Меткость Оборотня

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
У Оборотня очень низкий показатель меткости по мобам 80 + промохи идут и 10 ударов 6 мимо я молчу про пвп скрины ниже приложу
1 обычное с бижей на меткость

2 в Трансформе

и на сладкое если без бижы и бафа это заметьте 80+ лвл

Подозреваю что такая проблема есть и у других лдд
И да стат ловкость тоже печален
Прозба пересмотреть эти статы
 

melbourn?

Игрок
У Оборотня очень низкий показатель меткости по мобам 80 + промохи идут и 10 ударов 6 мимо я молчу про пвп скрины ниже приложу

Проверил на тесте, ни одного промаха не было! Запишите видео, очень хочется увидеть, где у Вас промахи 50%++

P8YiOwsEt86QD3M7DIkX0wg3CBmPZc.png
 

Vlast

Игрок
Т
Проверил на тесте, ни одного промаха не было! Запишите видео, очень хочется увидеть, где у Вас промахи 50%++

P8YiOwsEt86QD3M7DIkX0wg3CBmPZc.png
оесть вы считает что даже как на вашем скрине 109 меткости нормально? Для лдд когда даже у лукарей за 150*?
а видео нет возможности попробуйте на аванпосте клана змей побить
потрошителей
скрин сделал

и таких мобов много
 

slou

Игрок
метку талант качни +35 и бижу 12 лвл сделай +45, в храме мертвых я танком по призракам промахивался с меткой 200+,и еще убицы вампиров,других мобов не встречал
 

Vlast

Игрок
метку талант качни +35 и бижу 12 лвл сделай +45, в храме мертвых я танком по призракам промахивался с меткой 200+,и еще убицы вампиров,других мобов не встречал
бижа 9 лвл дает макс метку а она у меня и так почти вся 9 лвл тоесть с бижи уже не поднять выше
 

slou

Игрок
12 лвл бижа 5% атак 8 мет 3% скорость атак, 9 лвл бижа дает 8 метки?
 

Vlast

Игрок
12 лвл бижа 5% атак 8 мет 3% скорость атак, 9 лвл бижа дает 8 метки?
ну хорошо будет у меня еще +15 метки на 100 а 115 ода это поможет когда сам пишеш что при 200+ метки даже мажеш а тут 115 карл в пвп по дагеру вобще 100% промахи
короче сделали опять рдд серв будут пиу пиу из за горизонта а мили лесом ну да пофик на то он и тест что бы понять что за мили не стоит начинать
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
Это в не трансформе.
Тогда откуда такой шанс крита и скорость бега да и меткости столько если вы написали что без таланта?
да и по сравнению с первым вариантом во втором все статы на порядок выше тут либо ночь либо бафы выше 4 либо я хз вы там знаете сами что мне гадать а по факту этим на релизн играть нельзя с такой меткостью. да и вобще что я тут спорю я вам показал как есть на обт а там как хотите ваше дело править или нет по мне хоть вобще ему 0 меткости сделайте
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
День, фул талант в меткость. Почти не промахивался по мобу.
hB7AqLUqVdd2cy2mXrKOVUvC7Xw3Jm.png
вы понимаете ему что бы просто качаться надо талант в меткость кидать в ущерб другим вон луки ныли у них меткость в разы выше а это милик без рашей и блинков имеет такие меткость и ловкость его эфиктивность просто нулевая ладно как выше писал дело ваше но всем советую не играть этим если нервы дороги пок ему не апнут эти 2 важных для мили лайта статы
Но всеравно спс что проверили
 

tadam

Игрок
Игрок
вы понимаете ему что просто качаться надо талант в меткость кидать в ущерб другим вон луки ныли у них меткость в разы выше а это милик без рашей и блинков имеет такие меткость и ловкость его эфиктивность просто нулевая ладно как выше писал дело ваше но всем советую не играть этим если нервы дороги пок ему не апнут эти 2 важных для мили лайта статы
Но всеравно спс что проверили
Не советует он.. Вкачай талант и не ной! Запарили вы! Не кто тут род 1 лентяя подстраиваться не будет! Бегаю оборотнем с талантом в меткость не испытываю не каких проблем! А ты дальше продолжай ныть
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Не советует он.. Вкачай талант и не ной! Запарили вы! Не кто тут род 1 лентяя подстраиваться не будет! Бегаю оборотнем с талантом в меткость не испытываю не каких проблем! А ты дальше продолжай ныть
как у тебя с дагером пвп происходит?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
вы понимаете ему что бы просто качаться надо талант в меткость кидать в ущерб другим вон луки ныли у них меткость в разы выше а это милик без рашей и блинков имеет такие меткость и ловкость его эфиктивность просто нулевая ладно как выше писал дело ваше но всем советую не играть этим если нервы дороги пок ему не апнут эти 2 важных для мили лайта статы
Но всеравно спс что проверили
играю луком, и талант метки 15 лвл)) так что, пусть вкачивает, никакого "ущерба" это не несет, таланты только бустят)))
 
Сверху