менять союзы

Мы в социальных сетях

vlazze

Игрок
Ты из тех кто вчера в 3ем нас кайтить пытался пока мы сквада забрать хотели?
Как же сложно луком кайтить мага наверное да?)))Зато когда маг разворачивается вы сразу в тапки даете)
Вчера я в игру не заходил. Мое сообщение про старые времена, недели две назад. Про которые ты говорил, что скиллы были имбовые, а иначе ты бы УУУУ!
 

lKass

Игрок
Если ты играя за СЕ не замечал того что тебя били и не могли пробить то ты или считал себя богом,или ты считал своих сапов богами что так хорошо тебя держут.
Я в соло играл если что без сапортов.
Ну если что то на арену как не прийдем се имбищами своими то де не можем залить.
 

melbourn?

Игрок
Я настоятельно не рекомендую оффтопить в данном разделе.
У некоторых, осталось слишком мало жизней... :ninja:
 

FriendlyGhost

Игрок
Убирать полностью союзы нельзя ни в коем случае, хумов хоть и прибавилось - они в основном мясо, НО в союзе с ДЕ они слишком бустят ДЕ, т.к. те составляют сильную боевую мощь, а хумы еще и добавляют им осадного урона из-за пассивки.

@melbourn , прошу вас проследить за осадой города Эйландиль 16 июня, т.к. это первый за долгое время ценный город, и на него придут все расы. Вот там уже будет видны расклады сил.
 

Fortingar

Игрок
Не очень понимаю, почему до сих пор у Хумов баф 3 уровня. Мало того, что они с ДЕ, так как бы уже давным давно орки самые обосраные.
У нас две пачки, которые иногда умудряются собрать 1 фулку и конфиг....
 

Opiat

Игрок
Не очень понимаю, почему до сих пор у Хумов баф 3 уровня. Мало того, что они с ДЕ, так как бы уже давным давно орки самые обосраные.
У нас две пачки, которые иногда умудряются собрать 1 фулку и конфиг....
Где ты увидел пасивку 3 лвл?:)Фантазер?
 

Sir SD

Игрок
Не очень понимаю, почему до сих пор у Хумов баф 3 уровня. Мало того, что они с ДЕ, так как бы уже давным давно орки самые обосраные.
У нас две пачки, которые иногда умудряются собрать 1 фулку и конфиг....
Где ты увидел 3 уровня баф у хумов?
 

Bombitta

Игрок
Забавно видеть плач СЕ на тему того, что у них народ уходит из расы. Как-будто из других рас никто не уходит)
Не отбирайте у гномов союз с орками( Мы даже конфига стерпим) Лучше суровые зеленые мужики, чем ушастые фейские девочки...
 

za4em

Игрок
пускай се терпять ) Админы а что там по обновам когда след патч порезка или ап проф? что по дажну ? давно не было новостей.
Если вы не знаете что можно улучшить то это арену . Некто не ходит на арену когда она в режиме просто. Я пытаюсь залететь на арену а мне просто по кд пишет не найдено врагов или типо того. Все летают на арену только когда она сложная .( играю за фей) я вижу что де и се по 1 пачки есть на арене в простой но и то не всегда.
 

Fortingar

Игрок
Где ты увидел пасивку 3 лвл?:)Фантазер?
Ну вот....
На данный момент расы Артей, Гномов и Орков имеют бонусы слабой расы 2-го уровня, что увеличивает скорость прокачки, количество получения жалования с аванпостов и укреплений, а также осадный урон. Раса Империи теперь имеет бонусы слабой расы 3-го уровня, что еще значительнее увеличивает данные прибавки. ( Добавил в новость, для инфы)

Обратной инфы я не видел, если даже убрали, чего фантазер то сразу :(
 

melbourn?

Игрок
Убирать полностью союзы нельзя ни в коем случае, хумов хоть и прибавилось - они в основном мясо, НО в союзе с ДЕ они слишком бустят ДЕ, т.к. те составляют сильную боевую мощь, а хумы еще и добавляют им осадного урона из-за пассивки.

@melbourn , прошу вас проследить за осадой города Эйландиль 16 июня, т.к. это первый за долгое время ценный город, и на него придут все расы. Вот там уже будет видны расклады сил.
За пару часов до начала осады, в лс мне напишите. Иначе, я забуду :(
 

Arcados

Игрок
А почему сразу МЕНЯТЬ союзы? почему бы их не убрать?Вроде более-менее все сбалансировалось? Сыешки ноют , щас вам ещё профы порежут , вообще ливать можете , нытики блин.. ушло 20 человек - беда , раса в дер**е , убили расу , а то что остальные терпели пол серва , вам было плевать)
Дело в том, что если 2 пака из амистадов или даже 1 не будет на какой либо осаде, ни пост ни дэф не получится, как у ДЕ Славики наверно, похоже очень, хотя вчера со Славиками минут 30 было пвп в Остготе, потненько, но мы уделали =)
 

Arcados

Игрок
Что ты несешь, человечек, какие 20? 20 это 2 пака - Гаша и Шлецы, помимо них еще 4 пака развалились со скуки, осталось играть по 1-3 человека в них. Это только касательно клана, но помимо клана на осадах в первые недели было еще человек по 150-200 в пиковое время, сейчас же осады СЕ это 50-70 человек вместе с кланом (на днях еще один значок появился в расе, потому выходит челвоек 30 с кланов и +- стока же антагов).
Дак о каких 20 людях ты несешь, когда цифра упала с 200+ до 50+ ? Я не говорю что караул все пропало, а лишь о том что СЕ давно уже не зерг и хватит уже писать про это, вместо этого почаще приходите на мероприятия, а то у вас синька никакая весь xDrive, тока и пишет что СЕ зерг, пока мы в 50 человек АК пинаем или посты по 10 минут.
Послдний Ак вообще человек 30 забирало =)
 

Arcados

Игрок
само собой скрытый рерас .
Рейтинг не у пал у Се значит просто клоны персов с новыми никами и все .
Если шас убрать всех персов (клонов) тех кто ушёл в другие расы Се будут на 2-3 месте
Скрытый рерас аххаха, человек даже стримит, у него все там видно, как ребята 24/7 пытаются выкачаться в кунде/на цветках, гоняют их то феи то мы =)
 
Сверху