Мы в социальных сетях

imxozx

Игрок
Игрок
Полная фигня получается, война за мобов не только между расами, но и внутри расы, по 3-7 игроков на 1 го моба, с респом 1 минута. ДЕ 35+
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Это просто жесть. Понадобилось 2 часа на 1-37.5 лвл и 2 часа на 37.5-38 просто из-за того, что невозможно убить моба, чтобы какой-нибудь пассажир рядом не порезал тебе за него экспу.
 

Комсомол

Игрок
Игрок
Выучил где то фразу, решил блестнуть?
По теме- не понравилось мало мобов, непонравилось то что про бинды мало инфы, не понравилость то что СЕ на Остроые Аллигаторов- шатают-ДЕ -Гномов-Фей и Орков-одновременно! Сто пудово я долбился в глаза , а на самом деле все сдесь протестированно до мелочей и я все придумал!!! Я не участвовал в обт , я просто глянул на расовые статы и внезапно узнал что СЕ будут шатать! Зачем пондобилось разрабам год-тестить- и в итоге ничего не узнать я хз! То что СЕ будут доминировать- быстрее кач- и все такое-в итоге куча народу свалит! Вам Разработчики это надо? Или будем фиксить СЕ месяцами? какв Б.....г?
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Спустя 11 часов после релиза я осилил взять 40-й лвл, отходя от пк всего дважды. Аплодисменты.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Это просто жесть. Понадобилось 2 часа на 1-37.5 лвл и 2 часа на 37.5-38 просто из-за того, что невозможно убить моба, чтобы какой-нибудь пассажир рядом не порезал тебе за него экспу.
я не понимаю почему если я бил бил моба а добил ктото другой то мне вообще не идет опыта за моба?както от нанесенного дамага должно считаться а не кто добил тот в шоколаде
 

imxozx

Игрок
Игрок
спустя 8 часов на одного моба 2-6 игроков 1 расы, прогресс!!!
 

andrey33

Игрок
Игрок
Такое ощущение,что Администрация просто не слышит свое комьюнити. Мобов мало,сделать нужно больше ,не ужели это так сложно.
 

SSSSSSSS

Игрок
Игрок
Такое ощущение,что Администрация просто не слышит свое комьюнити. Мобов мало,сделать нужно больше ,не ужели это так сложно.
Нет, ты что?! На стриме они говорили что им не пофиг на комьюнити, они выслушивают их пожелания (нет) xD
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
хз с донат ножиком с мобами проблем нет ) поришь их и они через несколько сек встают )
 
Сверху