Мы в социальных сетях

krysnik55

Игрок
Игрок
Такая интересная локация как монастырь, мне кажется, очень слабо заселена, верх вообще пустой. Можно было сделать очень классную заселив все комнаты и подъем, но к сожалению, она проходная...
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Такая интересная локация как монастырь, мне кажется, очень слабо заселена, верх вообще пустой. Можно было сделать очень классную заселив все комнаты и подъем, но к сожалению, она проходная...
Мне кажется если вверх монастыря заселить это будет жирно, получится искусственное дробление фарм спотов, все расы будут занимать себе точки и фармить нон стоп мобов без особых усилий и столкновений бежду собой.
 

Akmec

Игрок
Игрок
А чем отличается верх монастыря от глубинных пещер лоа или низа гц? точно так же труднодоступно... точно так же каждый пак имеет там по окноЦПлейке для тп... Дак в чем проблема заселить красивые и такие "вызывающие ностальгию" локи - как верх монастыря (эх, сколько суток фарма на начале ГоДа там было проведено...)
 

Glaenhallween

Игрок
“паки” “монастырь” “лоудропмобы”
О чем разговор вообще?
Мобов везде нужно добавить, а не только для пачек на 84+.
Пустыня демонов и красные орки нуждаются в доп спотах.
 
  • Like
Реакции: Jane

ЯпредалСтратоса

Игрок
Игрок
Или хотя бы значительно ускорить респ в таких недолоках, так как сейчас даже с учётом вспарывания трупов, респ мобов занимает раза в 3 больше времени чем их фарм.
 

TushiSvet

Игрок
Такая интересная локация как монастырь, мне кажется, очень слабо заселена, верх вообще пустой. Можно было сделать очень классную заселив все комнаты и подъем, но к сожалению, она проходная...
пацаны в лк говорят "так задумано разработчиками" вы не шарите)))А то что щас уже как минимум 3 локи добавили мобов, то все хня...
 

Mosya

Игрок
Игрок
Мобов надо добавить везде, не только количество, но и расширить ареол проживания. Слишком много пустых локаций ничем не занятых, честно говоря это вызывает недоумение. Пвп за мобов это конечно хорошо, но только в теории. На практике мы получаем 1-2 пака которые там фармят по кд, остальные сосут лапу. Тут игра про битвы за мобов среди своей расы или все же про войну? Давайте дадим возможность развиваться всем, а воевать будем за города, ресурсы на карванах, посты... А не пвпшится с голд крыльями своей же расы за мобов, кроме негатива к игре это ничего не вызывает. А зачастую, альтернативы пойти кач в другое место просто нет, ибо там стоит точно такой же зубастый пак.
Доходит до маразма, пакам проще поделить локу с паком врагов и не трогать друг друга, что бы они заливали конкурентов с вашей расы а вы не отвлекались от фарма. Если приходят игроки из их расы повторяем, но в другую сторону.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Мобов надо добавить везде, не только количество, но и расширить ареол проживания. Слишком много пустых локаций ничем не занятых, честно говоря это вызывает недоумение. Пвп за мобов это конечно хорошо, но только в теории. На практике мы получаем 1-2 пака которые там фармят по кд, остальные сосут лапу. Тут игра про битвы за мобов среди своей расы или все же про войну? Давайте дадим возможность развиваться всем, а воевать будем за города, ресурсы на карванах, посты... А не пвпшится с голд крыльями своей же расы за мобов, кроме негатива к игре это ничего не вызывает. А зачастую, альтернативы пойти кач в другое место просто нет, ибо там стоит точно такой же зубастый пак.
Доходит до маразма, пакам проще поделить локу с паком врагов и не трогать друг друга, что бы они заливали конкурентов с вашей расы а вы не отвлекались от фарма. Если приходят игроки из их расы повторяем, но в другую сторону.
Не со всем написанным согласен, но в целом если затрагивать тему с засосами то да. Стояли пачкой на махумах, ниже нас у дороги так же фармилка пачка с расы, в нас залетела пачка Де, так эта пачка даже с места не тронулась, благо мы отбились.на мой вопрос их пачке чего не помогали они ответили: мы фармить пришли, а не драться, они же не на нас напали а на вас, нам все равно.
Вот тебе и раса, вот тебе новое поколение тру игроков.
 

MaximumEXP

Игрок
Не со всем написанным согласен, но в целом если затрагивать тему с засосами то да. Стояли пачкой на махумах, ниже нас у дороги так же фармилка пачка с расы, в нас залетела пачка Де, так эта пачка даже с места не тронулась, благо мы отбились.на мой вопрос их пачке чего не помогали они ответили: мы фармить пришли, а не драться, они же не на нас напали а на вас, нам все равно.
Вот тебе и раса, вот тебе новое поколение тру игроков.
Мне кажется что данная проблема лечится совершенно другим путем, а именно-более весомой наградой за убийство типа с вражеской расы, а не 60 славы + 1 трофей,давали бы за 1кил 1 значок вот лютая резня бы была, или хотя б за 3 трофея значок) по теме с мобами в локах все ок, я в соло паладином вкачал 84 собрал, зарич и все норм, это при том условии что всю игру шел по лвлу паралельно с топовыми паками сервера, а не с набором рандомов временно собранных в пак) и поверьте они были не особо рады делится со мной своим большим спотом)
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Очень хочется, что бы администрация обратила внимание и рассмотрела возможность добавления контента для соло игроков, по типу камолоки/данжа в котором бьются игридиенты на: камни в амулет/руны стихий, пусть он будет раз в день на 84 лвле но будет, ибо без питов/сквадов он почти нереален, дроп с мобов этих игридиентов мизерен соло/Дуо/трио, а значит для большинства нереален, как ни крути соло игроки - весомая часть сервера, фармить даже на топ ма ствол в соло- это каторга, если ты не Крафтер с крутыми рецептами и топовым местом на рынке. Понятно что проект требует инвестиций, но без тех кто не вкладывает в игру деньги, тем кто вкладывает будет не интересно, все логично.
 

PANDA

Игрок
Такая интересная локация как монастырь, мне кажется, очень слабо заселена, верх вообще пустой. Можно было сделать очень классную заселив все комнаты и подъем, но к сожалению, она проходная...
Было бы норм добавить наверху 84+ групп мобов
новая лока считай
 
Очень хочется, что бы администрация обратила внимание и рассмотрела возможность добавления контента для соло игроков, по типу камолоки/данжа в котором бьются игридиенты на: камни в амулет/руны стихий, пусть он будет раз в день на 84 лвле но будет, ибо без питов/сквадов он почти нереален, дроп с мобов этих игридиентов мизерен соло/Дуо/трио, а значит для большинства нереален, как ни крути соло игроки - весомая часть сервера, фармить даже на топ ма ствол в соло- это каторга, если ты не Крафтер с крутыми рецептами и топовым местом на рынке. Понятно что проект требует инвестиций, но без тех кто не вкладывает в игру деньги, тем кто вкладывает будет не интересно, все логично.

+++
 

MaximumEXP

Игрок
игра заточена для 5-6 паков максимум и для них сделаны фарм локи а соло игроки норм одеватса тут должны только за донат
Дружище почитай мой пост выше, 84 лвл соло максимум одет, донат минимальный для комфррта (ножи сумка, собиралка), если ты по каким то причинам не можешь, или не хочешь, не нада писать подобную ересь и дизморалить начинающих. Все реально, нужно время, терпение, желание.
 
Последнее редактирование:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Надо не респ мобов увеличивать а фарм магами порезать, у физика нет проблем с респами ;)
 

MaximumEXP

Игрок
Надо не респ мобов увеличивать а фарм магами порезать, у физика нет проблем с респами ;)
Стараюсь не оставлять подобные посты, но я полностью согласен, маги слишком офигенно фармят, по сравнению с физами- как боги
 

Уля

Игрок
Игрок
Ага бедние физики, видел вчера как два хдд и дагер сквада на воскрешенке убивали_ и убили, вот ето фарм! Покажи мне магов которие также могут сделать? Сейчас любой физик мага вигонит с локи 100 процентов
 
Сверху