Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Хочу поинтересоватьса мнением по поводу лута с мешком,я вот трое суток фармил набил 92 мешка,открыв их все я не получил нечего кроме 3 маек,вопрос откуда на рынке шмот?Вы его крафтите спецом и продаёте?Реально чтоб упала шмотка с мешка на 75+ лвл сколько их надо открыть 1к или 10к мешков???
как повезет)) ПЛу со 100 мешков упал лук, потом штук 200 открыл и ничего кроме материала и бабок)
 

Шиза

Игрок
Админы напишите хотя бы шанс какой, нет не инфы, что может упасть с мобов в (Б**) это все было. А тут не ясно вообще с кого, что падает и какой шанс с мешка. Дайте хоть части брони ЕЛ поднимите шанс дропа
шас 50% тебе либо упадет либо нет.
 

Fuhrer

Игрок
Убил более 16к мобов,ни с одного мешка за всю игру (не считая ех шмота) не выбил ещё ни одной шмотки,пушки. Великий рандом.....
Аналагично, самое крутое што доставал из шмоток это верх дрейка и всё бл….. просто за 500+ мешков верх дрейка хахахаха
Мне кажется на х1 в интерлюде было больше вероятности шмотку ц с моба выбить
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
не фармлю мобов вообще , тупо в пачке рандомно падает . Убито 7800 мобов на 76 лвле , когда у моих сопартийцев уже в два раза больше , а то и больше . Выпало два мидл посоха, тушка хеви земли и ветра , лук, два дагера лоу , пика и двуручка . Удача или рандом хз, немогу это назвать золотой жилой.
 

lightmaks

Игрок
Игрок
С первого же моба на драконах выпали боты льда, с первого же моба на дриадах штаны льда, верх и них ветра лайт также из мешков
 

BoB4aH

Игрок
За 1-80 уровень фарма сотен мешков лоа + гц ничего не вытащил, а бежал в лоа на ресбор и на входе прям кто-то от парика умер, штук 8 лутинок было и мешок - найтмер Роба низ :)
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
Админы напишите хотя бы шанс какой, нет не инфы, что может упасть с мобов в (Б**) это все было. А тут не ясно вообще с кого, что падает и какой шанс с мешка. Дайте хоть части брони ЕЛ поднимите шанс дропа
Никто тебе ничего не скажет по шансам, тут про скилы ордена не могут инфу выманить из них а ты про шанс дропа...
 

GraSpring

Игрок
За минут 15 фарма в лоа выпал мешок в нем сом (меч из черного серебра )
 

Intro

Игрок
Игрок
Хочу поинтересоватьса мнением по поводу лута с мешком,я вот трое суток фармил набил 92 мешка,открыв их все я не получил нечего кроме 3 маек,вопрос откуда на рынке шмот?Вы его крафтите спецом и продаёте?Реально чтоб упала шмотка с мешка на 75+ лвл сколько их надо открыть 1к или 10к мешков???
Мне кажется дроп зависит от того что: ты соло фармишь или в пати всей толпой фармите раз, и второе когда мобы х10 и так далее шансов больше . Это чисто моё субъективное мнение!
 

Intro

Игрок
Игрок
А
Админы напишите хотя бы шанс какой, нет не инфы, что может упасть с мобов в (Б**) это все было. А тут не ясно вообще с кого, что падает и какой шанс с мешка. Дайте хоть части брони ЕЛ поднимите шанс дропа
а не судьба в базу знаний ( неофициальную) взглянуть?
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
Мне кажется дроп зависит от того что: ты соло фармишь или в пати всей толпой фармите раз, и второе когда мобы х10 и так далее шансов больше . Это чисто моё субъективное мнение!
С х10 мобов соответственно шанс х10 так что да ты прав, есди верить базе то это около 0.8%х10 (лоа)
 

OnlyMusik

Игрок
все ноют и ноют , а больше 50 % бегают с топ ел пушками и в мид ел сетах !
 
Сверху