Минусы магов

Мы в социальных сетях

EEE

Игрок
Игрок
Тут уже похоже наныли на шанс крита магов.
Расскажу как это выглядит со стороны волшебника гномов.

Скорость бега под топ банками с талантами - 129.
В поле это значит что ты не убегаешь, не догоняешь абсолютно никого, даже орка (которые ныли в соседней теме на свой бег).

Дамаг по луку ДЕ с плюхи -800, от него - 2000 + у него криты летят норм. А сраный магический оверкрит, на который вся надежда в любом пвп за мага гнома вылетает 1 раз за 3-5 пвп.
Спасибо что порезали его шанс, теперь 1 раз за 7 пвп будет.
Даггеры сыпят критами - это нормально, а маг не может, даже с нубанским билдом на крит. Молодцы.

То есть по вашей логике играя за мага гнома я всегда должен драться как лев без шанса на отступление (я просто физически не убеги ни от одной профессии). Но при этом мой дамаг - говно.
Подскажите как?

Контроль не заходит в иммунитеты, которые регулярно срабатывают особенно у орков, персонажу eff - орк, я раз 10 кидал корни и каждый раз это был ИММУНИТЕТ.

Для тех кто скажет что маг раскроется на капе, я скажу, на капе лучник де разделывает того же волшебника теряя чуть меньше чем фул цп.

Я не пойму в чем прикол? Тот же лайт либо наваляет либо убежит, а у меня какие тактики? Тупо столица?
 

Нерзул

Игрок
Остановитесь дизмаралить)) Шанс крита никто не резал, порезали шанс сверх крита да и то не намного.
 

Krooked

Игрок
Игрок
хз , волшебником на первом обт 1 на 1 рвал всех кроме луков фей ( блинки инвизы и полный набор имба скилов делали из них просто не победимого персонажа), в плане бега, то там с фул билдом на бег от меня кроме опять же луков с блинками мало кто мог убежать, но видимо из-за порезки шанса крита и в правду теперь дд маги будут дд терпилами... обидно однако
 

melbourn?

Игрок
хз , волшебником на первом обт 1 на 1 рвал всех кроме луков фей ( блинки инвизы и полный набор имба скилов делали из них просто не победимого персонажа), в плане бега, то там с фул билдом на бег от меня кроме опять же луков с блинками мало кто мог убежать, но видимо из-за порезки шанса крита и в правду теперь дд маги будут дд терпилами... обидно однако


Остановитесь дизмаралить)) Шанс крита никто не резал, порезали шанс сверх крита да и то не намного.
 

kaplei

Игрок
Игрок
алхимику активный скил "алхимия"зачем запихали в пассивный?
 

Порохня

Игрок
Игрок
Внезапно дд маг слабый на 40+ без профных скилов с БА пушкой без нормального билда против людей с солярной бижей(у которой дикий базовый мдеф)
Вот это новость, кто бы мог подумать
А вы дальше носа своего пробовали смотреть?
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Тут уже похоже наныли на шанс крита магов.
Расскажу как это выглядит со стороны волшебника гномов.

Скорость бега под топ банками с талантами - 129.
В поле это значит что ты не убегаешь, не догоняешь абсолютно никого, даже орка (которые ныли в соседней теме на свой бег).

Дамаг по луку ДЕ с плюхи -800, от него - 2000 + у него криты летят норм. А сраный магический оверкрит, на который вся надежда в любом пвп за мага гнома вылетает 1 раз за 3-5 пвп.
Спасибо что порезали его шанс, теперь 1 раз за 7 пвп будет.
Даггеры сыпят критами - это нормально, а маг не может, даже с нубанским билдом на крит. Молодцы.

То есть по вашей логике играя за мага гнома я всегда должен драться как лев без шанса на отступление (я просто физически не убеги ни от одной профессии). Но при этом мой дамаг - говно.
Подскажите как?

Контроль не заходит в иммунитеты, которые регулярно срабатывают особенно у орков, персонажу eff - орк, я раз 10 кидал корни и каждый раз это был ИММУНИТЕТ.

Для тех кто скажет что маг раскроется на капе, я скажу, на капе лучник де разделывает того же волшебника теряя чуть меньше чем фул цп.

Я не пойму в чем прикол? Тот же лайт либо наваляет либо убежит, а у меня какие тактики? Тупо столица?
Как можно такой бред писать не увидев картину целиком. Администрация пошла на встречу и сделала изучение всех скилов на 40 лвл, докачайся до 40 и потом делай выводы. Это тоже самое что писать - велосипед гавно , имея от него только руль и одно колесо.
 

Brands

Игрок
а вся потому, что шанс дропа точек овер большой, и каждый, КАЖДЫЙ, точнул себе бижу минимум на 6. а в реалиях этого сервера, это бешеный буст в мдефе.
а если еще соль бижу добавить, то там нереальные цифры выходят)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Тут уже похоже наныли на шанс крита магов.
Расскажу как это выглядит со стороны волшебника гномов.

Скорость бега под топ банками с талантами - 129.
В поле это значит что ты не убегаешь, не догоняешь абсолютно никого, даже орка (которые ныли в соседней теме на свой бег).

Дамаг по луку ДЕ с плюхи -800, от него - 2000 + у него криты летят норм. А сраный магический оверкрит, на который вся надежда в любом пвп за мага гнома вылетает 1 раз за 3-5 пвп.
Спасибо что порезали его шанс, теперь 1 раз за 7 пвп будет.
Даггеры сыпят критами - это нормально, а маг не может, даже с нубанским билдом на крит. Молодцы.

То есть по вашей логике играя за мага гнома я всегда должен драться как лев без шанса на отступление (я просто физически не убеги ни от одной профессии). Но при этом мой дамаг - говно.
Подскажите как?

Контроль не заходит в иммунитеты, которые регулярно срабатывают особенно у орков, персонажу eff - орк, я раз 10 кидал корни и каждый раз это был ИММУНИТЕТ.

Для тех кто скажет что маг раскроется на капе, я скажу, на капе лучник де разделывает того же волшебника теряя чуть меньше чем фул цп.

Я не пойму в чем прикол? Тот же лайт либо наваляет либо убежит, а у меня какие тактики? Тупо столица?
Правильно сделали, что порезали такую откровенную нагибушку! Не должны персонажи на таких лвл наносить такой огромный урон, да еще и так часто как было. Я бы еще и его силу порезал, ну или хотя бы сделал ростущей величиной, которая бы росла с лвл, ибо 15к урона на 30+ лвл от равных +- противников это не правильно.
Относительно нытья на мобильность и т.д. это вообще эпично. Мало им, что маги отди из лучших мобоубиваторов, мало того, что они рулят в масс замесах, они хотят карать везде и всегда. А вот хрен вам! Если по такой логике делать все, то пусть тогда и дагеры могут спокойно заходить в зерг, забирать кого нужно и выходить от туда, как это делают даги хумов в одной "ЛЮБИМОЙ" всеми игре. Пусть луки насилуют ножей(а то совсем обнаглели). Кстати почему то когда кто то пишет, что ХДД не может добежать до мага, маги считают это нормальным, а то что маг не может убежать от ножа или лука чем то из ряда вон. Народ я худею с вашей логики:D
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
проблема в безопасных точках, я бы вообще срезал их шанс выпадения. и убрал с донат шопа.. тогда будет нормально... 3 бижи точнул на танке + 5 к м дефа).. вы прикалываетесь?.. его можно сделать до 30 к м дефа.. и что маг сделает?) резать дроп точек.. так же с шопа убрать возможность покупок.. иначе игра будет на 1 месяц..
 

кудяплик

Игрок
Игрок
а вся потому, что шанс дропа точек овер большой, и каждый, КАЖДЫЙ, точнул себе бижу минимум на 6. а в реалиях этого сервера, это бешеный буст в мдефе.
а если еще соль бижу добавить, то там нереальные цифры выходят)
Неужеле это так важно на уровнях от 1 до 60? Как будто до 60-го народ будет качаться 2 месяца. А там уже другие грейды, на которые точки так сыпаться 100% не будут, иначе и вправду бред будет.
 

Brands

Игрок
проблема в безопасных точках, я бы вообще срезал их шанс выпадения. и убрал с донат шопа.. тогда будет нормально... 3 бижи точнул на танке + 5 к м дефа).. вы прикалываетесь?.. его можно сделать до 30 к м дефа.. и что маг сделает?) резать дроп точек.. так же с шопа убрать возможность покупок.. иначе игра будет на 1 месяц..
да канечно резать, с 30 сфер - 15 неломаек...это же нереально много. надо что бы каждый пока качал 50 лвл дропал максимум 15 сфер, и то после того как свечку поставит. а с тем что есть сейчас, любой донер, скупит ба точки, сделает себе бижу +10, и она будет круче ел.)
 

EEE

Игрок
Игрок
Умиляют те кто пишут про солярную бижу, про мой БА эквип и точеность.
Я по вашему лох, качнул 30 уровень и сделал выводы.

Я качнул 46 уровень, одет в топ ЕХ, сам с солярной бижей. Весь шмот включая бижу вточен, таланты выучены как надо.
Бился я с такими же персами как я, если кто и лучше экипирован, то не значительно. И выводы делаю не только по второму этапу ОБТ, и в первом я участвовал.

Сам по себе дамаг мага - говно, крит нечастый и не супер мощный. А оверкрит, который может решить исход битвы - вылетеает реже чем в одно пвп.
Бега нет, дефа нет.

Имба прям.
Надеюсь агрессивные комментаторы играют за дагеров.
 
Сверху