Может пора ченить Лорда тьмы ?

Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
Всегда хотел чтобы у ЛТ его дальний вампирик скил в котором ты стоишь и отжираешь хп врага рутал или паралил цель. Как у де танка
 

SImple

Игрок
ГУЛДАН ЛАЙКНУЛ МОЕ СООБЩЕНИЕ СКОРО БУСТ СЕ ЦПЛЕЙКИ ТОВАРИЩИ ЭЛЬФЫ!
 

Asxa

Игрок
ГУЛДАН ЛАЙКНУЛ МОЕ СООБЩЕНИЕ СКОРО БУСТ СЕ ЦПЛЕЙКИ ТОВАРИЩИ ЭЛЬФЫ!

Там к куям надо убирать эту шляпу с "жизненной энергией" и давать какую-нибудь закрывашку и\или плюшку по связи (как у других). По хорошему прям совсем ее переработать.
Сольняк еще ничего такая, найс контроль и сало, хороший мп реген. Но кусок в пати тупо для бафа со связи и залива цп-мп и больше ничего. Хотя, может, я не успел познать ее суть =(
 

Waylander

Игрок
у веноманта сало физ/маг)
Ты забыл сказать что это физ/маг сало ещё и дамажит в отличие от дебаффов остальных магов, причем павер этого скилла побольше павера иных массух. Да да, вы все правильно поняли - там безоткатный нюк, усиленный нюк, 3 массухи + дебафф с усиленным дамагом :)

Фишка - вампиризм. Можно типа держать небольшие парики на отжоре и фри ветка талов, вместо вампа. На этом все.
Кто-то тратит таланты на вампиризм? Ну для соло игрока прикольно наверное, но соло маг то ещё извращение как по мне.

В базе видно у него есть рут, фир, паралич, замедло, шансовое замедло, шансовый паралич при крите по нему.
Там этот фир с массухи редкостная лажа, танк собрал мобов в кучу, начинаешь заливать туда ауе и после фира мобы начинают разбегаться в разные стороны, выбегая из зоны действия массух, половина урона их не зацепляет, дичь вообщем.

Маг мб в теории и интересный, но какой то он недоделанный что-ли - сейва нет, дебаффы бестолковые, кроме вампирика больше ничем особенным не выделяется, а вампирик в пати игре бесполезен. У меня такое впечатление о нем сложилось. Но в ДЕ этих магов много, т к он хорош в соло, а ДЕ к сожалению это раса соло игроков второй серв подряд.
 

DuHaDuH

Игрок
то есть по твоему этот маг равен тому же веноманту?) котроому даже кнопки жать не нужно что бы ставить цель в контроль
Да потому что у него есть шансовый парал, шансовое замедло, сейв кидающий парал, замедло со скила + усилки и сейвы.
Этого мало?
 

qqw

Игрок
Да потому что у него есть шансовый парал, шансовое замедло, сейв кидающий парал, замедло со скила + усилки и сейвы.
Этого мало?
ты рли сравниваешь бафф на 15 сек с шансом что когда тебя бьют( не ты) парала с кубиком парала и паралом при крите?если ты считаешь слоу на -30 скорости дебафом то яхз что тебе сказать кроме тото что ты очередной деферок без мозгов
 

JackieNakie

Игрок
Ты забыл сказать что это физ/маг сало ещё и дамажит в отличие от дебаффов остальных магов, причем павер этого скилла побольше павера иных массух. Да да, вы все правильно поняли - там безоткатный нюк, усиленный нюк, 3 массухи + дебафф с усиленным дамагом :)


Кто-то тратит таланты на вампиризм? Ну для соло игрока прикольно наверное, но соло маг то ещё извращение как по мне.


Там этот фир с массухи редкостная лажа, танк собрал мобов в кучу, начинаешь заливать туда ауе и после фира мобы начинают разбегаться в разные стороны, выбегая из зоны действия массух, половина урона их не зацепляет, дичь вообщем.

Маг мб в теории и интересный, но какой то он недоделанный что-ли - сейва нет, дебаффы бестолковые, кроме вампирика больше ничем особенным не выделяется, а вампирик в пати игре бесполезен. У меня такое впечатление о нем сложилось. Но в ДЕ этих магов много, т к он хорош в соло, а ДЕ к сожалению это раса соло игроков второй серв подряд.
Тяжела жизнь некоторых магов, оказывается) У меня вообще неприязнь игры за них, за любых, в любых играх (тоже самое и про саппортов и дагерщиков).
 

Waylander

Игрок
Тяжела жизнь некоторых магов, оказывается) У меня вообще неприязнь игры за них, за любых, в любых играх (тоже самое и про саппортов и дагерщиков).
Да вообще надоедает на одной профе бегать, хочется более разнообразного геймплея. Знаю людей которые с саппорта на луков рерольнулись и довольны
 

JackieNakie

Игрок
Да вообще надоедает на одной профе бегать, хочется более разнообразного геймплея. Знаю людей которые с саппорта на луков рерольнулись и довольны
Я после хеви пики на Дите Леса побегал до 75 пару деньков - кайф, но что-то не мое все равно. Ща вот смотрю копьеносца судьбы - тоже интересный. Но на магов, дагеров, сапов даже не смотрю)
 

Daddy_999

Игрок
Тяжела жизнь некоторых магов, оказывается) У меня вообще неприязнь игры за них, за любых, в любых играх (тоже самое и про саппортов и дагерщиков).
Тут у кого душа как лежит. Я вот даже если и играю на милишниках и т.д. меня все равно тянет играть магом, вот для меня маг это просто универсал и если я играю не магом, то тупо не получаю кайфа от игры. Потому, что маг для меня на фарме хорош и на масс пвп и т.д.
 

JackieNakie

Игрок
Тут у кого душа как лежит. Я вот даже если и играю на милишниках и т.д. меня все равно тянет играть магом, вот для меня маг это просто универсал и если я играю не магом, то тупо не получаю кайфа от игры. Потому, что маг для меня на фарме хорош и на масс пвп и т.д.
Выпьем же за кайф! Ради него мы тут ))
 

RedOrGreen

Игрок
Недавно ради интереса качал Лорда... На лоу лвл было прикольно убивать фарсий и других луков отжором :D но к 80+ понимаешь что в профе кроме супер вампирика ( и это действительно так ) ничего нету =)
 
Сверху