Мы в социальных сетях

drednot

Игрок
Игрок
Ув администрация! Я играю Мясником с самого начала сервера и немогу понять как так обделили Орковского дагера, дело в том что из-за того что Мясник это дагер лоб в лоб очень тяжело подбератся к врагам а в масс замесе вообще молчу, эфекта неожиданности от мясника не жди..) По сравнению с дагерами других рас у которых увороты невероятные, клоны инвизы, полуинвизы, 100% воровство, обмен местами у орка ничего нету.. И на этой почве много людей с которыми я играю уходят за другие профы... а жаль.. Если бы добавить Мяснику какой то ништяк типа инвиза или хотя бы полу инвиза я думаю эта профессия проявила бы интерес у других игроков. Я дагерами играю очень давно и чисто как игрок говорю вам что мяснику очень не хватает какого нибудь проворства и маленькой незаметности, он же все таки дагер.. Надеюсь вы прочитаете и что нибудь может изменится, очень хотелось бы!
 
Последнее редактирование модератором:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Не ты ли хиродагер? Я даже боюсь представить что будет если орк убивающий новых лдд в лоб получит инвиз или полуинвиз, но я за буст орды )))
 

RaggaJungle

Игрок
От дагеров и так бомбит у всех, кроме самих дагеров. Поэтому согласен лучше тему закрыть.
 

WildMouse

Игрок
Пара норм даггеров на сервере, у орды нету уклона, об этом Славе говорят давно, и не надо сравнивать лдд у которого 2 пассивки от ренжей и это мясо с 80-90к хп, холик кончился - отлетел, хоть 200к хп.
 

drednot

Игрок
Игрок
Название профы говорит само за себя это тупо мясо если холик закончился ты и не убежишь и не убьешь, лукам заряженым хватает дамаги что б с розкаста залить 80к хп на легке, а дагер вроде должен луков не замечать.. статистика говорит сама за себя на серве остался Норрис и еще 2-3 играющих дагеров, так как у орковского дагера кроме безполезного хп к соэалению нету ничего, ни сброса таргета ни инвиза ни уклона, если враг тебя заметил более мение заряженый то или нету смысла даже к нему бежать или тебе гг так как 80% проф бегают 300+ на нуб лвлах я втарил на бег по максимуму что б если что хотя бы убегать, и большинство убийств сделал благодаря континентному тп на котором появляешься с инвизов!
 
Последнее редактирование модератором:

drednot

Игрок
Игрок
От дагеров и так бомбит у всех, кроме самих дагеров. Поэтому согласен лучше тему закрыть.
От каких дагеров? от ДЕ ХУМОВ СЕ ФЕЙ? неговорю про гномов их так же как орков единицы, там дагера со своими фишками я с 70к хп цп редко убиваю де се хума у которых по 30к хп бред
 

Kovarro

Игрок
Мясника как резанули после ОБТ перед ЕВ1, так ничего с ним и не делали. Давно все уже пишут.
 

VoditelNLO

Игрок
Мясника как резанули после ОБТ перед ЕВ1, так ничего с ним и не делали. Давно все уже пишут.
сам играю мясником уже второй сервер и просто огорчен, нужно походу опять репрофаться как и было сделано на е1. Эти как говорят тонны хп до одного места, у всех даггер инвизы, полуинвизы, сброс цели и прочее, а у мясника просто ноль.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Пара норм даггеров на сервере, у орды нету уклона, об этом Славе говорят давно, и не надо сравнивать лдд у которого 2 пассивки от ренжей и это мясо с 80-90к хп, холик кончился - отлетел, хоть 200к хп.
То как ты врешь уже все прохавали . То у тебя орко луки медленные , то дагер гимп хотя дамажит похлеще многих . Да да да бедные орке . Че дальше хилы мб слабые или танк не оч ? А как ты ноешь на другие профы аж глаз радуется всё так красиво расписываешь мол жаль видео не записал как мы ЦЕЛОЙ фулкой фарсию не могли убить и бла-бла-бла ... И всегда Орчики такие слабые хп не показатель ток забываешь про урон и другие плюхи расписывать ...
 

LeftHander

Игрок
Игрок
От каких дагеров? от ДЕ ХУМОВ СЕ ФЕЙ? неговорю про гномов их так же как орков единицы, там дагера со своими фишками я с 70к хп цп редко убиваю де се хума у которых по 30к хп бред
Опа а когда - это се дагер такой сильный стал или фея о_О .Редко убиваешь ибо не понимаешь как ? или руки из ж ?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Вот скажи какого я с лоу ма дагера бью мяснику 7к с бека , а он мне 15 с топ ел в 6 резисты и в 15 талантов от дагеров ? Я имею в дд билде 30+ хп он 55+ хп и пыль палит фулл инвиз в холик и у меня нет гребанного прыжка или блинка не на цель . Но да ты прав Мясник очень слабый ... Подумаешь дамажит как угарелый и может лупить в лоб даже не парясь заходить за спину
 

drednot

Игрок
Игрок
Опа а когда - это се дагер такой сильный стал или фея о_О .Редко убиваешь ибо не понимаешь как ? или руки из ж ?
Вот дрался 10 раз с се дагером на насекомке 8-2 он выиграл я 80+, загвоздка в чем.. из 10ти скилов я попал по нему 2 раза о чем говрить? мои 80к хп далеко в дырочке между булок которая
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Опа а когда - это се дагер такой сильный стал или фея о_О .Редко убиваешь ибо не понимаешь как ? или руки из ж ?
фея благодаря своим скилам самый топовый дагер, так что не надо тут....а у се вообще полный инвиз хз на сколько по времени(успевает с радара свалить даже) а орк дагер действительное кусок мяса,от него ток нуб сдохнуть может...
 

Bloody

Игрок
фея благодаря своим скилам самый топовый дагер, так что не надо тут....а у се вообще полный инвиз хз на сколько по времени(успевает с радара свалить даже) а орк дагер действительное кусок мяса,от него ток нуб сдохнуть может...
расскажи о скилах фей....
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Вот дрался 10 раз с се дагером на насекомке 8-2 он выиграл я 80+, загвоздка в чем.. из 10ти скилов я попал по нему 2 раза о чем говрить? мои 80к хп далеко в дырочке между булок которая
Посмотри скилы се дагера поймешь почему не попадал .
фея благодаря своим скилам самый топовый дагер, так что не надо тут....а у се вообще полный инвиз хз на сколько по времени(успевает с радара свалить даже) а орк дагер действительное кусок мяса,от него ток нуб сдохнуть может...
Да ты что по моему самый топ дагер это Ассасин имеет блинк, парал , прыжок за спину , фд и летал и фулл инвиз и пасивку на сбитие таргета + разгонка на сбитие таргета со скилов . Фея дагер 2 копии с фулл инвизом на 5 сек , палилку инвиза и плагу которая тоже палит инвиз из так называемых фишек , Но нет фд нет рывка/блинка не на цель нет летала . Умный орк дагер изи догоняет меня или делает от меня ноги ибо есть прыжок , про урон я вообще молчу даже в видосе про профу сказано что у мясника самый высокий урон среди убийц.

P.S Для сравнения у де ножа и орка ножа есть разгонка после килов на часы Мясо после кила еще и неуяз получает , у феи дагера дает буст на 15 сек после кила дает силу крита ловку и бег хотя у ассасина тоже есть буст на 15 сек к силе крита и шансу летала + шанс сбсить цель со скила прикол в том что де дагер обновляет этот буст с крита с аа или абилы , а фее дагеру надо или убить или травку собрать что бы обновить этот буст на 15 сек понимаешь ... Но да ты прав фея прям топчиг прям проработан до мелочей . Тот же де/cе дагер заюзав фулл инвиз блинкуется в туман и ты юзаешь пыль на угад не видя его , а фейка же не имеет возможности блинкануться после фулл инвиза . Единственный скил что бы сблизиться с целью Это ШАНСОВЫЙ блинк после парал дротика , но любой нанесенный мной урон выводит с флл инвиза тобишь юзнуть фулл инвиз дав парал что бы блинкануть к цели я уже не в инвизе . Я уже писал меня х дд любой обгоняет из-за наличия рывка . Сколько у хдд там кд рывка 15 сек или меньше ? Как мне его догнать или убежать от него если он юзает бусты на бег и прыгает каждые 15 сек или и то меньше про лайта или другого дагера в том числе мясника имеющего прыжок/блинк и говорить нечего . Если перерабатывать/бустить мясника то уже в купе с остальными дагерами и доводить их до уровня де дагера .
P.S 2 У мясника 3 мать его контроль скила да 1 шансовый . но все же ...
 
Последнее редактирование:

Nachos

Игрок
Игрок
Вот скажи какого я с лоу ма дагера бью мяснику 7к с бека , а он мне 15 с топ ел в 6 резисты и в 15 талантов от дагеров ? Я имею в дд билде 30+ хп он 55+ хп и пыль палит фулл инвиз в холик и у меня нет гребанного прыжка или блинка не на цель . Но да ты прав Мясник очень слабый ... Подумаешь дамажит как угарелый и может лупить в лоб даже не парясь заходить за спину
Да ты клоун я смотрю почему то другие на фее дагере изи убивают а у тебя наверно руки из ж ... Как ты говоришь , не веришь спроси у бионикса и не надо
 

Ravenheard

Игрок
Посмотри скилы се дагера поймешь почему не попадал .

Да ты что по моему самый топ дагер это Ассасин имеет блинк, парал , прыжок за спину , фд и летал и фулл инвиз и пасивку на сбитие таргета + разгонка на сбитие таргета со скилов . Фея дагер 2 копии с фулл инвизом на 5 сек , палилку инвиза и плагу которая тоже палит инвиз из так называемых фишек , Но нет фд нет рывка/блинка не на цель нет летала . Умный орк дагер изи догоняет меня или делает от меня ноги ибо есть прыжок , про урон я вообще молчу даже в видосе про профу сказано что у мясника самый высокий урон среди убийц.

P.S Для сравнения у де ножа и орка ножа есть разгонка после килов на часы Мясо после кила еще и неуяз получает , у феи дагера дает буст на 15 сек после кила дает силу крита ловку и бег хотя у ассасина тоже есть буст на 15 сек к силе крита и шансу летала + шанс сбсить цель со скила прикол в том что де дагер обновляет этот буст с крита с аа или абилы , а фее дагеру надо или убить или травку собрать что бы обновить этот буст на 15 сек понимаешь ... Но да ты прав фея прям топчиг прям проработан до мелочей . Тот же де/cе дагер заюзав фулл инвиз блинкуется в туман и ты юзаешь пыль на угад не видя его , а фейка же не имеет возможности блинкануться после фулл инвиза . Единственный скил что бы сблизиться с целью Это ШАНСОВЫЙ блинк после парал дротика , но любой нанесенный мной урон выводит с флл инвиза тобишь юзнуть фулл инвиз дав парал что бы блинкануть к цели я уже не в инвизе . Я уже писал меня х дд любой обгоняет из-за наличия рывка . Сколько у хдд там кд рывка 15 сек или меньше ? Как мне его догнать или убежать от него если он юзает бусты на бег и прыгает каждые 15 сек или и то меньше про лайта или другого дагера в том числе мясника имеющего прыжок/блинк и говорить нечего . Если перерабатывать/бустить мясника то уже в купе с остальными дагерами и доводить их до уровня де дагера .
P.S 2 У мясника 3 мать его контроль скила да 1 шансовый . но все же ...

Если ты при наличии двух инвизов (которые бустят тебе бег, даже если тебя спалили) и дальнего парала феей удрать не можешь... Меняй профу.
Копию в одну сторону сам под усорением в другую , 99% что убежишь пока враг за копией гонится.
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
парни вот он убивает ВСЕХ но не всех 100% с некоторыми надо долго возится мудохатса. он к тому что. Вы почитайте дорогие скилы и правильно апните чара росгоночки тама и тд. Просто чудаки котоыре НЕ ЗНАЮТ игры не пишите. Прочитайте механику скилов и тд. Сравните поиграйте за других. Вам для макс дамага надо травку сначало срезать для того чтоб потом ударить ? Ручки решают. Был 1 орко дагер в 1 игре все ныли что за орко дагеров не реально играть. Он сел за него и все начали ныть на него. При том что другие которые садились за него ныли что дагер гавно... вот и думайте в чем проблема у вас
 
Сверху