Милики ,или о хардкорности геймплея

Мы в социальных сетях

Hector

Игрок
Что ж, прошедший турнир наглядно показал, как происходит геймплей за мили физ классы и маг классы. Все бои милики ни разу не надели щит, почти уверен, что и билды, кроме бега, не надевали, как говорится, "как надел весло на старте, так и не снимал"; тем временем маги нажимают 357 кнопок за 5 минут боя, используют рабочку, деф билд, бег билд. Чтобы магам выдать ДПС, нужно подбирать момент, стараться скинуть хвост, чтобы миликам выдать дпс, достаточно нажать 1 кнопку, условно.
Так мы подошли к тому, что пора приравнять хардкорность геймплея атакующих классов. Порезали элементалку, чтобы маги использовали деф билды, молодцы, теперь нужно порезать защитки от магов у миликов. Так же принять во внимание, что обвес против милика стоит миллионы адены, а обвес против мага стоит 3 твина в де и немножко времени.
По поводу "стреляют с ренджи", могу парировать мгновенными блинками, бешеной скоростью бега.
 

Elfaxtu

Игрок
омг, создавай мили пак играй и раслабляйся, кто то заставляет играть на ненавистных магах?
PS ну да уже не пофейсролить на маге как было на прошлых хрониках.
PSS какие защитки ты хочешь понерфить у миликов от магов?
 
Последнее редактирование:

Hector

Игрок
омг, создавай мили пак играй и раслабляйся, кто то заставляет играть на ненавистных магах?
PS ну да уже не пофейсролить на маге как было на прошлых хрониках.
PSS какие защитки ты хочешь понерфить у миликов от магов?
Играю на них, как раз таки, из-за любви, а не ненависти.
В этом посте и есть просьба сделать ВСЕМ необходимость использовать билды, а не фейсроллить кому либо.
Во-первых, можно понерфить КК, во-вторых, пассивку и т.д.
 

Sirvamp

Игрок
А елемку не будем да ? Ренж преимущество тоже , откид блинк и контроль тоже ога
 

Elfaxtu

Игрок
Играю на них, как раз таки, из-за любви, а не ненависти.
В этом посте и есть просьба сделать ВСЕМ необходимость использовать билды, а не фейсроллить кому либо.
Во-первых, можно понерфить КК, во-вторых, пассивку и т.д.
Ну так ты так рсписываешь такие большие минусы магов, а у миликов типа раслабон, бьешь по цели и чилишь и не паришься про билды, поиграй за миликов почувствуй как легко играть на миликах,а потом уже пиши что то про билды и тд.
PS ну и как бы милики бы делали билды и тд если бы скиллы работали со щитом, так что тут тема в том что профита сейчас нету от деф билда потому что после одевания щита ты тупо овощь который не бьет и все, какой смысл от такого деф билда?
 

Bromkay

Игрок
Ну так ты так рсписываешь такие большие минусы магов, а у миликов типа раслабон, бьешь по цели и чилишь и не паришься про билды, поиграй за миликов почувствуй как легко играть на миликах,а потом уже пиши что то про билды и тд.
PS ну и как бы милики бы делали билды и тд если бы скиллы работали со щитом, так что тут тема в том что профита сейчас нету от деф билда потому что после одевания щита ты тупо овощь который не бьет и все, какой смысл от такого деф билда?
справедливости ради и маг в щите просто бегает как овощь
 

JackieNakie

Игрок
Потею на варваре, особенно протв ДТ, вампов, Мечников Луны (просто только они попадаются). Не люблю потеть, но прям как летом в метро )
 

Elfaxtu

Игрок
"Какой смысл от деф билда, если я не могу в нем БИТЬ"... Это самая гениальная мысль. Пусть введут возможность мили кинуть дебаф, контроль в щите, но не должен ДЕФ билд позволять бить так, что пятки отрываются. Покажи мне мага, который непрерывно бьет в деф билде и наносит при этом достаточно дмга, чтобы заставлять мили надевать деф билд или убегать.
Эта тема не про тупое нытье на мили, мол, режьте и все тут. Эта тема о том, что одним классам приходится потеть в КАЖДОМ поединке с равным в обвесе противнике, а другим классам для победы частенько нужно нажимать 3-4 кнопки. Я уже молчу про сбитие каста, которое прокает чаще, чем я кастую.
Омг,нажать деф билд и бежать,это значит маг потеет? Яснопонятно, буду знать
PS Чот все репрофаются в магов, наверное надоело чилить на изи милике,а хотят этого офигенного драйва на маге)))
 

Waylander

Игрок
Вангую топик стартер маг из бывших фей redlol.gif
Привык что пассивки сами салят/паралят/клинсят + куча закрывашек от саппорта. А щас омагат, кнопки оказывается нажимать надо, это ведь невообразимо тяжело одеть одной кнопкой дефбилд и бегать по кругу, угорая от миликов, бегущих за тобой паровозиком, в то время как сопартейцы поливают их массухами pandaredlol.gif
 

kakfarmit

Игрок
"Какой смысл от деф билда, если я не могу в нем БИТЬ"... Это самая гениальная мысль. Пусть введут возможность мили кинуть дебаф, контроль в щите, но не должен ДЕФ билд позволять бить так, что пятки отрываются. Покажи мне мага, который непрерывно бьет в деф билде и наносит при этом достаточно дмга, чтобы заставлять мили надевать деф билд или убегать.
Эта тема не про тупое нытье на мили, мол, режьте и все тут. Эта тема о том, что одним классам приходится потеть в КАЖДОМ поединке с равным в обвесе противнике, а другим классам для победы частенько нужно нажимать 3-4 кнопки. Я уже молчу про сбитие каста, которое прокает чаще, чем я кастую.
тогда пусть маги тоже бьют по 5к в рабочку критами а в деф билд по 3 :D
 

Sirvamp

Игрок
Бром
Почему ваша пандо просит агр со щитом тогда а ? Может у него спросишь ?
 
Последнее редактирование:
красиво)) может тоже на магов сесть , что то надоело на миликах без билдов бегать, хочу много кнопок нажимать
 

1st

Игрок
справедливости ради и маг в щите просто бегает как овощь
А можно скрин в атак билде и в деф билде с норм одноручкой в руках?)
По прошлым серверам помнится мне что маги и в деф билде могут выдавать не плохой ДПС.
P.S. Автор прав, магам нужно иметь 6 пальцев на руке что бы успевать и скилы юзать и деф билд и рабочку. Как выход из этой ситуации давайте у ДД магов заберем возможность юзать скилы со щитом в руках, думаю это решит вопрос о надобности переключения билдов для бедных ДД магов.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
А можно скрин в атак билде и в деф билде с норм одноручкой в руках?)
По прошлым серверам помнится мне что маги и в деф билде могут выдавать не плохой ДПС.
P.S. Автор прав, магам нужно иметь 6 пальцев на руке что бы успевать и скилы юзать и деф билд и рабочку. Как выход из этой ситуации давайте у ДД магов заберем возможность юзать скилы со щитом в руках, думаю это решит вопрос о надобности переключения билдов для бедных ДД магов.
разница будет х2
маг все равно будет менять билды, в посох его милки убивает за пару секунд
 

Qotan

Игрок
P.S. Автор прав, магам нужно иметь 6 пальцев на руке что бы успевать и скилы юзать и деф билд и рабочку. Как выход из этой ситуации давайте у ДД магов заберем возможность юзать скилы со щитом в руках, думаю это решит вопрос о надобности переключения билдов для бедных ДД магов.

Как будто милики не юзают в пмдеф билдах основное оружие ситуационно и не переключаются между билдами для раскастов.
Или погодите, не юзаете?))
 
Сверху