Мне кажется или это по делу?

Мы в социальных сетях

Teews

Игрок
Игрок
В чем смысл прокачки левела скилла "Рывок" у Рыцаря Огня? левелинг скилла нечего не дает.
Какие еще приколы имеются на этом сервере? Огласите весь список пожалуйста.
 

MrSky

Игрок
Игрок
В чем смысл прокачки левела скилла "Рывок" у Рыцаря Огня? левелинг скилла нечего не дает.
Какие еще приколы имеются на этом сервере? Огласите весь список пожалуйста.
Я подозреваю что расу хумов администрация не долюбливает.ибо мой класс вооще ущербен (Рыцарь империи)
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
В чем смысл прокачки левела скилла "Рывок" у Рыцаря Огня? левелинг скилла нечего не дает.
Какие еще приколы имеются на этом сервере? Огласите весь список пожалуйста.
наверное такой же как изучение "врат" на цп лейках
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
В чем смысл прокачки левела скилла "Рывок" у Рыцаря Огня? левелинг скилла нечего не дает.
Какие еще приколы имеются на этом сервере? Огласите весь список пожалуйста.
Пика гномав скил сила стража увеличение лвл скила ничего не дает.Пасивка Броня стража, написано что дает сниженеи крит урона по тебе на деле не дает, я тут подумал и понял одно,така следил за проектом тут все в порядке только у тех кого показывали на видео обзорах а именно маги, сапорты и танки с ножиками и луками, физ дд тут куски гавна с нерабочими скилами.
 

Teews

Игрок
Игрок
Интересует мнение Администрации, точнее не мнение а оправдание.
 

Raz

Игрок
Игрок
В чем смысл прокачки левела скилла "Рывок" у Рыцаря Огня? левелинг скилла нечего не дает.
Какие еще приколы имеются на этом сервере? Огласите весь список пожалуйста.
У костолома рывки что 1, что 4 и тд, разницы не заметил вообще, не качал на релизе дальше 1го. Думаю если поискать можно найти много "забавных моментов"
 

Cartel

Игрок
Игрок
У всех проф есть такие скилы, от прокачки которых 0 профита.
Найди в Alt+b свою профу и спроси у топов что качать что пока не качать
 

Darza

Игрок
Игрок
У костолома рывки что 1, что 4 и тд, разницы не заметил вообще, не качал на релизе дальше 1го. Думаю если поискать можно найти много "забавных моментов"
у де танка такая же херь. ни дальности ни скорости отката не заметил...Вообще базы знаний по скилам и их росту не нашел. хотя бы понимать что качать раньше а что нет. По базе знаний вообще ощущение что подростки на хате у дружбана клиент запилили а чо делать с ним не знают)))
 

Pasha

Игрок
У фейской пики все скилы такие, можно их не изучать даже:( Вот сидим играем и ждем, когда ей статы хотя бы на 30% поднимут, играем и страдаем:(
 

Raz

Игрок
Игрок
У всех проф есть такие скилы, от прокачки которых 0 профита.
Найди в Alt+b свою профу и спроси у топов что качать что пока не качать
Информация должна быть в открытых источниках а не у чвс товарищей, которые по дефолту относятся к новичкам как мусору. Есть исключения 1-3 человека,но как правило это лидеры расы и им больше делать нечего чем " нажевывать" нубу какие навыки не имеет смысла качать дальше 1 левла. Ну я считаю что если сами разрабы напишут это, это будет означать признать свою некомпетентность в балансе навыков. Или вовсе багом кто его знает. А теперь подумай почему не пишут точных числовых значений на самих навыках, смекаешь к чему я это ? Потому что кучу навыков можно вовсе не качать а забить на них, тк они не меняются с повышение левела! ! !
 

Cartel

Игрок
Игрок
Информация должна быть в открытых источниках а не у чвс товарищей, которые по дефолту относятся к новичкам как мусору. Есть исключения 1-3 человека,но как правило это лидеры расы и им больше делать нечего чем " нажевывать" нубу какие навыки не имеет смысла качать дальше 1 левла. Ну я считаю что если сами разрабы напишут это, это будет означать признать свою некомпетентность в балансе навыков. Или вовсе багом кто его знает. А теперь подумай почему не пишут точных числовых значений на самих навыках, смекаешь к чему я это ? Потому что кучу навыков можно вовсе не качать а забить на них, тк они не меняются с повышение левела! ! !
Я скилы не балансил, чего ты на меня навис?
 
Сверху