Микро лаги при смене билдов

Мы в социальных сетях

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
УВ. Администрация / знатоки. Столкнулся с такой проблемой как: Микро лагги при смене билдов. Играя магом уже давно заметил,но все терпел и впитывал... Короче дела обстоят так: На Олимпе фанишся/бьёшься в поле в атак билде и тут тебе надо резко сменить на Физ деф билд,нажал макрос и в момент переодевания микролаг в виде подвисания 0.5-1с(когда меньше), в поле тоже самое происходит и это не влияет на какой либо билд/кол-во людей в поле зрения или рядом/время суток(загруженность сервера)/или мой интернет.
Интернет более менее нормальный,ссд есть, манипуляции с темы как убрать лаги делал,камп не перегретый...
Просьба помочь с решением проблемы/дать ссылку или коли нету ссылок решить данный вопрос.
П.с. общался с людьми у них также проблемы...
 

BlizZ

Игрок
еще микро лаг есть когда в локации появляется кто то с другой расы, да это полезно когда сам фармиш и тут вдруг подвисание и сразу начинаешь смотреть по сторонам, но когда вышел сам на охоту просто теряешь эффект неожиданности, а так как я играю луком для меня это имеет значение. Во многих случаях чтоб убить мне нужно напасть когда меня не видно и не слышно. Дал стан после чего прокаст и ушел на перезарядку. Но и за микро лага я не могу дать стан, так как, противник уже готов и во время каста стана просто прожимает холик, потом блинк и я уже не охотник а жертва у которой ХП не хватит даже если ветер дунет.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Плюсую, есть такая проблема, причем лаги с билдом иногда есть а иногда нет, хз от чего зависит
 
Сверху