Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Не совсем понял ход твоих мыслей.
-На сервере остались только "топ" луки они убивают "не топового" дагера за прокаст и по твоему мнению это бизбаланс потому что "пассивка плохая"
-На сервере есть "топ" дагера которые забирают "топ луков" за конроль и это нормально.
Я все верно понял ?)
И плюс ещё даже промахов нет с автоатаки, ну может и полезная пассивка(не понятно как без неё),но Лукам она явно не нужна))))Не видел я чтобы луков забирали за прокаст топовых..))
Тема про мобонюк, если что..))
 

1st

Игрок
И плюс ещё даже промахов нет с автоатаки, ну может и полезная пассивка(не понятно как без неё),но Лукам она явно не нужна))))Не видел я чтобы луков забирали за прокаст топовых..))
Тема про мобонюк, если что..))
У лука нет времени давать АА ( без соски) за контроль нужно дать фулл прокаст скилов. Поверь мне дагера очень просто забирают лука за прокаст если те упустили момент и подпустили его к себе )
По теме, согласен что дагер сильно уступает в фарме профам которые собирают "парики" из за того что долгий откат мобонюка. А альтернатива фарма - ЗТ умерла для фарма соло таргет. МБ имеет смысл немного уменьшит повер мобонюка ( часто урона больше чем нужно для шота моба) и убрать фикс КД.
 

VoditelNLO

Игрок
У лука нет времени давать АА ( без соски) за контроль нужно дать фулл прокаст скилов. Поверь мне дагера очень просто забирают лука за прокаст если те упустили момент и подпустили его к себе )
По теме, согласен что дагер сильно уступает в фарме профам которые собирают "парики" из за того что долгий откат мобонюка. А альтернатива фарма - ЗТ умерла для фарма соло таргет. МБ имеет смысл немного уменьшит повер мобонюка ( часто урона больше чем нужно для шота моба) и убрать фикс КД.
та и так спасибо, что дали тот мобонюк....)))
 

Elfaxtu

Игрок
Предлагаю убрать у ножей мобонюк как раньше и решим проблему с ним)))
 
  • Haha
Реакции: qvd

Ishmas

Игрок
Предлагаю убрать у ножей мобонюк как раньше и решим проблему с ним)))
Не думал, что напишу такое, но в данном вопросе проблемы нет, одного моба с нюком, другого без, никаких проблем не вижу, или подожди пару сек откат.
Я за даггеров играл 70% времени на ЕВ (если че).

"Дайте человеку необходимое и она захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами - он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью - он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает - он будет жаловаться, что получил совсем не то, что хотел."
Эрнест Хемингуэй

Имхо. Я уже писал пару лет назад, даггер должен качаться с даггером, я че лучник? Захочу поиграть за лука, возьму лука, но тут спорный вопрос, признаю, катакомбы не работают, данжей нет... такое себе удовольствие бегать по полям за мобами с ножом.
 

axelerator001

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация!
Прошу рассмотреть откат мобонюка у класса убийц. А именно либо уменьшить его, либо убрать фикс.
Мы и так парики не можем водить в отличии остальных, по скорости бега тоже далеко не в первых рядах. Если с даггером (не с луком) бить мобов в ЗТ, то очень больно получаем по ХП, т.к. защита очень маленькая, а уворот вообще не понятно как работает. Помимо того, что на территориях враги везде, так еще и со своей расы паровозеры всех мобов утаскивают и ты их тупо не перефармишь. Нас могут взять только на сквадов и то часто, просто оконного берут, в остальном мы не нужны, так есть гораздо дамажнее профы по мобам (беляки, рифт, данжи).

Сразу напишу тем, кто напишет про воровство, типо там и фармь. С одной стороны да, но чтобы так фармить нужно кого то убить, а кого то убить, то нужно обвес, а чтобы получить обвес нужно нафармить. И мы поподаем в цикл.

Прошу рассмотреть мою не большую просьбу.
вот не надо мне про убийц, доставай лук и стреляй. убийци и так в гавно переапнутые что их вообще надо из игры удалить!!!!!!!!!!!!
 
Сверху