Мешки и ситуация на сервере с экономикой

Мы в социальных сетях

Bario

Игрок
Да да терпилы будут терпеть с второго дня сервера от чуваков с +10++ пушками, полтора месяца, и бить пустых мобов и говорить себе завтра будет лучше, политика терпилоида в действии. Пол жизни терпели, и что вы хотите сказать что это всё зря? Нет, ну мы же не зря 20 лет терпели...
я конечно хз, может чего-то не знаю, вроде нигде нельзя посмотреть суммарный онлайн, но поиграл я за 3 дня не более 8 часов суммарно. Спокойно проучил все скилы и еще деньги остались. Если удариться в фарм, то 2кк на пушку накрабить вопрос 1 суток + если завтра обновят все квесты, то вообще извини меня, нытье можно засунуть куда подальше.
 

arq

Игрок
Да да терпилы будут терпеть с второго дня сервера от чуваков с +10++ пушками, полтора месяца, и бить пустых мобов и говорить себе завтра будет лучше, политика терпилоида в действии. Пол жизни терпели, и что вы хотите сказать что это всё зря? Нет, ну мы же не зря 20 лет терпели...
каждый сервер одно и то же...
есть идеи как, условно, персонажам в 2-3 часа игры в сутки останавливать персонажей в 20+\- часов игры в сутки?
 
Да полностью согласен с теми кто пишет про Legendary первый.Играть было очень очень комфортно, даже без этих плюх донатных, которые сейчас всем выдали. Реально можно было одеться в топ МА получая при этом удовольствие от игрового процесса и фарма. Тяготило только количество мобов по квесту на 87+ лвлах, но результат всегда приятно радовал. По поводу азарта и выбивания пушек тоже соглашусь, мне сейчас совсем не интересно идти и бить мобов, так как знаю что не упадет ничего, ДАЖЕ шмоток можно не ждать. Очень печально все это, после первого Legendary зайдя сейчас в игру и получить такой итог. И от топ агата и топ собирашки не холодно не жарко вообще. Подводя итог могу сказать одно: если все так и останется на прежнем уровне ( эскизы за место шмота,шансы дропа/его цена, и отсутствия шанса дропа оружия) то дальше оставаться играть на этом сервере не вижу смысла, так как отрезали главное в охоте на монстров - составляющую азарта ,и дропа чего-то стоящего в самом фарме. А без этого самого фарма, о каких пвп можно говорить? В ех шмоте и с ех палкой в руках?))) Что говорить, вы сам фарм убили. Жаль.
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Интересное совпадение, на помойке тоже бегают как оборванци ни шмота ни голды
 
Сверху