Может админы посмотрят?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaf

Игрок
Игрок
Я извиняюсь что писал в теме ОБТ и писал в тех поддержку в лк но все же меня интересует очень важный вопрос по поводу поиска рецептов

Всем привет, интересует вопрос по поводу поиска рецептов это лаг или так и задумано?На прошлом старте на поиск рецепта Демонический посох нужно было 10к метала и 4к дерева, а щас в 10 раз больше.

Я конечно все понимаю но 100к метала и 40к дерева за рецепт с 60% крафтом такое себе, тем более что с 2 лвл скила добывается по 300-350 руды с кучи.
f72c40a46f3a.png


Я все понимаю что вы хотите усложнить развитие но ребята ето ЕХ шмот.. и собирать 6-10 часов для того чтоб попробывать кликнуть рецепт с 60% шансом не сильно хочется..

Прошу администрацыю пересмотреть цены поиска рецептов на ЕХ бронь и оружие до старта сервера

Заранее еще раз простите за создание темы.
 

babaf

Игрок
Игрок
Также хотел бы уточнить что на сам крафт посоха нужно в 20 раз меньше чем на поиск рецепта
949a66540bae.png
 

Wel

Игрок
ЛЯЯЯЯ опять сопли - тут люди в 5-7 собирают а парень хочет соло собрать за час и задемпить цену GL---- Была бы моя воля я бы еще клипанул шансовый крафт боже вот это была бы игра МОЕЙ МЕЧТЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху