Мясник или веган!

Мы в социальных сетях

xStrekozax

Игрок
Игрок
"Вопрос" хочу понять, чем лучше Мясник от других расс дагеров где он понадобиться? Только открывать сундуки со сквадов или грабить с трупов? Сколько же тут будет хейтеров говорить что мясник норм другие рассы апать нужно, рассмотрите пожалуйста этот класс, очень мало орков играть стали на этой профе, потому что он без нужного билда, вообще нечего не может, ну если только дагер 80 лвл не нападет на дагера 70+ тогда что-то может. Так как у орко-дага уворотов меньше, сброс таргета нету, инвиза нету, скачка без таргета нету. Тойсть влетел прокаст дал, не убил значит умер, а убил молодец не уйдешь от другого! Вообщем разбирайтесь, я и так сваливаю с этой профы, вы им не занимаетесь и вряд-ли это будет, потому что менять местами оглушение и кровоточение с шансом 30% в патч ноуте, это конечно гениальное изменение класса Мясник!
 

manjoss

Игрок
Игрок
Да да) слабый совсем) вчера вырезал мясник пол локации долины драконов соло . Слабый дагер. Я в щите падал с трёх автоатак
 

xStrekozax

Игрок
Игрок
Да да) слабый совсем) вчера вырезал мясник пол локации долины драконов соло . Слабый дагер. Я в щите падал с трёх автоатак
кем ты играешь так что тебя с 3 тык убивает? у меня рел дагер +5 и фулл сила крита билд и я делаю прокаст либо цп снимаю либо пол хп оставляю. После этого получаю (слип,стан,анчер,фир или вообще враг в инвиз уходит). А потом делает человек прокаст по дагеру с не сильно большым уворотом и у меня так же остаеться половина хп, а убежать уже не куда потому что Прыжок 20 секунд откат и бег ниже чем у остальных расс, куда убегать? Тебе просто не повезло против дагера, не может быть он таким имбовым, протесть сам, проверь у рассы орков сколько людей свалило с этой профы потому что она никчемная. Я не понимаю админов, зачем делать профы одни хорошыми, а вторыми на вторую планку я не говорю за одну профу мясника, таких многих, а потом апать обратно, а те кто тащит резать. Вы таким приколом людей на сервере потеряете, а потом поймут другие и просто больше не прийдут! Сделайте нормальные балансные профы, а не так что как у профы Мясника, искать только те професии в бою где у человека не больше 20к хп, потому что по другому Мясник не убьет другую профу!!!
 

xStrekozax

Игрок
Игрок
МЕня больше всего убивает что у рассы фей с профа с копьем купит брас вампа, и может спокойной убивають сквадов на посте драконов и когла увидим его он просто 2 раза блинканеться на пол карты и сделает тп от агата или сольется от моба, вот красиво!
 

xStrekozax

Игрок
Игрок
А если не верите что я говорю правду или будете дальше говорить что люди только и ноют, на онлайн смотрите в игре! Если и дальше не будут думать за баланс игры, то будет хрень, а не игра!
 

account

Игрок
Игрок
Да да) слабый совсем) вчера вырезал мясник пол локации долины драконов соло . Слабый дагер. Я в щите падал с трёх автоатак
это ты про бубу?) он 82 с МА дагером уже бегает, его можно вычеркнуть из ряда среднестатистических мясников
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ма дагер и (топ ех?) (лоу ел?) сет.
В расе лучники смеются над тем какой он ватный.
просто у мясника пдэфа хоть в ма будет очень мало (типо даггер и не положено). А так как он нифига не уворачивается, то никакой ЖИР (о котором так много говорят) не спасает, когда прилетают 5-и значные плюхи.
 

Niks

Игрок
Игрок
просто у мясника пдэфа хоть в ма будет очень мало (типо даггер и не положено). А так как он нифига не уворачивается, то никакой ЖИР (о котором так много говорят) не спасает, когда прилетают 5-и значные плюхи.
12 бижутерия на деф + огромное кол-во хп = деф.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
и щит еще можно. вот мы с тобой и порешали как надо играть на орко-даггере и нагибать пабы. Осталось, только рассказать им и сервер взвоет.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Я так и играю (если что :D)
А как ещё играть на пике с 30к хп...
Капец, ну ты даешь. Тут пол форума описало - идеальное убийство:
1 Метка
2 прыжок под холиком
3 прокаст с контролем
4 обратно на метку
5 Повторить
.......
PROFIT
Читай форум, только тут можно узнать, что твоя профа - имба. И только сдесь, люди не игравшие на ней расскажут как нагибать.
 

Niks

Игрок
Игрок
Капец, ну ты даешь. Тут пол форума описало - идеальное убийство:
1 Метка
2 прыжок под холиком
3 прокаст с контролем
4 обратно на метку
5 Повторить
.......
PROFIT
Читай форум, только тут можно узнать, что твоя профа - имба. И только сдесь, люди не игравшие на ней расскажут как нагибать.
да-да.
Я вижу свой дпс.
Стример.
И как меня сжирают на осаде за 2-3 секунды в холике.
тебе клип кинуть?)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
да-да.
Я вижу свой дпс.
Стример.
И как меня сжирают на осаде за 2-3 секунды в холике.
тебе клип кинуть?)
а то я не вижу тебя на осадах. Правда мое сообщение было в сарказм, но видимо не вышло. Я о том, что хоть от фейских пик порой пригорает, но это на секундочку ЛДД пика. Да и наверное единственное, что есть осадного у фей. Пореж их и феи как на старте с лучнеГами останутся и будут только из-за палатки наблюдать как забирают их посты... ох вэйт, у них не будет постов...
Есть проблема с пиками в других расах, но решать ее путем резки фей - говняная идея.
Хотя тема-то об мяснике. А он увы как даггер неочень. Какой-то и не даггер вовсе.
 
  • Like
Реакции: Niks
Сверху