Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Есть гайд как фармить значки лекарем?
Я тоже задавался вопросом этим, играя хилом. Скажу честно играя в пачке у меня вчера 4 значка за вечер выпало. С одной стороны это хорошо, а с другой меня это привязывает к пачке. Поживём увидим.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
У меня вопрос такой, я играю по 2 -3 часа в игру, в основном бью мобов на релаксе, Как мне апнуть бижу 6 лвл если я не хожу на дефы, и нету у меня времени бить значки защитника, получается не когда не апну бижу? Классно придумали разработчики с соль бижей если ты мало играешь то ты бижу не когда не апнешь. получается мне дальше вообще нету смысла играть. Спасибо разработчикам придется забить на игру с их значками
а зачем тогда уважаемый играет в рвр ?) побить мобов ?)
 

soez

Игрок
Игрок
играю по 18 часов, фармлю значки, мобов, соль, бомжей...
как мне апнуть 2 ВО? спс Вовке!
 

zaliandr1

Игрок
закрыли, когда все кому надо уже напереливались там значками.. ты хоть изредка проси шифтануть бижу которая у топов... как увидишь не удаляй сразу клиент, попроси второго шифтануть.. вот потом удаляй.
Я знаю. И знал куда шел. Я еще на ев1 играл и на нескольких обт до ев1. Я прекрасно знал куда шел. ;)
Я не парюсь за "ошибки" и как их "правят", просто ржу як конь. А так как нас компашка, ржем как стадо коней. :)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Значки защитника можно получить на защите поста, на защите города (по 3 шт. за 1 кил), на арене, которую мы откроем в ближайшее время. Так же их можно обменять у Вождей расы. Все что было нафармлено на арене нечестным путем уже изъяли, так что попрошу не писать недостоверную информацию.
Я этого не знал, такой ответ меня устраивает
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху