Мейби ап Дагерам деф? не?

Мы в социальных сетях

Lagann

Игрок
Игрок
в топ ел +4 фул - таких цыфр хватает на 3-4 скила... физов, с магами можно и справиться так как дефа 10к, но эт бижа еще 5 ток.
Так вот мейби физ деф апните не? пишу за хумо дагера, хотя у других наверное таже беда не счита мясника.
многие напишут что накой дагеру деф и его нужно гнать в локость, таки ловкость не спасет поверьте...
Парой просто какие то бомжи убивают за 1 контроль и от этого действительно начинает бомбить!!!
а вообще думаю все хумо дагеры поддержат меня за переделку профы, ибо эти рывки, чето там после воровства - бесполезное Г.
 

Вложения

  • 123123123.png
    123123123.png
    407,8 KB · Просмотры: 193

Bloody

Игрок
А чё у тебя со статами?
скорость маленькая такая......... у меня на ев1 на таком же хуме и лвле 235 где то было и это без стойки скорости.
Или таланты на скорость не делал?

По ПДф соглашусь, на ев2 ловкость не спасает так же, как на ев1.
 

WildPain

Игрок
Игрок
в топ ел +4 фул - таких цыфр хватает на 3-4 скила... физов, с магами можно и справиться так как дефа 10к, но эт бижа еще 5 ток.
Так вот мейби физ деф апните не? пишу за хумо дагера, хотя у других наверное таже беда не счита мясника.
многие напишут что накой дагеру деф и его нужно гнать в локость, таки ловкость не спасет поверьте...
Парой просто какие то бомжи убивают за 1 контроль и от этого действительно начинает бомбить!!!
а вообще думаю все хумо дагеры поддержат меня за переделку профы, ибо эти рывки, чето там после воровства - бесполезное Г.
А я смотрю вы хумы только и ноете и нытьем друг друга поддерживаете....прям вирус какой то. Ныть на дефф ножа ... Что дальше?
 

Andi

Игрок
Почему ни слова о том, что 90% робы/лайта в твоем обвесе убиваются за прокаст? То есть хочется и убивать и убегать? Сам понимаешь, что это перебор?
 

anime

Игрок
Игрок
Почему ни слова о том, что 90% робы/лайта в твоем обвесе убиваются за прокаст? То есть хочется и убивать и убегать? Сам понимаешь, что это перебор?
сейчас бижу на п.деф/хп/цп (и +резисты от ножей по фулу вкачивают(таланты)) солярку собирают маги и пробить ее тяжело. слишком жирные маги становятся.
 

лерой

Игрок
Деф как танку, дамаг как дагеру и чтобы бил всех как будто все в робе, хил как бишу, и чтобы жирный был как орковский танк. Ппц запросы, интересно где увидел чтобы у дагеров был деф..
 
Последнее редактирование:

Andi

Игрок
сейчас бижу на п.деф/хп/цп (и +резисты от ножей по фулу вкачивают(таланты)) солярку собирают маги и пробить ее тяжело. слишком жирные маги становятся.
Ребят, ну так вам никто же не запрещает также сделать билд на пдеф/хп/цп. Получается вы хотите бегать в боевом билде с забущенным дефом, а другие пусть стоят в щите в билде на пдеф, пока вы их ковыряете. Ну правда...
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
статы убил/умер не показал, стойки не врубал, мол показать на форуме хотел, что хумо даг гимп бустить... Что за тренд пошел играть на сильной профе и ныть
 

lKass

Игрок
Та и не говори гоу еще апнем дагеров, вчера мне мало де дагер дал 19к.
 

Ky3He4uk

Игрок
Игрок
п.деф ножу, а то он ХДД не убивает, двоих за раз.. больше критов и скорость фарсии, пики слабые совсем у фей.. что дальше?!
господа, а вам не кажется что вы слишком хорошо кушать? зажрались в смысле.
 

Lagann

Игрок
Игрок
ясно... закрывайте тему, сколько я убил и умер не имеет значения.
пс:я лиш просто предложил хоть чутка апнуть деф, дабы не падать с 1 прокаста от бомжей в лоу шмоте.
 
Последнее редактирование модератором:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Логан, ты не прав играю у хумов и на себе чувствую ножей, если я прочпокал подход ножа я труп, не стоит ещё больше вас апать, имбово получиться
 

S1n3d

Игрок
Игрок
Снова хумы ноют.... как всегда, щас ещё всех дагеров порежут из за тебя... если это твои реальные статы то у меня для тебя плохие новости.....
 

slou

Игрок
подкачай сам деф до 8к сможеш поднять без ущерба особого по дамагу
 

RamsiBoLToN

Игрок
Мэйби брасик одеть и на голову шапочку, зима же. Глядишь и апнется защита.
 
Сверху