня один простой вопрос: для чего вообще нужен паниш? Впринципе. Какую смысловую нагрузку он несет в себе?
 

DLM

Игрок
Игрок
Вы поймите в чем обсурдность, теперь будит если он улетает в бан то начнутся тиракты типа осад не будит раса будит в жопе делайте че хотите...
Есть вопрос а на х.. ты такой нужен, со своими танками в АФК стоящими (зычка) сначала агрит а потом х.. че делает стоит даже с комбата вышла а пост дамажит всех миликов, я с агрил пост и в расу крикнул что (зычка) тупая шлюха, после чего меня панишнули(на мне пост весит) вся наша фракция весело упала и они абузили своих хилов изи,ах да и всеравно что кто то там похилялся АОЕ, подошол масагр прожал и все изи но ебать этош подойти надо масс агр кинуть... В общем вся жуть в том что половина людей в его паке даже не представляют, а может и представляют на сколько он ЧМО.
 

Ravenheard

Игрок
Я ломлюсь к хумам со старта,не дают рерас,хотел брать РЛку и водить вас спокойно,но не пускают.
 

b1oody

Игрок
Игрок
Зычка не была афк, постоянно ноющий ДОНТЛУКАТМИ ака DLM топ ДА-Бартза,Сайхи что то уже не тот, действительно не тот, тот вроде не ныл, этот ноунейм воет анальной болью по кд. Считаю панишь справедливым. Имхо не нужно дизморалить каждый пост в рас чате.
 

Ravenheard

Игрок
Зычка не была афк, постоянно ноющий ДОНТЛУКАТМИ ака DLM топ ДА-Бартза,Сайхи что то уже не тот, действительно не тот, тот вроде не ныл, этот ноунейм воет анальной болью по кд. Считаю панишь справедливым. Имхо не нужно дизморалить каждый пост в рас чате.

Против таких пророков конца света существует только единственное оружие. Полный игнор ,пусть вопит себе.
Рофлкоптеры половили и забили на него,сам заткнется.
 

DLM

Игрок
Игрок
Зычка не была афк, постоянно ноющий ДОНТЛУКАТМИ ака DLM топ ДА-Бартза,Сайхи что то уже не тот, действительно не тот, тот вроде не ныл, этот ноунейм воет анальной болью по кд. Считаю панишь справедливым. Имхо не нужно дизморалить каждый пост в рас чате.
Ты если не понимаешь это совсем другой пост не тот который зычка в афк старалсь танчить, а следующий пост я обсалютно не чего не сделал я бил пост не как половина людей автоатаками а всегда скилами!
А то что вы протектите свое КЛа или кто он вам это нормально пасоны.
Я не дизмаралю каждый пост, ты как и не далекие приспешники пользуетесь пиздобольством когда я вылаживаю видео материалы...
 

G1ern

Игрок
Игрок
Зычка не была афк, постоянно ноющий ДОНТЛУКАТМИ ака DLM топ ДА-Бартза,Сайхи что то уже не тот, действительно не тот, тот вроде не ныл, этот ноунейм воет анальной болью по кд. Считаю панишь справедливым. Имхо не нужно дизморалить каждый пост в рас чате.
Тоесть вы хотите сказать что она играла, что это не было запущенное кем-то окно? Живой игрок с открытой игрой на своем мониторе выделывал это? Лол
 

b1oody

Игрок
Игрок
Тоесть вы хотите сказать что она играла, что это не было запущенное кем-то окно? Живой игрок с открытой игрой на своем мониторе выделывал это? Лол
Именно. Давай так, если тебе выкладывают сессию заходов с лк, и там оказывается что играл хозяин чара и это не бокс, то ты со своей чсвшной собакой "ДЛМОМ" Продолжите играть в свой обезьяньи игры друг у друга в привате. Устал от собачьего лая этой шавки, на каждом посте.
p.s Собаки лают корован идет, как сказал автор выше, полают и успокоятся.
 

Asterian

Игрок
Игрок
Ходил на многие осадки, разок было замеченно за длм и его паком сообщения в рас чат тогда гонка предвыборная была...так и я поорал да и все друг на дружку в общем чате, было забавно и все на этом. Зычка все время почти афк после 22:00 или того раньше, чего панишить за слова? Рассу не убивал он агром и т.п.
Нельзя допускать панишей лишь из за того что кто то кого то оскорбил в чат.
На мой взгляд сие действие заслуживает наказания.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Полностью потдерживаю автора темы,паниш был необаснованным,зычка на постой стоит в афк моде,и если он (она) так играет в принципе то мне вас жалко,танк который тупо стоит на месте это успех и лицо клана. А по панишу требуем наказания. За мат в чате дают бан чата а не паниш. Это стоит чёрным по белому в правилах сервера. И это уже далеко не первый раз. Так что наказание должно быть сильнее.
 

Asterian

Игрок
Игрок
Ну вроде автор про зычку все правильно написал:rolleyes:

Да причем тут зычка...человеку на толкан преспичело вдруг или инет вырубился, пару раз агрил пост...свет скакал ремонтные работы и что теперь меня обвинять в чем либо...да и девка это не камельфо в любом случае.

Дело в панише, не для этого рл берётся, люди доверились голосуют а тут бац и не угодных пинаем с осад, некрасиво это. Темболее танков их и так смешное колличество да и расы в общем мало так еще как клубок змей все на всех. Ради бафа и гейта это всё? А что дальше? Настроите своими стараниями друг против друга весь люд что дальше делать будете, пачкой своей фармить не более и то щас еще и рандомы лвл апнут у других рас хочешь не хочешь но будут объединятся в пачки и что тогда? Минет с проглотом в любой локе зато между собой общего языка найти не можете, смысл тогда вашего рераса? Для хуманов с 1 уровня вроде меня и узнавшего всю боль кача в малочисленной расе этого вообще не понять, только из ваших рераснутых пачек может прийти челики на магах 75+ и тупо мешать качатся своим же 65+ это у вас в порядке вещей.

Так трудно зайти в мамбл и договориться? Прийти к общему знаменателю и тд?
 

DLM

Игрок
Игрок
Ребят всем спасибо за поддержу и всем спасибо за "собаку" только кто то забывает как DLM и его клан вытанковывали вам посты, конечно мы же судим всех тех кто больше всех старается и играет со старта за хумов и объединялись и играли вместе и умирали и горели с этого баланса, а сейчас человек который видит несправедливость называют собакой, я понимаю что мое высказывание что он(она) зычка шлюха было грубое, но зачем ты идешь вытанковывать пост если играешь в полу афк? Я еще раз повтарю это не та осада поста где я обозвал зычку, это следующий пост, пост после паниша за оскорбление.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Именно. Давай так, если тебе выкладывают сессию заходов с лк, и там оказывается что играл хозяин чара и это не бокс, то ты со своей чсвшной собакой "ДЛМОМ" Продолжите играть в свой обезьяньи игры друг у друга в привате. Устал от собачьего лая этой шавки, на каждом посте.
p.s Собаки лают корован идет, как сказал автор выше, полают и успокоятся.
Ух, братик, за больное зацепил чтоли? Я такто хз кто там этот длм да и пофик на него, просто еще 1 ник из чата, на который я всеравно не обращаю внимания.
Дело то в другом. Я в любом случае думаю что это окно. Ну не верю что человек может так плохо играть. А если же это всетаки не окно и она на самом деле так позиционируется... Ну можно разве что терпения вам пожелать. И я даже не про те моменты когда дауны сагривали массхилом, я про действия когда все обычно стоят себе бьют и тут танк делает подшаг к миликам, потом еще подшаг к миликам, еще шаг. И вуаля, пол пачки мили упали.

А, ну и за паниш пора бы уже банить не 1 персонажа как раньше, а всю гапшу. Вы слегка подзабываете зачем вам паниш дали и как его юзать. Хотя это обычная ситуация, когда ребятки получают малую капельку "власти" в мморпг и начинают себя считать кем-то.
 

DLM

Игрок
Игрок
Ух, братик, за больное зацепил чтоли? Я такто хз кто там этот длм да и пофик на него, просто еще 1 ник из чата, на который я всеравно не обращаю внимания.
Дело то в другом. Я в любом случае думаю что это окно. Ну не верю что человек может так плохо играть. А если же это всетаки не окно и она на самом деле так позиционируется... Ну можно разве что терпения вам пожелать. И я даже не про те моменты когда дауны сагривали массхилом, я про действия когда все обычно стоят себе бьют и тут танк делает подшаг к миликам, потом еще подшаг к миликам, еще шаг. И вуаля, пол пачки мили упали.

А, ну и за паниш пора бы уже банить не 1 персонажа как раньше, а всю гапшу. Вы слегка подзабываете зачем вам паниш дали и как его юзать. Хотя это обычная ситуация, когда ребятки получают малую капельку "власти" в мморпг и начинают себя считать кем-то.
именно в точку, особенно про мой ник, мы же не мой никнейм пришли обсуждать, а ситуевину которая не как не решается администрацией
 

Mopr

Игрок
Игрок
А я бы вдул!
А вы все не о том!
Хорошего вам настроения!
 
Сверху