Мясник,нужен буст.

Мы в социальных сетях

Нужен ли буст мяснику ?

  • Да,по сравнению с другими очень слаб

    Голосов: 22 36,1%
  • Нет,профа играбельна

    Голосов: 39 63,9%

  • Всего проголосовало
    61

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Мясники даже в топе дагеров 9, 16, 28, 31,33, 34, 46, 48 места, хз что там не норм. Да не имба двухкнопочная, но тянет на баланс.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
топ не топ, но по набору скилов явно проигрывает, особенно сейвов....
Что не мешает ему быть неплохим классом. Так что такая себе конкретика. Если просите буста то предлагайте что урезать, а то это выглядит как просьба стать выше других дагеров.
 

VoditelNLO

Игрок
Что не мешает ему быть неплохим классом. Так что такая себе конкретика. Если просите буста то предлагайте что урезать, а то это выглядит как просьбы стать выше других дагеров.
честно сказать, насчет урезок много кто из мясников даже задумается.....
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
поверим тебе на слово(нет)
хотелось бы увидеть этого бедолагу
Смотри представь себя играющим за дагера.
1)инвиза нет (не подкрысить ,и даже не сблизиться с целью пока он будет тебя разглядывать по радару.)
2) бега нет (догнать цель всеравно,что победить раковую опухоль.)
3)отскока,отлёта ,прыжка ноу таргет тоже нет. Тебе не уйти от лука или лдд(к примеру феи кастетчика у которого а 250 бега на 75уровне)
4)жёсткого дпса мы не имеем и мегасильных абилок тоже. Чтобы все убивать скилом метнуть нож.
5) контроля с расстояния нет .(аналог гном дагер.масс стан с броска ножа-очень классно у тебя есть 5 сек чтобы зарезать робу в посохе).но мы орки такой возможности не имеем.
6)неуяза нет .возможность отожраться в пвп только с автоатаки . Но как это сделать,если не догнать цель ?
7)и мое любимое уворотов от умений и ловкости нет (луки не промахиааются и дебафы 100%проходят,ах,да другие дагер по мне не мажут a ,я по ним не попадаю )
И контрольный вопрос .
Мясник это антипрофа против кого???бега у него как у робы ,а защиты меньше .
 
Последнее редактирование:

YoungBlood

Игрок
Игрок
поверим тебе на слово(нет)
хотелось бы увидеть этого бедолагу
Ты меня тоже пойми.
Я не прошу бустов урона или овер бега.я прошу довести профу до уровня других дагеров и не больше. Чтобы я имел увороты и шансы выжить в масс пвп,ну или мог уйти от чувака вышедшего из инвиза .
Большего не надо.
Я уже сделал репроф .сяду обратно на дагера ,когда его сделают.сейчас профа -по сравнению с другими -не соперник
 
Последнее редактирование:

WildMouse

Игрок
Ты меня тоже пойми.
Я не прошу бустов урона или овер бега.я прошу довести профу до уровня других дагеров и не больше. Чтобы я имел увороты и шансы выжить в масс пвп,ну или мог уйти от чувака вышедшего из инвиза .
Большего не надо.
Я уже сделал репроф .сяду обратно на дагера ,когда его сделают.сейчас профа -по сравнению с другими -не соперник
С магом равного эквипа шанс 30на 70% в пользу мага, чей антикласс мясник? сложно сказать, навреное нубов.
 

Wisp

Игрок
Смотри представь себя играющим за дагера.
1)инвиза нет (не подкрысить ,и даже не сблизиться с целью пока он будет тебя разглядывать по радару.)
2) бега нет (догнать цель всеравно,что победить раковую опухоль.)
3)отскока,отлёта ,прыжка ноу таргет тоже нет. Тебе не уйти от лука или лдд(к примеру феи кастетчика у которого а 250 бега на 75уровне)
4)жёсткого дпса мы не имеем и мегасильных абилок тоже. Чтобы все убивать скилом метнуть нож.
5) контроля с расстояния нет .(аналог гном дагер.масс стан с броска ножа-очень классно у тебя есть 5 сек чтобы зарезать робу в посохе).но мы орки такой возможности не имеем.
6)неуяза нет .возможность отожраться в пвп только с автоатаки . Но как это сделать,если не догнать цель ?
7)и мое любимое уворотов от умений и ловкости нет (луки не промахиааются и дебафы 100%проходят,ах,да другие дагер по мне не мажут a ,я по ним не попадаю )
И контрольный вопрос .
Мясник это антипрофа против кого???бега у него как у робы ,а защиты меньше .
надеюсь на капе мясник заиграет)
 
Сверху