мили стали актуальны или как на прошлом?

Мы в социальных сетях

Nintenda

Игрок
Добрый вечер.
Читая все обновления не могу понять мили классы стали играбельными?
Все предыдущие сервера играл за хдд. На прошлом сервере в частности Венгрис. Играть более менее с интересом можно было до 84 уровня далее на маго-сервере ты просто мяско которое не нужно никому... ни фарма ни пвп ничего. Хотя говорили что все мили классы станут вровень с остальными....
Скажите сразу стоит начинать за ХДД или это опять трата времени и денег?

спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.
Читая все обновления не могу понять мили классы стали играбельными?
Все предыдущие сервера играл за хдд. На прошлом сервере в частности Венгрис. Играть более менее с интересом можно было до 84 уровня далее на маго-сервере ты просто мяско которое не нужно никому... ни фарма ни пвп ничего. Хотя говорили что все мили классы станут вровень с остальными....
Скажите сразу стоит начинать за ХДД или это опять трата времени и денег?

спасибо за ответ
думаю маг паки всеравно будут шатать все и вся)) но если бы я стартовал соло, то выбор пал бы на ЛДД, чето их прям вкусно так побустили)
 

AFTL

Игрок
Игрок
@Filki физиков апнули как лдд так и хдд, и актуальность профы стала более конкурента по сравнению с теми же магами, магов 90% порезали, закрывашки, параличи и тд, и физов по последним анонсам подбустили которые страдали а именно хдд, там была обнова в начале месяца 2 патча, рекомендую ознакомится, там всё подробно излагается про буст хдд и фикс магов. Маги понятно будут на хай лвле убивать, но с тем же физы с апнутыми скилами теперь уж точно будут конкурировать с ними) так как камней нету) а маги за счёт зеркал, мультикастов, и рефрешей убивали всё, камней нет) удачи магам, теперь будем уже смотреть)))
 

DuHaDuH

Игрок
Физ пак у СЕ будет огнено смотреться.

В реалиях, если начинать соло, то бери кого хочешь результат всеравно будет один - мясо на осаде и фраг в поле.

Если начинаете в какой-то определённой расе то уже смотреть что апнули в последних патчах.
У жабок хороший ХДД (костолом вроде, с двуруч блантом) если правильно собирать, ранее он страдал тк магов больно сильно камни бустили сейчас же думаю будет знатно шатать.
 

OliSykes

Игрок
Физ пак у СЕ будет огнено смотреться.

В реалиях, если начинать соло, то бери кого хочешь результат всеравно будет один - мясо на осаде и фраг в поле.

Если начинаете в какой-то определённой расе то уже смотреть что апнули в последних патчах.
У жабок хороший ХДД (костолом вроде, с двуруч блантом) если правильно собирать, ранее он страдал тк магов больно сильно камни бустили сейчас же думаю будет знатно шатать.
Если играть соло - это не значит, что в поле будет фрагом
 

Nintenda

Игрок
Всем Благодарствую за написанное мнения!
Думаю пощупаю у светлоухих хдд
 
Сверху