Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deku

Игрок
Игрок
У меня вопрос такой, я играю по 2 -3 часа в игру, в основном бью мобов на релаксе, Как мне апнуть бижу 6 лвл если я не хожу на дефы, и нету у меня времени бить значки защитника, получается не когда не апну бижу? Классно придумали разработчики с соль бижей если ты мало играешь то ты бижу не когда не апнешь. получается мне дальше вообще нету смысла играть. Спасибо разработчикам придется забить на игру с их значками
 

ufo

Игрок
Игрок
эээ логика! я мало играю и хочу чтобы у меня все было за так!
 

DELU

Игрок
это у тебя не вопрос, а монолог. Я тебе в личке, если ты спросишь, отвечу как играть в таком случае. Но тут не стану. Пораженческая нотка в теме главенствует, и если я все правильно понял, тебе не совет по игре нужен - а слушатель, который покивает на тему "фсе казлы" и похвалит твою проницательность. Я не такой.
Нужен ответ - спрашивай лично, и с адекватной формулировкой вопроса.
 

HopeNope

Игрок
Игрок
У меня вопрос такой, я играю по 2 -3 часа в игру, в основном бью мобов на релаксе, Как мне апнуть бижу 6 лвл если я не хожу на дефы, и нету у меня времени бить значки защитника, получается не когда не апну бижу? Классно придумали разработчики с соль бижей если ты мало играешь то ты бижу не когда не апнешь. получается мне дальше вообще нету смысла играть. Спасибо разработчикам придется забить на игру с их значками
значки защитника вроде можно же менять через трофеи с убитых врагов ,вот и ПВПешся и меня на знаки,а то странно выходит,хочу бить мобов на релаксе и что бы бижа сама апалась
 

Deku

Игрок
Игрок
эээ логика! я мало играю и хочу чтобы у меня все было за так!
Мне например не особо доставляет удовольствие прилетать на деф поста и прыгать в зерг противника ради значка защитника, притом что тут почти в 70% профессий есть уд, извиз, блинки, и убить не когда не получается зачем мне тратить свое время зря когда я могу примеру как раньше было это АПать соль бижу за соль, а не через страдания и умирать ради одного дейлика
 

Deku

Игрок
Игрок
Как связано нежелание ходить на дефы с временем затрачиваемым на игру? При рождении на пол уронили?
Ответ прост. если ты играешь как я по 2-3 часа, то дефы постов очень редко выпадают в мое затраченное время игры, притом что можно зайти в игру и у расы может не быть постов, а может будут тока что захваченные посты, и тем самым я не попадают почти на дефы постов свои
 

parakeet

Игрок
Ответ прост. если ты играешь как я по 2-3 часа, то дефы постов очень редко выпадают в мое затраченное время игры, притом что можно зайти в игру и у расы может не быть постов, а может будут тока что захваченные посты, и тем самым я не попадают почти на дефы постов свои

1. Слишком много "может".
2. Способы получения значков не привязаны только к дефам постов.
 

Refresh

Игрок
Игрок
У меня вопрос такой, я играю по 2 -3 часа в игру, в основном бью мобов на релаксе, Как мне апнуть бижу 6 лвл если я не хожу на дефы, и нету у меня времени бить значки защитника, получается не когда не апну бижу? Классно придумали разработчики с соль бижей если ты мало играешь то ты бижу не когда не апнешь. получается мне дальше вообще нету смысла играть. Спасибо разработчикам придется забить на игру с их значками
Значки защитника можно передавать через почту спец. сделку 1 значку = 5 монет богов
 

Intro

Игрок
Игрок
Раз находишь время на мобов , значит если интерес есть найдёшь время и на деф. Это не вов где отключаешь пвп и тебя никто не трогает фарми, качайся сколько влезет. Тут более хардкорно и это одно из особенностей данной игры. В бижу добавили значки чтобы дефали временами свои посты и так далее, а то привыкли по осадил и забил пусть топ кланы и архонты сами разбираются. А когда надо посты, караван, мореплавания, замок и так далее начнутся нытьё, то есть когда тебе надо. Любишь кататься люби и саночки возить.
 

M-ak

Игрок
а то что на 1 соль билд нужно 4к+ значков вообще всех устраивает? я просто хз мб добавили еще какие хорошие способы фарма значков. но на прошлом сервере я топ ма раньше скрафтил чем набил 3.8к значков на плащ. а ходил я вообще на все дефы и магом набивать значки было просто.
но вот если посмотреть на это со стороны любой мили профы без аое то по задумке наверно они должны будут бегать без соль бижи.
5 монет за 1 значок тоже отличная идея больше 20к монет на 1 билд)
 

Снегирь

Игрок
Игрок
Ответ прост. если ты играешь как я по 2-3 часа, то дефы постов очень редко выпадают в мое затраченное время игры, притом что можно зайти в игру и у расы может не быть постов, а может будут тока что захваченные посты, и тем самым я не попадают почти на дефы постов свои
Помойму на арене значки тоже дают)
 

bellopop

Игрок
Игрок
закрыли, когда все кому надо уже напереливались там значками.. ты хоть изредка проси шифтануть бижу которая у топов... как увидишь не удаляй сразу клиент, попроси второго шифтануть.. вот потом удаляй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху