Мы в социальных сетях

Oziris

Игрок
Игрок
стоит добавить споил руды и древесины из мобов, что бы за 2-3к убитых мобов можно было один рецепт проучить и что-то скрафтить.
Интересный вариант, вот только чтоб ресов не было как грязи, предлагаю сделать как в л2, что с определенных мобов спойлятся определенные ресы, например с големов рандомно кристалы, руда, как обычная так и голд, со всяких дриад, энтов - дерево, с животных и драконов - кожа, с гуманоидов и духов\призраков ткань, ну и отсальные расы типо демонов и нежити и проч. растасовать "по табличке"
 

Buyan

Игрок
Игрок
Да что вы тут про шанс дропа ,топ ЭЛ пишите ! Шанс на релизе можно вернуть ,там будут крафтеры одевать народ !а СЕЙЧАС, ГДЕ ЭТИ КРАФТЕРЫ ?? Шанс дропа шмота ,пух мизерный ,ходим в эксперте с эксперт пухами (кое кто с элитом) на 70 локи, как тестить и в чем ?? Вчера на драконах, пикой 68 фармил ( ЕХ шмот ЭЛ лоу пуха ) ...Три часа ,выпали 2ве точки на бронь и талик, остальное мусор ,несколько штук материала ...как жить дальше ??пс. где СА эпик, СА талики где весь дроп, если крафта нет ...И на что крафтить ,если ресов нет ,локи пустые, мобов то же не завезли, как и дроп с них ! Натестят в ЕХ шмоте ,потом на релизе в ЭЛИТ и ЭМА шмоте, будут вам статы, когда папки в одно лицо будут фулки укладывать и в двоем город брать !=))))))
 
Последнее редактирование:

Hannassy

Игрок
Игрок
Вчера за час фарма на медузах, убил около 350-400 мобов, дроп:
18 заготовок, 5 сундуков, 16 или 17 элитных мешка(в них 7 мат. Элиты, низ немли лайт, остальное деньги) 3 сферы с Эл точками. Ну вроде как норм, за час, с дропом х1...

З.Ы. тут кстати х2 банка, бустит дроп рейт?
 

dizi

Игрок
Игрок
Я так понимаю, такой низкий дроп готовых вещей с мешка сделан для того, что-бы был актуален крафт лоу ЛВЛ вещей, что бы люди крафтили всё, а не только избранные топ пушки. Если это так, то это хорошо, правда более задротски, но интереснее. :)
 

Oziris

Игрок
Игрок
Хах, я попробовал еще раз, только уже 7 лоу ех мешков, 13 мид и 10 топ)
 

Oziris

Игрок
Игрок
Крафт крафт и еще раз крафт ;D
Если таким сделают этот проект, то он может идти вместе с админами в пешее эротическое, ибо я пришел играть не в майнкрафт, а в рвр проект, где фарм мобов приносит не только опыт, но и шмот
 

eKviL

Игрок
Игрок
Лол) 60 эль мешков на медузах бьется за 6 часов! И чувак вытащил эль лук! это норм! Все правильн ос дропом ! правильно админы сделали! Вот как раз сейчас норм!
 

promedol

Игрок
Игрок
Можно еще вопрос, вот я качал твина ради статистики, с 50-60 на силеносах, выпало 15 мешков EX, со всех до единого по 500 голды. Это нормально? В итоге 60лвл, +4 ВА посох и магазинный ВА роба сет.
 

dartmao

Игрок
Можно еще вопрос, вот я качал твина ради статистики, с 50-60 на силеносах, выпало 15 мешков EX, со всех до единого по 500 голды. Это нормально? В итоге 60лвл, +4 ВА посох и магазинный ВА роба сет.
Крафт не пробывал? Крафт мид ЕХ стоит копейки.
 

dartmao

Игрок
Я прост не в курсе где крафтильня, а приват крафт почти все на EL. Ну или подскажи где рецепты выбиваются, если они нужны.
Рецепты не выбиваются, они ищутся. Возле Ремеслиника открываешь инвентарь, там кнопка поиск рецепта
 

SImple

Игрок
С таким успехом после открытия люди побегают пару недель, будут 55-60 в БА шмоте, подумают "да я *бал" и уйдут, ибо надо помнить, что проект может и на года, а вот комьюнити не всегда на такой долгий срок))
В Б** на старте(когда глав не было) 87 лвл бегали на зк в БА шмоте и норм, хз чо вы ноете, все в одинаковых условиях же
 
Сверху