Мейби ап Дагерам деф? не?

Мы в социальных сетях

WildPain

Игрок
Игрок
ясно... закрывайте тему, сколько я убил и умер не имеет значения.
пс:я лиш просто предложил хоть чутка апнуть деф, дабы не падать с 1 прокаста от бомжей в лоу шмоте.
Ну так то в этом и фишка сервера, что при одевании топ ел ты не сильно имбой становишься. Это тебе не 11 лет стабильности.... Тут в этом плаче все очень даже не плохо.
 

Шиза

Игрок
в топ ел +4 фул - таких цыфр хватает на 3-4 скила... физов, с магами можно и справиться так как дефа 10к, но эт бижа еще 5 ток.
Так вот мейби физ деф апните не? пишу за хумо дагера, хотя у других наверное таже беда не счита мясника.
многие напишут что накой дагеру деф и его нужно гнать в локость, таки ловкость не спасет поверьте...
Парой просто какие то бомжи убивают за 1 контроль и от этого действительно начинает бомбить!!!
а вообще думаю все хумо дагеры поддержат меня за переделку профы, ибо эти рывки, чето там после воровства - бесполезное Г.
Я слышал шапка за 300 монет дает защиту. Может она тебе поможет.
 

Verden

Игрок
Да он про то, что бомже фарсия с лоу экс луком за прокаст забирает пацана в топ ЭЛИТ.
Ну это да, жопогорение начинается когда пвпешишся с этой профой, да все лучники тут очень сильно пробивают всех и вся на этом уровне, хз как будет дальше
 

slou

Игрок
у фарсии самы маленький пдеф из лукарей,но что мешает немного потерять в дамаге но повысить выживаемость
смотри скрин и делай пдеф дагеру в биже по чуть чуть
https://my-files.ru/q12lz2
 

Backslider

Игрок
Мэйби хдд бега дадим по +90? не?
Быстрый хитрый класс но самый тощий (хотя уворота просто тонна, не нужно сказок что он не работает совсем), прекрасно знали же на что садитесь =\
 

Dream0N

Игрок
А как насчёт банок, талантов в деф, головной убор, сет на 4? Кароч заскринил все по минимуму и выпрашивать вышел. Он наверняка там майку без статов одел для скрина, такое ололо.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
ГНомо скрины снова
сделай нормальный скриншот с бафами итд и потом показывай свои 10к+ пдефа
 

papasha

Игрок
Игрок
в топ ел +4 фул - таких цыфр хватает на 3-4 скила... физов, с магами можно и справиться так как дефа 10к, но эт бижа еще 5 ток.
Так вот мейби физ деф апните не? пишу за хумо дагера, хотя у других наверное таже беда не счита мясника.
многие напишут что накой дагеру деф и его нужно гнать в локость, таки ловкость не спасет поверьте...
Парой просто какие то бомжи убивают за 1 контроль и от этого действительно начинает бомбить!!!
а вообще думаю все хумо дагеры поддержат меня за переделку профы, ибо эти рывки, чето там после воровства - бесполезное Г.


Неее,ну такой кадр,это просто нет слов.Удали нафиг свой говноскрин и не позорься.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
http://take.ms/TPsUi
вот дагер
ех сет +4 скилов 70+ нет даже 60 не все
ел майка +0 ел тал +0
и тут пдефа не на много менеьше чем у тебя
вопрос зачем так нагло пи врать?
 

Killa

Игрок
Игрок
Биониксу вон до уровня бога не хватает 1 секунды стана!!ноешь тут, играть научись , посмотри стримеров что-ли
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Плюсую бомже фарсия с ЕХ луком не дает до нее добежать с блинками даже
 
  • Like
Реакции: zuka

6yxou

Игрок
Щас бы за хумовского дагера ныть , иди фейским поиграй , вообще овощ полный , скиллы в откате по 10-13 сек , пока они откатываются тебя за 2-3 тычки убивают , урон по тебе по 15к стабильно.. вот какую профу стоит пересмотреть уж точно.
 

Aggron

Игрок
Игрок
+ к теме сам хумо дагер, уворот от скилов 5 лвл, не уворачиваюсь даже от 50 лвл (проверял), от просты ударов есть уворот, против скилов никак, все в тебя, и второе, прыжок вперед, вы его тестили наверно на ровной площадке? если кустик, камень , возвышенность, то персонажа кидает с начало вперед а потом сразу назад, и ты стоишь там где был.:meh:
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
в топ ел +4 фул - таких цыфр хватает на 3-4 скила... физов, с магами можно и справиться так как дефа 10к, но эт бижа еще 5 ток.
Так вот мейби физ деф апните не? пишу за хумо дагера, хотя у других наверное таже беда не счита мясника.
многие напишут что накой дагеру деф и его нужно гнать в локость, таки ловкость не спасет поверьте...
Парой просто какие то бомжи убивают за 1 контроль и от этого действительно начинает бомбить!!!
а вообще думаю все хумо дагеры поддержат меня за переделку профы, ибо эти рывки, чето там после воровства - бесполезное Г.
А почему без стоек скрин ? Где скрин в стойке на деф ? У хомо дагера есть 3 отличнейшие стойки под билды крит , деф + меткость , уворот + бег .Но скрин мы скинем естественно без стоек и без открытых талантов .
P.S Скрин с прошлого сервака тема "статы персонажей" Хум дагер под бафами + еще деф стойка
 

Вложения

  • деф дагера.jpg
    деф дагера.jpg
    534,9 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
В +4 роба МИД ел сет , с талантами на п деф ,
По 20к в спину прилетает от дагеров , ещё и защиту им повысьте , вообще берега путают.
Почему я за контроль должен умирать ,а вы нет ?
 
  • Like
Реакции: CnH

Lagann

Игрок
Игрок
А почему без стоек скрин ? Где скрин в стойке на деф ? У хомо дагера есть 3 отличнейшие стойки под билды крит , деф + меткость , уворот + бег .Но скрин мы скинем естественно без стоек и без открытых талантов .
P.S Скрин с прошлого сервака тема "статы персонажей" Хум дагер под бафами + еще деф стойка
стойка на деф накидывает понты дефа которые тебе ничем не помогут, +500 или 600, таланты на ловкость фул и п деф 13, приобрел недавно шляпу за 300 дон - без толку накинуло тоже чуть чуть, все банки бафа на скрине есть, атаки у меня столько потому что орден скилы+ таланты, талик и т д фул в атаке.
 

Arcados

Игрок
+ к теме сам хумо дагер, уворот от скилов 5 лвл, не уворачиваюсь даже от 50 лвл (проверял), от просты ударов есть уворот, против скилов никак, все в тебя, и второе, прыжок вперед, вы его тестили наверно на ровной площадке? если кустик, камень , возвышенность, то персонажа кидает с начало вперед а потом сразу назад, и ты стоишь там где был.:meh:
Ты че вообще ебобо? Какие увороты от скилов, че за фантастика? Представил персонажа, у которого уворот не только от автоатак, но еще от скилов, как увидишь такого, сразу бежать, смысл драться с таким, все атаки в молоко.......
 

Bionix

Игрок
Щас бы за хумовского дагера ныть , иди фейским поиграй , вообще овощ полный , скиллы в откате по 10-13 сек , пока они откатываются тебя за 2-3 тычки убивают , урон по тебе по 15к стабильно.. вот какую профу стоит пересмотреть уж точно.
ты в курсе что фейский дагер самый лучший среди всех? просто научись им играть и тебе цп сносить люди не будут
 

LeftHander

Игрок
Игрок
ты в курсе что фейский дагер самый лучший среди всех? просто научись им играть и тебе цп сносить люди не будут
Да ладно если противник не дурак то палит охотника пылью на изи и все ...
Ты вкурсе что хум дагер тоже норм такой и если им норм играть враги тупо не снесут цп ибо есть рывок , фд и смена стоек скок там бега в стойке на бег ? ну ты понял к чему я да ?
 
Сверху